Гость
Статьи
я хочу быть со своей …

я хочу быть со своей девушкой, но не выходит

У меня проблема в жизни, все время мне нравились не свободные девушки, еще со школы. Нравилось отбивать у других, потом бросать и к новой жертве, даже если не отбить, то например переспать, это уже чуть взрослее. Теперь это перешло на чужих жен. При этом со мной хотели иметь отношения не одна девушка свободная, но я их терял из-за своих наклоностей. И самое плохое, как потом я понял, оказалось то, что просто девушка свободная меня плохо возбуждает, нет того адреналина у меня, нет той страсти. Хотя например вроде моя девушка в несколько раз красивее и даже в сексе умелее. До времени это меня не особо волновало, пока не появилась одна девушка, она реально за меня в огонь и в воду готова и со мной даже лежала в инфекционке, когда я отравился. Я понял, если жена то только она и никто больше. Но эта с#чья моя зависимость, болезнь, что это? Склонность осталась, я девушку люблю, но слабо ее хочу в сексе, хочу других не свободных. Что мне делать, может врач какой поможет, я хочу быть со своей девушкой, но не выходит, подскажите хоть что то.   

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Это не нормально

Rita
#2

Куколд -твоя судьба.смирись

Гость
#3

Ты больной

Гость
#4
Rita

Куколд -твоя судьба.смирись

Причем куколд? Насколько знаю, это вроде тот, кто делится своей девушкой или женой. А я наоборот чужих хочу. И почему должен смиряться? Я не хочу смирятся, поэтому совета прошу.

Гость
#5
Гость

Ты больной

Если больной, то как это лечить, как мне хотеть свою девушку, а не левых удовлетворять?

Rita
#6
Гость

Причем куколд? Насколько знаю, это вроде тот, кто делится своей девушкой или женой. А я наоборот чужих хочу. И почему должен смиряться? Я не хочу смирятся, поэтому совета прошу.

Ну так я тебе и советую
Сходи в ЗАГС с бабцой.
Апосля подкинь ей любовников,а потом героически у всех отбивай

Гость
#7

Такое чувство будто знаю человека, который это написал О_о

Гость
#8
Rita

Ну так я тебе и советую
Сходи в ЗАГС с бабцой.
Апосля подкинь ей любовников,а потом героически у всех отбивай

Что то не смешно. Так не выйдет, она моя девушка, а не чужая. Какой мне азарт и интерес отбивать свою девушку, если у меня азарт отбивать чужих. Нет это точно не то, я только что подумал))

б-ка
#9

Ты не больной. Спокойно выдохни. Обычная проблема для работы с психологом.

Гостья
#10

А как Вам вообще удалось завести девушку, если Вам интересны только другие? В чем Ваш секрет 😂

Гость
#11

Вам к сексологу для начала, а вообще может оказаться и так, что просто семья это не ваше. Вполне может быть такое, что вы ветреный человек и скакать от юбки к юбке то, что вам нужно. Но на "человеческом уровне" вам вроде хочется чтобы как у всех: жена, семья, мир да любовь.
Опять же психолог/сексолог сможет вам помочь понять это вы просто такой тип личности и принять себя таким или же это у вас нарушения психологического спектра и требуется лечение.
В любом случае, хорошо то, что вы понимаете, что что-то не так, и это уже хорошо. Первый шаг сделан.
Теперь к врачу.
Только прошу, не женитесь пока на той девушке, вы можете ей жизнь так сломать да и себе тоже.

Бжж
#12

Самый верный способ избавиться от этой зависимости - обрести п@з)дюлей от мужей этих девушек. Говорят, как рукой снимает. Попробуйте

Гость
#13

- Доктор, у меня с женой ничего не получается...
- ну,это мы быстро вылечим, в медицине сейчас такой прогресс, через неделю по девкам бегать будете
- доктор, да по девкам я хоть сейчас, вы так сделайте, чтоб с женой получилось

Гость
#14

Тогда не порти жизнь нормальным женщинам, лучше встречайся с мужиками

Гость
#15

Это болезнь- кобелиная сущность. Лечится только кастрацией.

#16

Попробуйте сходить к профессиональному психологу или сексологу. Лучше сразу к обоим. То, что вы осознали свою проблему и захотели ее решить - уже значительный прогресс. Но вы выбрали для этого не совсем правильное место. Это интернет, здесь обычно не помогают с психологическими проблемами, а посылают ***

Гость
#17
Гостья

А как Вам вообще удалось завести девушку, если Вам интересны только другие? В чем Ваш секрет 😂

Она близкая подруга, подруги, которая встречалась с моим близким другом. Часто в общей компании приходилось быть, думаю она привязалась просто.

Гость
#18
Гость

Вам к сексологу для начала, а вообще может оказаться и так, что просто семья это не ваше. Вполне может быть такое, что вы ветреный человек и скакать от юбки к юбке то, что вам нужно. Но на "человеческом уровне" вам вроде хочется чтобы как у всех: жена, семья, мир да любовь.
Опять же психолог/сексолог сможет вам помочь понять это вы просто такой тип личности и принять себя таким или же это у вас нарушения психологического спектра и требуется лечение.
В любом случае, хорошо то, что вы понимаете, что что-то не так, и это уже хорошо. Первый шаг сделан.
Теперь к врачу.
Только прошу, не женитесь пока на той девушке, вы можете ей жизнь так сломать да и себе тоже.

Я надеюсь что можно что то изменить, ради своей девушки, да понимаю, жениться пока рано. К врачам придется идти.

Гость
#19
Гость

Это болезнь- кобелиная сущность. Лечится только кастрацией.

Почему это кобелиная? Это когда ни одну юбку не пропускает, более менее симпатичную и неважно свободна или нет. У меня не так, пусть она хоть раскрасавицей будет, но свободна и нет к ней интереса, пройду мимо и выберу намного по внешности хуже, но не свободную.

Гость
#20
Maximovavlada15

Попробуйте сходить к профессиональному психологу или сексологу. Лучше сразу к обоим. То, что вы осознали свою проблему и захотели ее решить - уже значительный прогресс. Но вы выбрали для этого не совсем правильное место. Это интернет, здесь обычно не помогают с психологическими проблемами, а посылают ***

Я не знал какая это проблема и что это. Но спасибо вроде подсказали, что к врачам нужно и к каким, я пойду конечно.

Гость
#21
Бжж

Самый верный способ избавиться от этой зависимости - обрести п@з)дюлей от мужей этих девушек. Говорят, как рукой снимает. Попробуйте

)) Было дело и не раз, на мужей не попадал еще, а вот на парней да. Не помогло до сих пор. Не понимают некоторые, что меня не за что бить, не я так другой, это его девушка значит к нему так относилась, не любила точно. Наооборот помогаю увидеть сущность, а так бы ходил в чехлах и с рогами и может женился бы еще.

Rita
#22
Гость

Что то не смешно. Так не выйдет, она моя девушка, а не чужая. Какой мне азарт и интерес отбивать свою девушку, если у меня азарт отбивать чужих. Нет это точно не то, я только что подумал))

Ну так она и будет чужая девушка!Она уже в браке тебя бросила,просто еще подать доки на развод не успела.Ахххается во всю со своим парнем а ты отбивай

Гость
#23
Rita

Ну так она и будет чужая девушка!Она уже в браке тебя бросила,просто еще подать доки на развод не успела.Ахххается во всю со своим парнем а ты отбивай

Это что надо жениться и разводиться постоянно и все по кругу годами? Да не бред какой то. Она мне будет изменять, а этого ей не прощу, сори, но не куколд. Так вот как то. А если еще не развелась, то она моя жена выходит, нет точно ерунда.

Rita
#24
Гость

Это что надо жениться и разводиться постоянно и все по кругу годами? Да не бред какой то. Она мне будет изменять, а этого ей не прощу, сори, но не куколд. Так вот как то. А если еще не развелась, то она моя жена выходит, нет точно ерунда.

Зачем же сразу бежать разводиться?
Штамп поставил -и забудь .Поругались и она с другим уже .А тут ты такой нарисовался красавчегг

Гость
#25

Да, это не нормально, лучше пойти к психологу хорошему.
Очень жалко Вашу девушку, он хоть знает о таких наклонностях?
Умелее - это просто на разрыв, посмеялась)))

Гость
#26
Гость

Она близкая подруга, подруги, которая встречалась с моим близким другом. Часто в общей компании приходилось быть, думаю она привязалась просто.

Автор, это трындец просто!
Зачем так калечить жизнь человеку? "Она ко мне привязалась просто". С Вашей стороны вообще никаких чувств не видно, видимо, просто приятно, что девушка Вами занимается.
Самое лучшее, что здесь можно сделать - рассказать девушке о своей болезни и закончить отношения, чтобы у нее был шанс встретить более достойного и умного мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: