Гость
Статьи
Охарактеризуйте его …

Охарактеризуйте его отношение ко мне, устала я уж и не понимаю его

Охарактеризуйте его отношение ко мне, устала я уж и не понимаю его совсем запутал..
Мужчина написывает, спрашивает серьёзно ли у меня с новым ухажером.. (знакомы 6 лет, пробовали не получилось у нас) я спросила, что то чувствую скучаешь ты по мне, забыть меня не можешь никак. Говорит не спорю, тянет как ни крути. Свой человек который понимает с полуслова, говорит он. . Я уже ничего не понимаю.. То подкатывал, то мы друзья, то выясняет все с нотками ревности.. Что надо, не пойму, скажу что между нами отношений как таковых не было, я не равнодушна до сих пор.. Хотя прошло времени достаточно с тех пор как мы хотели начать мутить.. Секс был естественно.. А вот он, равнодушен ли он? Год не общались, летом недолго встречался с мадамой, по его словам был с ней за границей. потом скинула фото нового (качка) потому как он сказал что мол мой новый хахоль не идеал для меня, на что он ответил ну все, скоро кольцо на безымянном будет. А про вкус, специально сказала что нравятся харизматичные брюнеты, вяленькие мне не нравятся (он русый).

Risen
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он из числа парней, которым важно иметь музу, страдать и быть тайно в кого-то влюблённым, но отношений он не хочет/боится/не умеет?
У меня был похожий. Пробовали два раза. Только начинали, он дебилел моментально во всем. При чем ухаживал до этого годами. Завязывали с попытками отношений - снова влюблен и несчастен.

Гость
#2

Я тоже хотела мутить.
Ох как же я хотела мутить и тошнить после двух бокалов вина! И еще такая смешная доза - два бокала, пхах! Сглазил меня что ли кто-то, и наслал рыгучку?

Risen
#3
Lena

Может он из числа парней, которым важно иметь музу, страдать и быть тайно в кого-то влюблённым, но отношений он не хочет/боится/не умеет?
У меня был похожий. Пробовали два раза. Только начинали, он дебилел моментально во всем. При чем ухаживал до этого годами. Завязывали с попытками отношений - снова влюблен и несчастен.

Эх, не знаю. Совсем звдурил голову. В недавней переписке вообще как то сказал что ничего мне не обещал и просто у нас оказывается дружеское общение) короче из крайности в крайность он. Показания расходятся. Он именно он всегда был инициатором этих недоотношений. Да, признаюсь, динамила бывало, издевались слегонца) с кем не бывает) сам как то спросил кто я для тебя, я то тоже дабы не показывать своих чувств говорю мол друг, он мне в ответ какой друг, друзья не спят. Разговаривать бесполезно, я не стану признаваться в чувствах. Скажу только то, что когда он тут на днях мне звонил, стал расспрашивать сошлась я с мчсником или нет. Я спросила про доминикану, он в ответ как начал орать ты че с ним уже отдыхать собралась ехать.. Потом речь зашла о нас и я с долей обиды сказала что не хочу говорить больше об этом, что все прошло а он стал со мной спорить говорит я не считаю что все прошло.

#4
Risen

Эх, не знаю. Совсем звдурил голову. В недавней переписке вообще как то сказал что ничего мне не обещал и просто у нас оказывается дружеское общение) короче из крайности в крайность он. Показания расходятся. Он именно он всегда был инициатором этих недоотношений. Да, признаюсь, динамила бывало, издевались слегонца) с кем не бывает) сам как то спросил кто я для тебя, я то тоже дабы не показывать своих чувств говорю мол друг, он мне в ответ какой друг, друзья не спят. Разговаривать бесполезно, я не стану признаваться в чувствах. Скажу только то, что когда он тут на днях мне звонил, стал расспрашивать сошлась я с мчсником или нет. Я спросила про доминикану, он в ответ как начал орать ты че с ним уже отдыхать собралась ехать.. Потом речь зашла о нас и я с долей обиды сказала что не хочу говорить больше об этом, что все прошло а он стал со мной спорить говорит я не считаю что все прошло.

Какой-то он ни рыба, ни мясо или синдром собаки на сене. Может боится, что вы его снова динамить будете.
На самом деле, когда начинают люди друг другу голову морочить, потом сложно перестроить отношения в нормальное русло. Появляются страхи «а серьезно ли она в этот раз» и люди могут идти на опережение в обманах, чтоб не быть обманутым раньше.
Мое убеждение, если в начале отношений один головняк, не может быть нормального продолжения.

Risen
#5
Lena

Какой-то он ни рыба, ни мясо или синдром собаки на сене. Может боится, что вы его снова динамить будете.
На самом деле, когда начинают люди друг другу голову морочить, потом сложно перестроить отношения в нормальное русло. Появляются страхи «а серьезно ли она в этот раз» и люди могут идти на опережение в обманах, чтоб не быть обманутым раньше.
Мое убеждение, если в начале отношений один головняк, не может быть нормального продолжения.

Ну да, с этим я согласна. Просто парадокс. Только начала его забывать и на те пожалуйста... Получите, распишитесь. Начинает писать

Гость
#6

Такие парни девушкам кажутся загадочными, но на деле он неадекватный псих. Держитесь подальше от таких, автор.

#7

Скорее всего, он не особо общительный товарищ. Не исключаю, что с женщинами у него не очень много контактов. Автор, есть вероятность, что вы снова и снова оказываетесь в центре его внимания просто потому, что у него нет физической возможности переключить свое внимание на кого-то другого

#8

Девочки, выручайте. Заканчиваю последний курс, пишу диплом и мне очень нужны люди для исследования! Кому не пишу, все отказывают, могу их понять) За что я не люблю свою специальность, так вот за это - вечная проблема найти добровольцев 😹 Мне нужно, чтобы вы прошли пару анонимных анкет. Тема диплома касается виртуального общения. Если вам от 20 до 40 лет, напишите мне на Mihaella2018@mail.ru или 89146224056. Очень буду благодарна всем вам 😍♥️ Всем добра!

#9

Пока не нашел себе девушку, как только, так сразу забудет Ваш номер, обратите внимание, он вполне может год прожить без Вас. То, что названивает, эт Вы ему разрешаете себе выносить мозг. Отношение к Вам, мне кажется, чтот из серии, вдруг что обломиться, че не позвонить, ему эт ничего не стоит.

Гость
#10

Отношение у него такое, что вам надо делом заняться, чтобы мозг был занят чем-то полезным, а не перебором догадок а что это там у него в голове?

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: