Гость
Статьи
Переписка в …

Переписка в соц.сетях,и комплименты там другой девушке-для вас это измена?

Вопрос в теме.Хочу добавить что переписки удаляет.Когда узнала, ругались, просил прощения.

Светлана
47 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

ну, не измена, конечно, но очень неприятно. Особенно учитывая то, что мне таких слов не говорилось никогда. Обидно.

#2

Не измена. Но такое, я считаю, неприемлемо в серьезных отношениях.

Кайса
#3

Не измена. Но я бы его послала, не люблю делиться ни с кем даже комплиментами.

#4

Если бы мой МЧ так бы себя повел ( а он никогда так не повел бы, очень требовательный ко мне и к себе) был бы послан

Гость
#5

ну до измены недалеко

молодая девушка
#6

я узнала пароль парня, с которым жила и тайно залезла в его переписку. Не подумайте, что я так воспитана ковыряться в чужих переписках, но у меня были подозрения и другого выхода из этой ситуации я не видела и жить в неведении дальше не хотела. Подозрения подтвердились. Много чего нового узнала о человеке, который клялся мне в вечной любви и твердил, что встретил самую большую и единственную любовь в своей жизни (меня, то бишь). Он переписывался с бывшей, писал своему другу еще про одну. Знаю, что не изменял и в переписках это легко понять,но сам факт... Как же мне было больно... Как меня выворачивало наизнанку...По ощущениям, как будто на меня ушат го*на вылили. Очень было плохо. Срочно вызвала его домой, вышвырнула все его вещи из дома ( в буквальном смысле вышвырнула, и вещи и документы - всё просто выбросила из дому, бегал собирал), в приступе истерики орала, била его и проклинала. Он сначала нахарахорился, типа, как я могла так низко поступить и лазить в его переписке, но потом понял, что это не просто ссора и я не шучу и что это конец. Испугался, стал ползать на коленях и просить прощения, забыв о своей гордости... После этого человека как подменили. это случилось в начале наших отношений (где-то три месяца встречались и уже жили вместе). до меня был бабником, после этого случая удалил всех баб из соц. сетей кроме сестер, загрузил нашу совместную фотку, написал статус, как он любит меня и только меня, и послал всех баб из переписок. хотя замечу, что я его об этом не просила. и больше без меня не гулял никогда. Но я всё равно от него ушла через несколько лет. Но по другой причине никак не связанной с изменами.

Отвечаю на вопрос автора: для меня переписки в соц.сетях с бабами - ИЗМЕНА.

Гость
#7

Нет, для меня это не измена, а повод задуматься; а МОЙ ЛИ ЭТО МУЖЧИНА?????

Та-да
#8

Согласна с 2. Поэтому послала бы сразу. (Что я собсно и сделала с предыдущим бойфрендом)

Бакинка
#9

все начинаеться с этого..мой совет - если имеешь парня или жениха то о соц сетях лучше забыть! обоим!!!

потому-что всегда найдеться та которая захочет увести его!!! это 10000000%%%%

поговорим по душам если действительно любите друг друга то найдете компромисс!

Гость
#10

Если вы и он дне скрываете такой переписки, то все нормально. Я, например, переписываюсь с мужчиной, с которым мы в садик ходили, потом в школу, мы с ним как брат с сестрой. Но мужу я всегда рассказываю о том, что он мне написал, что я ему. Муж тоже пишет одноклассницам и всегда рассказывает.

Гость
#11

Было и не раз, когда муж просил меня придумать ответ однокласснице.

Гость
#12
молодая девушка

я узнала пароль парня, с которым жила и тайно залезла в его переписку. Не подумайте, что я так воспитана ковыряться в чужих переписках, но у меня были подозрения и другого выхода из этой ситуации я не видела и жить в неведении дальше не хотела. Подозрения подтвердились. Много чего нового узнала о человеке, который клялся мне в вечной любви и твердил, что встретил самую большую и единственную любовь в своей жизни (меня, то бишь). Он переписывался с бывшей, писал своему другу еще про одну. Знаю, что не изменял и в переписках это легко понять,но сам факт... Как же мне было больно... Как меня выворачивало наизнанку...По ощущениям, как будто на меня ушат го*на вылили. Очень было плохо. Срочно вызвала его домой, вышвырнула все его вещи из дома ( в буквальном смысле вышвырнула, и вещи и документы - всё просто выбросила из дому, бегал собирал), в приступе истерики орала, била его и проклинала. Он сначала нахарахорился, типа, как я могла так низко поступить и лазить в его переписке, но потом понял, что это не просто ссора и я не шучу и что это конец. Испугался, стал ползать на коленях и просить прощения, забыв о своей гордости... После этого человека как подменили. это случилось в начале наших отношений (где-то три месяца встречались и уже жили вместе). до меня был бабником, после этого случая удалил всех баб из соц. сетей кроме сестер, загрузил нашу совместную фотку, написал статус, как он любит меня и только меня, и послал всех баб из переписок. хотя замечу, что я его об этом не просила. и больше без меня не гулял никогда. Но я всё равно от него ушла через несколько лет. Но по другой причине никак не связанной с изменами.

Отвечаю на вопрос автора: для меня переписки в соц.сетях с бабами - ИЗМЕНА.

вы молодец....смелая...а то обычно бабы терпят..им в лицо плюют а они только утираються..вот и наглеют мужики..

Гость
#13

У меня не получается с парнями. Никто никогда жить вместе не предлагал, серьезно о будущем не говорил, жадненькие все какието, 99% ко мне домой приходили и секались, кушали, воду лили итд(и еще говорят что женщины у мужиков на шее сидят). Ну и вообщем был и есть в моей жизни один настырный, единственный такой. Ругались что переписывается с другими, расставались, изза его запоев расходились. А все равно он не пропадает, пишет, звонит, говорит что любит. Может хрен с этими переписками, пускай дурак кокетничает, помогал бы материально пока живет у меня. Все равно с другими не получается((

Гость
#14

я не ношу юбки.

молодая девушка
#15
Гость

вы молодец....смелая...а то обычно бабы терпят..им в лицо плюют а они только утираються..вот и наглеют мужики..

спасибо) Но вы знаете тогда я даже не задумывалась правильно ли я поступаю или нет, то есть смелости мне не пришлось набираться, ярость и гнев шли от души, так сказать))) Вы знаете, мне так было больно, для меня это было предательство, грязь, начало измены. Я когда думала о том, что его бывшая, (лично мы не знакомы и в реале не виделись) и девки, которые в соц.сетях кокетничали с ним, знали, что я его девушка, у меня всё внутри сжималось и холодело от боли и унижения. Я по природе своей гордая, и когда я выставляла наши совместные фотки, я не знала, что он переписывается с бабами. Я по наивности полагала, что он также искренне любит меня и ни о ком больше не думает. По крайней мере, он давал повод так думать (весь такой романтичный, внимательный и влюбленный в меня). А представляете, как его бывшая злорадствовала надо мной и думала "ахаха, наивная дура, он с тобой, но всё еще любит меня". Вот от одной этой мысли я готова была его убить.

Более того, после того, как я выгнала его из квартиры, и он стал перекантовываться у друзей, я ему еще и отомстила. Нет, не подумайте, я ему не изменила, но тоже сделала очень и очень больно. Нанесла удар по самолюбию, гордости и заставила ревновать со страшной силой. Наверное, именно после этого, его любовь ко мне возросла в тысячу раз.

Леди
#16
молодая девушка

спасибо) Но вы знаете тогда я даже не задумывалась правильно ли я поступаю или нет, то есть смелости мне не пришлось набираться, ярость и гнев шли от души, так сказать))) Вы знаете, мне так было больно, для меня это было предательство, грязь, начало измены. Я когда думала о том, что его бывшая, (лично мы не знакомы и в реале не виделись) и девки, которые в соц.сетях кокетничали с ним, знали, что я его девушка, у меня всё внутри сжималось и холодело от боли и унижения. Я по природе своей гордая, и когда я выставляла наши совместные фотки, я не знала, что он переписывается с бабами. Я по наивности полагала, что он также искренне любит меня и ни о ком больше не думает. По крайней мере, он давал повод так думать (весь такой романтичный, внимательный и влюбленный в меня). А представляете, как его бывшая злорадствовала надо мной и думала "ахаха, наивная дура, он с тобой, но всё еще любит меня". Вот от одной этой мысли я готова была его убить.

Более того, после того, как я выгнала его из квартиры, и он стал перекантовываться у друзей, я ему еще и отомстила. Нет, не подумайте, я ему не изменила, но тоже сделала очень и очень больно. Нанесла удар по самолюбию, гордости и заставила ревновать со страшной силой. Наверное, именно после этого, его любовь ко мне возросла в тысячу раз.

Вы мой идеал

Гость
#17

Конечно, измена! У любящего мужчины в голове только одна женщина - вы! Прочие должны идти лесом.

Леди
#18

всем бы девушкам так!

Гость
#19

Это начало измены )

Гостья
#20

Ну сама по себе переписка не криминал и комплименты(правда смотря какие). А вот удаление оной переписки и вопли из-за нее- уже как-то.. Нездорово.

молодая девушка
#21
Леди

Вы мой идеал

ой,спасибо:) Я, может, и не идеал и тоже допускаю ошибки в отношениях, но одно я знаю точно: как бы ты не была хороша собой, интересна как личность, женственна, сексуальна, хозяйственна и как бы мужчина не был влюблен в тебя и очарован тобой, если ты будешь ему многое позволять и прощать, всё это очарование рано или поздно уйдет и мужчина будет вытирать об тебя ноги! В любой ситуации нужно сохранять чувство собственного достоинства и не позволять унижать себя в отношениях! За это вас любить никто не будет!

Светлана
#22

Вот девочки,я автор, нашла тоже переписку, была в шоке,умолял простить, вроде простила, живем дальше, но все равно! всегда думаю, права ли я была, доверия нет, каждый день в мыслях об уходе...вот не знаю что делать, привыкла к нему уже, мы долго вместе! но боюсь что повторится заново, или что вообще начало конца и измена не за горами

ужастик
#23

Для меня не измена

((
#24

Мне писал один в соцсетях. Тоже сначала просто разговоры, потом комплименты, через несколько месяцев переписок стал поговаривать о совместном будущем,какие-то планы строить. Я поняла, что заигралась и всё оборвала. В реале не виделись никогда. Иногда переписка очень сближает. Так что... измена - не измена,но до измены недалеко.

Гость
#25

Не измена. Но советую тоже засесть в соцсети. И флиртовать с другими мужиками. Пусть на себе испытает каково это!

Яя
#26

Это не измена,но близко к ней.У меня была ситуация почти один в один.Зашла на его страницу и узнала много нового и интересного. Как переписывается с общими знакомыми.делает комплименты им,поцелуйчики шлёт,у одной даже фотки ню выпросил.Я ему устроила страшный скандал с расставанием,он на коленях ползал,лебезил,что такого больше не повториться,обещал,клялся в вечной любви и тд.А ведь до этого ничего не предвещало,отношения были практически идеальными,даже говорил,что хочет на мне жениться и жить со мной вместе,были совместные далеко идущие планы на будущее,частые слова о любви,о том,что я идеальна и тд....В общем.я его простила,хоть и с трудом большим,сейчас у нас снова всё хорошо,идиллия просто.Но теперь уже я настороже,не знаешь,верить или не верить?Так что сами для себя решайте,вам с этим жить

Гость
#27

Да, измена. моральная измена и вообще это мерзко.

Cherry
#28

Наверное, именно после этого, его любовь ко мне возросла в тысячу раз.

мда..тут-то он жил с пушистым котенком..и с телками флиртовал..а когда истинное лицо "любимой" увидел, то да..полюбил безмерно..Господи..бывает же..Видимо, у него машины не было..А тоб еще там стекла побили..Вообще б женился, чтоб такое сокровище не упустить..

Из квартиры ему уходить не хотелось, что не ясного..у самого нет ничо..а ту тепло..кормят..ну поорали..так на всех орут..А пока еще другая с квартирой найдется..Вот и жил.."любя"..

И вот это..отомстить..унизить..Это б ладно в 17 лет..Так и до 70 у многих такое ж в голове остается..Еще про любовь говорят..

Cherry
#29
Светлана

Вопрос в теме.Хочу добавить что переписки удаляет.Когда узнала, ругались, просил прощения.

Нет..не измена..Я и сама общаюсь со многими..И это совершенно ничего не значит..Комплименты- социальный протокол..как привет и спокойной ночи. Я их и на работе говорю..И мужчинам и женщинам..И что теперь..Свальный грех, что ли.

А чтоб не бросил, не ушел..Это не за ним следить надо..А за собой..В том числе и не лазать по чужим перепискам..А если не получается себя контролировать..Прикуйте его к батарее..Только все равно уйдет..

Brad
#30

А у меня такая история... Я со своей живу уже полтора года,и тут она съездила домой к маме на неделю и познакомила ее подруга с парнем! Она его видела всего 1 раз. Проходили дни и как то раз я случайно попал на ее страницу. Она с ним там флиртует....и т.д. Начал с ней ругаться а она говорит мол тут ни чего такого-это просто переписка и ни чего большего. А сама удаляет всю переписку постоянно. Общается на работе,а дома ангел. Я пытаюсь ей объяснить что мне больно и неприятно,а она не хочет перестать с ним общаться....что делать не знаю(((((((((

Гость
#31
Brad

А у меня такая история... Я со своей живу уже полтора года,и тут она съездила домой к маме на неделю и познакомила ее подруга с парнем! Она его видела всего 1 раз. Проходили дни и как то раз я случайно попал на ее страницу. Она с ним там флиртует....и т.д. Начал с ней ругаться а она говорит мол тут ни чего такого-это просто переписка и ни чего большего. А сама удаляет всю переписку постоянно. Общается на работе,а дома ангел. Я пытаюсь ей объяснить что мне больно и неприятно,а она не хочет перестать с ним общаться....что делать не знаю(((((((((

пошли ее нафиг ! зачем тебе человек , который тебя не ценит ????

разика
#32

мой муж клялся с детьми что не обшался не с кем .а я не давна узнала что он 10 дней обшался с девушкай а потом послал что это означает измена или что

Гость
#33

А я так накосячила! Когда то познакомилась в соц. сети с парнем одним, он живет за 1000км. от меня в другой стране. Общались 2 года примерно, ни разу в жизни не виделись кроме как в скайпе. Симпатия была друг к другу, обменивались фото( не интим), но потом перестали общаться очень резко и даже не помню по какой причине. Год спустя, я пыталась его найти, т.к. столько времени общались, и человек хороший, интересно было. Мне сказали что он погиб в аварии( Я конечно в слезы, рассказала своему парню, он понял меня, успокаивал. Но спустя пару дней, он обьявился тот парень.Сказал что ему сообщили о том что я его ищу,безумно обрадовался и сразу же дал мне знать что с ним все хорошо. Я безумно люблю своего парня! Но мы когда начали общаться с тем парнем, это было общение на том уровни что и раньше. Милости,приятности,комплименты,фото... Но это длилось 4-5 дней, и я понимала что так нельзя по отношению к своему возлюбленному, врать ему. И я во всем созналась тому парню , что у меня есть МЧ и нам не стоит больше так общаться. А на след день мой любимый узнал о той переписке,ему было очень больно ,скандал закатил, но не ушел. Простил, не знаю понял ли меня...но простил. Я со своей стороны признала свою вину, раскаялась, я поклялась что о таком больше не будет идти речь, и все это было просто старые эмоции и радость от того что он нашелся и все хорошо. Но мне все равно так плохо, чувствую себя ужасно отвратительно.Очень стыдно и очень жаль ...

Аннеточка
#34

Ох, а я случайно краем глаза узрела сердечко от какой-то дамы в контакте у моего. В итоге потом он уснул и я прочитала там переписку. Сюси пуси, моя принцесса, был бы рядом примчался бы... Это было так ужасно..
Он живет со мной, а она осталась за несколько тысяч километров, и они встречались до его переезда.
Я думала умру - это было такое предательство. Но я молчала, решила из-за какой-то мочалки не разрушать отношения. Потом, правда через две недели высказала, он все объяснил.. Потом еще немного эта тема всплывала. И я сказала ему, что окончательно простила.
Но только вот в душе до сих пор обидно.. До сих пор.. Он писал, что хочет от нее детей, когда мы два месяца были вместе...
Просто я теперь не знаю, стоит ли ему доверять.. Пытаюсь, но временами накатывает.. мол, ты лежал в нашей кровати и писал ей милости!Как ты мог..
Вот так и мучаюсь, хотя простила.

НИКОЛАЙ
#35
Анна

ну, не измена, конечно, но очень неприятно. Особенно учитывая то, что мне таких слов не говорилось никогда. Обидно.

Анна

ну, не измена, конечно, но очень неприятно. Особенно учитывая то, что мне таких слов не говорилось никогда. Обидно.

НИКОЛАЙ
#36

АННА ПОКАЖИ ЛИЧИКО

Гость
#37
Sweet_Lady222

Если бы мой МЧ так бы себя повел ( а он никогда так не повел бы, очень требовательный ко мне и к себе) был бы послан

дарья
#39

Мой парень раньше писал однойособе, придлогал встречу ей обращался к ней ласкава машенька, мне он так не говорил у него ласки ко мне нету,он только стебется гоаорит я пухляк мне обидно я говорю что мне не навится обидно а ему видемо нравится когда я обижаюсь, простила ему я переписку но царапины на спине обидно очень мне, но я продолжаю с ним встречаться насчет царапин не она точно знаю,детектор лжи он прошол точно не она доверия к нему нет,замуж за него выходить или нет после такого?

а а а
#40

всем прив кто тут есть

Настя
#41
дарья

Мой парень раньше писал однойособе, придлогал встречу ей обращался к ней ласкава машенька, мне он так не говорил у него ласки ко мне нету,он только стебется гоаорит я пухляк мне обидно я говорю что мне не навится обидно а ему видемо нравится когда я обижаюсь, простила ему я переписку но царапины на спине обидно очень мне, но я продолжаю с ним встречаться насчет царапин не она точно знаю,детектор лжи он прошол точно не она доверия к нему нет,замуж за него выходить или нет после такого?

Научитесь ценить себя, это не отношения, а чушь, возьмите себя в руки и уходите, потом Ваша дочь будет на это смотреть и считать нормой

Рыбка
#41
Аннеточка

Ох, а я случайно краем глаза узрела сердечко от какой-то дамы в контакте у моего. В итоге потом он уснул и я прочитала там переписку. Сюси пуси, моя принцесса, был бы рядом примчался бы... Это было так ужасно..
Он живет со мной, а она осталась за несколько тысяч километров, и они встречались до его переезда.
Я думала умру - это было такое предательство. Но я молчала, решила из-за какой-то мочалки не разрушать отношения. Потом, правда через две недели высказала, он все объяснил.. Потом еще немного эта тема всплывала. И я сказала ему, что окончательно простила.
Но только вот в душе до сих пор обидно.. До сих пор.. Он писал, что хочет от нее детей, когда мы два месяца были вместе...
Просто я теперь не знаю, стоит ли ему доверять.. Пытаюсь, но временами накатывает.. мол, ты лежал в нашей кровати и писал ей милости!Как ты мог..
Вот так и мучаюсь, хотя простила.

Дура, потому что простила

anonim
#42

Не знаю у кого спросить , с кем посоветоваться.
Живем с парнем почти год душа в душу.
Я постоянно сижу дома ни с кем не общаюсь (кроме пару подруг)
Недавно приехал с работы и как то слово за слово рассказал мне о «косяке». Мол я писал подруге на днях давай увидимся и тд.
В своё «оправдание» сказал , что он просто хотел самоутвердиться и понять что он ещё кому то нужен ( просто думает что я его скаблучила , хотя сама отказалась от всего ради него)
Вообщем порылась в соц сетях оказывается ставил лайки( не думала никогда что буду из-за них ревновать), делал комплименты.
Очень больно осознавать что ты все , а ему мало и захотелось внимания.
Стоит ли прощать такое , как говорится дальше - больше.
Любые знаки внимания к противоположному полу были для меня всегда непристойны, но привыкла и люблю, но на душе кошки скребут.

Гость
#44

Такая же ситуация общается,делает комплименты другим,и ещё скрывает это ,телефон на пароле ,сообщения на безвучном,я даже не слышу комплиментов.....

Гость
#45

МУЖА ПРОСТО ВРАНЬЕ НАДОЕЛО, И ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят.

Гость
#46
молодая девушка

я узнала пароль парня, с которым жила и тайно залезла в его переписку. Не подумайте, что я так воспитана ковыряться в чужих переписках, но у меня были подозрения и другого выхода из этой ситуации я не видела и жить в неведении дальше не хотела. Подозрения подтвердились. Много чего нового узнала о человеке, который клялся мне в вечной любви и твердил, что встретил самую большую и единственную любовь в своей жизни (меня, то бишь). Он переписывался с бывшей, писал своему другу еще про одну. Знаю, что не изменял и в переписках это легко понять,но сам факт... Как же мне было больно... Как меня выворачивало наизнанку...По ощущениям, как будто на меня ушат го*на вылили. Очень было плохо. Срочно вызвала его домой, вышвырнула все его вещи из дома ( в буквальном смысле вышвырнула, и вещи и документы - всё просто выбросила из дому, бегал собирал), в приступе истерики орала, била его и проклинала. Он сначала нахарахорился, типа, как я могла так низко поступить и лазить в его переписке, но потом понял, что это не просто ссора и я не шучу и что это конец. Испугался, стал ползать на коленях и просить прощения, забыв о своей гордости... После этого человека как подменили. это случилось в начале наших отношений (где-то три месяца встречались и уже жили вместе). до меня был бабником, после этого случая удалил всех баб из соц. сетей кроме сестер, загрузил нашу совместную фотку, написал статус, как он любит меня и только меня, и послал всех баб из переписок. хотя замечу, что я его об этом не просила. и больше без меня не гулял никогда. Но я всё равно от него ушла через несколько лет. Но по другой причине никак не связанной с изменами.

Отвечаю на вопрос автора: для меня переписки в соц.сетях с бабами - ИЗМЕНА.

Блин, у вас там пацаны алоны делоны, что к ним бабы сами липнут?) ну мы же все видели этих стремных мужиков и несуразных пацанят. Мужики сами написывают. А уж создать новый аккаунт плевое дело.
Знакомый тоже фотку с девкой своей загрузил, видимо из-за ее истеричности (ее тоже знала), но это не мешало ему ни порнографию смотреть, ни вебкамщиц изучать, ни каких-то проституток выискивать, ни приставать к другим. Ну не останавливает это)) помогает только истеричку заткнуть

Гость
#47
Brad

А у меня такая история... Я со своей живу уже полтора года,и тут она съездила домой к маме на неделю и познакомила ее подруга с парнем! Она его видела всего 1 раз. Проходили дни и как то раз я случайно попал на ее страницу. Она с ним там флиртует....и т.д. Начал с ней ругаться а она говорит мол тут ни чего такого-это просто переписка и ни чего большего. А сама удаляет всю переписку постоянно. Общается на работе,а дома ангел. Я пытаюсь ей объяснить что мне больно и неприятно,а она не хочет перестать с ним общаться....что делать не знаю(((((((((

Включать в себе мужика и выглядеть лучше самца, чтобы завоевать самку. Че ж такие банальные вещи объяснять надо
Мужики за баб дерутся, а не бабы за мужиков

Гость
#48
Аннеточка

Ох, а я случайно краем глаза узрела сердечко от какой-то дамы в контакте у моего. В итоге потом он уснул и я прочитала там переписку. Сюси пуси, моя принцесса, был бы рядом примчался бы... Это было так ужасно..
Он живет со мной, а она осталась за несколько тысяч километров, и они встречались до его переезда.
Я думала умру - это было такое предательство. Но я молчала, решила из-за какой-то мочалки не разрушать отношения. Потом, правда через две недели высказала, он все объяснил.. Потом еще немного эта тема всплывала. И я сказала ему, что окончательно простила.
Но только вот в душе до сих пор обидно.. До сих пор.. Он писал, что хочет от нее детей, когда мы два месяца были вместе...
Просто я теперь не знаю, стоит ли ему доверять.. Пытаюсь, но временами накатывает.. мол, ты лежал в нашей кровати и писал ей милости!Как ты мог..
Вот так и мучаюсь, хотя простила.

Точно ваша кровать или его? А то может он жилье организовал, оплатил, вы на содержании и еще права качаете? Хозяин жизни-то тогда он, он и правила устанавливает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: