Гость
Статьи
поцелуй с другой по …

поцелуй с другой по пьяни !

Парень поцеловался с другой девушкой, по пьяни в клубе. Встречаемся 2 года. Что бы вы сделали ? Простить!? Отпустить ?..

нина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он казел, пусть идет к той девке!

щас мы всё начнем прощать "по пьяни"!(((

мадам
#2

Девушка, по пьяни-не оправдание.

Смотрите для себя сами, простили бы вы поцелуй или нет.

манька
#3

ооо,ну и вопрос!

Лично я бы простила если в сильно любила:)и то не факт. Может быть и не простила бы....кто знает....не было таких ситуации слава богу

Маша
#4

это конечно достойно хорошего наказания! Я бы наказала! Но вот расставаться из-за одного эпизода глупо. У нас на корпоративе парень тоже с работницей поцеловался, сам женат, до этого частенько флиртовал с другими сотрудницами. После корпоратива как подменили- стал холоден к другим дамам, оказалось ему самому стыдно стало за такой случай. Но если ваш парень молодой очень до 26 лет, то ему может и другой раз приспичить целоваться вы же его простили?

манька
#5
мадам

Девушка, по пьяни-не оправдание.

Смотрите для себя сами, простили бы вы поцелуй или нет.

Кстати,да. Если парень напился это еще не значит что он ни фига не соображает,и делает какие то вещи неосознанно.

мадам
#6

Я бы не простила, поцелуй по пьяни, потом будет секс по пьяне..когда человек любит, он не позволит себе такого,даже в состоянии алкогольного опьянения!

А если и решите простить, то проучите парня хорошенько, не отвечайте на звонки, включите гордость, пусть побегает за вами!а то если легко простите, то будет все повторяться с мыслями-все равно простит.

Гость
#7

эх вася вася)

гость
#8

ммм дайте я угадаю, вы живете временно в разных городах и видитесь редко, в основном вирт общение?!и про поцелуй узнали через друга а скорее всего подсмотрели у него в телефоне? Так?

манька
#9

а как вы узнали то,что он с ней целовался?

Гость
#10

устроила бы взбучку и поцеловалась бы с другим в отместку

Гость
#11

Нафига автор две темы создали? Совсем тю тю?

Гость
#13

Не прощай ни в коем случае !!!!

Гость
#14
info

Дуры-бабы! Что вы всё моё да моё. Делиться надо, самой целоваться по пьяни, можно даже третей присоединиться. Будьте проще и мужики ваши тогда уже точно никуда от вас не уйдут. Наоборот будут держаться за юбку зубами. Потому что это и есть мечта каждого мужчины.

то есть вы не прочь вашей девушкой поделиться?

Рита
#16

Мы с парнем встречались всего месяц, когда я узнала что он по-пьяни поцеловал другую. Я не восприняла это серьезно, было обидно конечно, но про учила его хорошо. Он мне в любви признавался, на коленях стоял, цветы дарил, через некоторое время простилась. Теперь все хорошо. Понял свою ошибку, теперь холоден ко всем кроме меня :)

Сю
#17

Тоже похожая ситуация
Встречаемая уже 4 месяца и все было хорошо
Я не сомневалась в нем никогда
Были в компании общих знакомых , но вскоре хотели уйти
Состояние его было вполне опьянелое
Я вышла с комнаты в которой мы сидели , а он остался чтоб попрощаться
Я ждала и подумала , что уже долго жду
Открыла дверь ,а там он уже собирался Ее целовать , но девушка увидев меня оталкнула его , а я выбежала
Подруги посоветовали не принимать быстрого решения, а поговорить с ним
При разговоре он не отрицал , что виноват и всячески просил прошения говорил ,что был пьяным и не понимал что творит
Я ушла сказав что не в состоянии его слушать
Воттт я не смогу без него и если не прощу то тоже будет больно
Но и забыть все это не смогу , как он этими же губами и руками собирается держать меня

Сам себе царь
#18
мадам

Я бы не простила, поцелуй по пьяни, потом будет секс по пьяне..когда человек любит, он не позволит себе такого,даже в состоянии алкогольного опьянения!

А если и решите простить, то проучите парня хорошенько, не отвечайте на звонки, включите гордость, пусть побегает за вами!а то если легко простите, то будет все повторяться с мыслями-все равно простит.

Ну знаете ли не все парни одинаковые все разные не смотря на то что у вашего пола есть одна особенность говорить что мы все одинаковые я вот зашел суда так как вчера в состоянии олкагольного опьянения не соображаю не черта при этом наткнулся на бывшую которая досих пор от меня безума просто и она воспользовалась этим моментом и засасала меня в прямом смысле этого слова, это увидела моя девушка и она вообще теперь хочет со мной расстаться говоря то что мол я как тряпка себя повел и не оттолкнул ее но она забыла уточнить тот факт что по пьяни я вообще не чего не соображаю и не могу рассчитать силу, Да и тем не менее я ее даже не обнил и не сосался с ней, а она прям засасывала меня, я все понимаю но за такое растоватся и говорить что ты тряпка не чего не смог с этим поделать просто бред какой-то

Маша
#17

Знакомая ситуация. С парнем уже год в отношениях, дело к свадьбе идёт. Тут недавно у них был корпоратив, новый начальник приехал, сидели и отмечали. Моему мч 26 лет, а его коллеге 33 года ( девушка на свои 33 даже не выглядит, лет 24 да, 2 детей и есть парень у неё). Когда он её провожал в такси произошёл поцелуй. Как он сам говорит, что ничего не помнит. Так извинялся передо мной, как только себя не называл. Я его очень сильно люблю, поэтому простила.

Гость
#18
гость

ммм дайте я угадаю, вы живете временно в разных городах и видитесь редко, в основном вирт общение?!и про поцелуй узнали через друга а скорее всего подсмотрели у него в телефоне? Так?

Ну почти .... Он сам рассказ что поцеловал по пьяне

Гость
#21
манька

а как вы узнали то,что он с ней целовался?

Вместе с ними выпивала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: