Гость
Статьи
Я хочу быть с ним, а …

Я хочу быть с ним, а он не хочет быть со мной.

Здравствуйте.Я хочу рассказать свою проблему.2 года встречалась с парнем.На протяжении всех отношений я себя вела по отношению к нему высокомерно, типо, он мне должен то другое, ведь он меня любит, любила когда он меня ревновал, но всеже хранила ему верность, и в душе любила его, так как других парней и не замечала.Но ему не показывала.Год встречались на расстоянии.Потом переехала заним, в другой город.И тут немного понимала, что его отношение изменилось, как мне казалось.Пока я была далеко он переживал, а как я рядом, так можно успокоится и вести себяк как он хотел.Но все же, мне было тяжело освоится в другом городе, я постоянно была в напряжении, и постоянно на нем срывалась, так как больше не кому было высказаться.Ну а потом наступил Новый Год, мненаписал бывший, о встрече и я согласилась.Я с ним погуляла и не больше, а потом как мне показалось что я его люблю.Но понимаю сейчас, что жить не могу без нынешнего молодого человека.Но он говорит что не любит меня.Не хочет даже иметь со мной каких-то интимных отношений, гружу его, постоянно меня обзывает, опускает, орет, ненавидит меня, говорит что не любит, что после того как я сказала что я люблю бывшего, у него умерли чувства ко мне.И теперь я его раздражаю… Не хочет быть со мной никак.Хотя раньше он хотел чтобы я стала его женой, ребеночка от меня хотел, а теперь говорит что использовал меня ради своей прихоти… А я не могу без него… Не знаю что делать? Не понимаю его агрессию. Можно ли мне как-то его вернуть? Понимаю, что любила его и люблю.Но из-за сильных разочарований в бывших, старалась относится к нему как не любящая девушка, думала все равно причинит боль так же как и остальные.Так и случилось.А он говорит, что я дура, показывала бы я свою любовь, то все было бы хорошо… Не знаю то делать. Спасибо.

Жанна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут не понятно? Ты его отталкивала, теперь пожинаешь плоды, он на тебе с удовольствием за все отыграется и ничего ты не изменишь. Наслаждайся унижением.

Фи
#2

меньше гуляй с бывшими ***

Знак Водолея
#3

Попробуй оборвать все отношения,будь ледяной и неприступной,не отвечай на звонки или отвечай иногда,но нехотя,типа я занята,сделай вид,что у тебя личная жизнь и тебе без него хорошо,отношения оборви резко,без лишних объяснений,типо "не нравиться вам зять,имейте дочку сами".Если получится потом держи марку и дальше,но не перегибай палку,динамь,но аккуратно .Если после разрыва не будет возвращать тебя,значит лучше клин клином,здесь больше ловить нечего.Желаю удачи.

Гость
#4

ТипО "насильно мил не будешь". ТипО того.

Гость
#5

собирай вещи и езжай в свой город.. надо будет - вернет тебя. а тебе только ждать. но сидя рядом и терпя унижения - ты только еще больше будешь его раздражать. так что вперед за билетом в один конец!

Страждущая
#6

Девушка я была в вашей ситуации! Ничем утешить вас не могу! Это безнадежно,вернуть его не получиться не игнором не пылкостью чувств! Вы все прос..рали.......Это больно, обидно, но правда, и чем быстрее вы её примите, тем лучше для вас! Никогда нельзя начинать новые отношения с оглядкой на старое! Никогда нельзя чего то постоянно бояться,потому что тогда это обязательно произойдет! Уезжайте к себе, обрывайте с ним всякие связи, если он и будет проявлять попытки общения это только для собственного самоутверждения или из мести, не более!!!Не стройте иллюзий, потому что будет только больнее, режьте по живому, иначе загниет и лишиться придется намного большего и период восстановления будет в разы дольше Поживите хотя бы год два без отношений, раны должны затянуться, иначе все следующие романы будут перетекать в предыдущие, надеюсь вы меня поняли,я от всей души вам советую из собственного опыта!

Федя
#7
Жанна

Понимаю, что любила его и люблю.Но из-за сильных разочарований в бывших, старалась относится к нему как не любящая девушка, думала все равно причинит боль так же как и остальные.Так и случилось.А он говорит, что я дура, показывала бы я свою любовь, то все было бы хорошо Не знаю то делать. Спасибо.

По вашей вине случилось!!!

Прекрасно его понимаю, он прав 100%

гость
#8

да вы сами запутались кто вам нужен.уезжайте и сделайте перерыв в отношениях на некоторое время.

Гость
#9

сама виновата.

Наташа
#11

Жанна, знаете у меня почти похожая ситуация. Мы живем с мжч. около года, вначале отношений вела себя по отношению к нему не очень хорошо, не воспринимала его серьезно, но не изменяла никогда, даже не общалась больше не с кем , по его желанию... Он поругал меня со всеми моими знакомыми, друзьями.. Он единственный мир которым я жила на протяжении года, делала все для него. Только единственная разница в том что я никогда не скрывала своих чувств. А теперь он мне заявляет что не хочет быть со мной, что меня слишком много, много моей любви. А вся забота о нем, создание уюта в доме он даже не заметил этого, говорит что не было никакой заботы, не знаю что это манипулирование или что-то другое, но уверенна что у него никого нет, скорее он хочет найти кого-то, а я мешаю. В общем, тут я не понимаю мужчин, когда скрываешь чувства они жалуются на не любовь и устают без любви, а когда не скрываешь своих чувств им это становится нужным.

Всё должно быть в меру. Виноватые всегда оба. Просто, наверное вам это нужно больше чем второму человеку. И я думаю, что если вы разойдетесь ничего не вернется, если ему это не нужно. Решайте сами, это Ваша жизнь. Но честно говоря я устала бороться потому что поняла что моему это не нужно. очень грустно и больно :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: