Гость
Статьи
Лентяй или я не права?

Лентяй или я не права?

Здравствуйте!!!Может кому то покажутся мои проблемы глупыми,но все же нуждаюсь в мнении со стороны!!!Вообщем муж не пьет,не курит,не изменяет,экономный,любит меня,но проблема в другом!!!Начну сначала...Муж работал и имел стабильный заработок,до того времени пока мы не стали заниматься открытием своего бизнеса,я была беремнна и все легло на него,занятие документами,оплатой всего и т.д,работу пришлось оставить так как сама бы я не справилась,пока я ждала ребенка строился наш бизнес,помогали деньгами родители,муж экономил как мог,старался подешевле,чтобы вышло,вообще 4 месяца назад все закончилось и наконец мы открылись,я стала работать,так как в этом бизнесе я могу работать по профессии,а муж нет,теперь получается он без работы,а я работаю,и меня напрягает,что муж не ищет другую работу,каждый раз когда я начинаю говорить,что надо бы искать что то,он говорит:"Работы нет,хочешь пойду в такси работать?Когда была работа ты просила бросить ее и заниматься только построение бизнеса,а теперь я без работы и ты меня попрекашь этим,а сама не понимаешь,что нормальную работу не так просто найти"Я незнаю что делать...может я и правда не права,что нужно подождать и не доставать его этим,или нужно настаивать,чтобы шел и работал хоть куда...Ужасно не хочу,чтобы мой муж превратился в лентяя,который сидит дома и не хочет работать...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще-то и у мужчин бывают периоды осмысления, выбора, поиска работы. может еще не определился или не восстановился для нового рывка.

У меня так было несколько лет. муж толком не работал, а сейчас вдруг поперло. его халявщики стали платить, посыпались заказы. он устает, не высыпается. зато мне нет нужны работать. а до этого я вечно работала, подрабатывала в декрете. и постоянно пилила мужа мол что за дела? паши тоже.

Причем муж сейчас занимается любимым делом. делает это с удовольствием.

А так да, мужики обязаны ишачить на нас )) продолжайте пилить супруга, жужжать над ухом

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Альфонс.

Irina
#3

Он организовал бизЬнес, нанял работника и теперь почивает на лаврах, как настоящий бизЬнесмен)) БизЬнесмены не работают за зарплату, на них работают деньги и наемные работники, а они занимаются тем, что красиво живут и раздают ЦУ))

Момомо
#4

Не переживайте вы так, подождите немного может быть он найдет себе работу. А припрет - и в такси пойдет.

Гость
#5

Чета я не понимаю. Муж построил бизнес, в котором ничего не понимает, это как? Что, руководить им не может или выполнять там какие-то простые функции? А бизнес дает прибыль? Если муж построил бизнес и он дает прибыль за счет того, что там работает наемные сотрудники, то зачем мужу еще и работать, ведь этот бизнес и есть его работа, как бизнесмена?

Гость 36,6
#6

Получается муж и его бизнес идут независимого друг друга, не понятно как-то или вы темните и не договариваете, и гоните на мужа по чем зря

Гость
#7

Ни фига себе лентяй :) Он сделал жене бизнес, в котором ей комфортно, пожертвовав ради этого своей работой. А теперь неблагодарная жена пинает его идти хоть куда, потому как ей, королеве, не нравится видите ли :( Бред какой-то.

Сами виноваты, что он работу потерял, теперь ждите пока найдет, право вякать точно не имеете

Тихомиров
#8

не пьет, не курит, не изменяет, таких вообще единицы, радоваться должна тетя

Мика
#9
Vizavi

Вообще-то и у мужчин бывают периоды осмысления, выбора, поиска работы. может еще не определился или не восстановился для нового рывка.

У меня так было несколько лет. муж толком не работал, а сейчас вдруг поперло. его халявщики стали платить, посыпались заказы. он устает, не высыпается. зато мне нет нужны работать. а до этого я вечно работала, подрабатывала в декрете. и постоянно пилила мужа мол что за дела? паши тоже.

Причем муж сейчас занимается любимым делом. делает это с удовольствием.

А так да, мужики обязаны ишачить на нас )) продолжайте пилить супруга, жужжать над ухом

ну ка поделись как правильно так пилить, а то ведь некоторые от неправильной инструкции сбежать могут :)

Гость
#10

Автор, гони его, он недостоин тебя и явно хочет сесть тебе на колени!

Алёнка
#11

Автор Вы в корне не правы. Когда вы в нём нуждались он бросил работу, сделал всё что мог, а в благодарность получает тычки. Я конечно не говорю что вы должны быть ему благодарны всю жизнь, но если у вас с работай действительно тяжело так чтож вы требуйте тогда. Привлеките его к общему делу, пусть помогает вам. Честно вот прям как то не справедливо у вас получается.

Марат
#12

Девки, ну чего Вам вечно не хватает(((( Ну что за натуры такие!!!! *** одним словом! ВСЕГДА НЕДОВОЛЬНЫ! Для Вас родных стараешься, отдаешь всё Вам...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: