Гость
Статьи
Ему едва минуло 18, а …

Ему едва минуло 18, а мне просто хотелось попробовать

Мне 23 года, заканчиваю институт, уже строю карьеру и уверенно встаю на ноги. Все мои молодые люди, даже начиная с подросткового возраста всегда были значительно старше. Последнему было 35, но не сложилось. Я никогда не обращала внимания на ребят моложе, рассматриваю кандидатов от 27-28 лет. Всегда в мужчине искала надежную опору, светлую голову, мудрость и опыт, естественно с таким не придется заморачиваться над тем, где жить и что есть. Совсем недавно мне захотелось "попробовать на вкус" кого-нибудь помоложе. И по воле случая, совершенно неожиданно, в институте в одной очереди я знакомлюсь с мальчиком. Ну о-о-о-очень красивый, светленький, высокий, весь в соку, очаровательная улыбка, пухлые губки... Тут я решаю с ним переспать. Мы несколько дней гуляли, узнавали друг друга, веселились и т.д. Однажды он осмелел, остановил меня и страстно поцеловал. Мы поехали к нему, никого не было. Он признался, что я у него первая, дико нервничал, оправдывался. Мы переспали. Один раз. Потом еще и еще и еще... Я влюбилась, мы сутки напролет вместе. Он в восторге, рассказал семье, друзьям, перестал тусоваться, ищет работу, получил права... Я очень волнуюсь, боюсь трудностей, боюсь рассказывать друзьям и родным. У него ничего нет, ему учиться еще 5 лет, я очень скоро планирую переезжать за границу, жить и работать там... но здесь он, а ему 18. Что посоветуете? Прекратить, пока не поздно и думать головой? Или оставить как есть и любить его?

Мандарин
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кг/ам

Гость
#2

Время все расставит на свои места, не пытайтесь сейчас все предугадать и решить. Удачи Вам)

Диана
#3

Жить. Вот что надо делать, а жизнь сама все расставит по местам.

Гость
#4

А зачем прекращать. Парень искал спермослив и нашел его. Ваш возраст ему безразличен - лишь бы давала.

Продолжайте, я разрешаю, ха-ха.

Алекс. СПб
#5

Мне в 18 лет вообще по барабану с кем было, лишь бы хоть какая-то генеталия- хоть узбечку в общаге пороть. Из-за нерегулярности трахался про-запас. У молодняка с сексом проблема, что желание секса у них и у их свертсниц не совпадает. Молодухам вообще секса не надо, первые желания ближе к 30-ти, а начинают трахатся из-за любопытства

Картошка с лисичками
#6

автор,не слушай этих злыдней))) разница тьфу ваще.Любите и не парьтесь? не корову же проигрываете ахахаа.Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.Тем паче о чем жалеть то? пфф

#8

Уверенного, успешного, мудрого мужчину она хочет. Лол. Мечтать не вредно, 23 года еще, а уже негде пробу ставить.

Гость
#10
Мандарин

Я никогда не обращала внимания на ребят моложе, рассматриваю кандидатов от 27-28 лет. Всегда в мужчине искала надежную опору, светлую голову, мудрость и опыт, естественно с таким не придется заморачиваться над тем, где жить и что есть.

Я так понимаю, что в сухом остатке из поэмы Автора остается вышеизложенное! То есть она хотела сесть кому-нибудь на шею (что для женщины, в принципе, вполне естественно) а тут замаячила перспектива посадить кого-то на свою! Вопрос-то выеденного яйца не стоит! Автор, просто взвесьте, что Вам под силу.

.
#11
Gabriela_Devero

Уверенного, успешного, мудрого мужчину она хочет. Лол. Мечтать не вредно, 23 года еще, а уже негде пробу ставить.

+100 подписываюсь под каждым словом

Гость
#12
Гость

А зачем прекращать. Парень искал спермослив и нашел его. Ваш возраст ему безразличен - лишь бы давала.

Продолжайте, я разрешаю, ха-ха.

Я смотрю ты умный слишком? У меня почти такая же история вышла. Только мужу моему едва17 лет было. Очень сильно переживала, боялась мальчику жизнь сломать. Решила: как будет - так и будет. Склько проживём, столько и ладно но зато счастливо. За это время он успел окончить военное училище и дослужиться до подполковника...

Гость
#13
Gabriela_Devero

Уверенного, успешного, мудрого мужчину она хочет. Лол. Мечтать не вредно, 23 года еще, а уже негде пробу ставить.

Габи, как давно не виделись. Никто еще не насадил?

Гость
#15
Maddera

И по сколько вам сейчас лет?

Ему 43 мне 48

Гость
#16
Мандарин

весь в соку

это как? он что, апельсин?

#17

Как в сериале прям)))) интересный сюжет) и интересно что же будет дальше)

#18
Гость

Габи, как давно не виделись. Никто еще не насадил?

Да вот...все никак.

Юлия
#19

не ищите старше.. сейчас может легче материально будет, а физиологически потом тяжелее (женщинам со временем больше надо, чем мужчины могут). А так, партнёр младше сравняется с вами после 30-ти.

правда, не ломайте жизнь пацану, любит он вас, раз всем растрындел, живите и наслаждайтесь друг другом, а там жизнь покажет что и как..

Гость
#20
Gabriela_Devero

​Габи, как давно не виделись. Никто еще не насадил?

Да вот...все никак.

бедняжечка

Гость
#21
Юлия

не ищите старше.. сейчас может легче материально будет, а физиологически потом тяжелее (женщинам со временем больше надо, чем мужчины могут). А так, партнёр младше сравняется с вами после 30-ти.

правда, не ломайте жизнь пацану, любит он вас, раз всем растрындел, живите и наслаждайтесь друг другом, а там жизнь покажет что и как..

Каждое слово подтверждаю - временем проверено!!! Меня до НЕГО никто никогда так искренне не любил. Да и я сама тоже))

Гость
#22

Автор просто ***, ебeтся с кем попала.

#24
Гость

Автор просто *****, ебeтся с кем попала.

фуууу, как грубо, сколько здесь невоспитанных "гниющих" изнутри пиcюкал. У всех столько осуждений и каждый знает, как правильно жить надо. А где, стесняюсь спросить, Вы узнали, как правильно жить и кто такая *****?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: