Гость
Статьи
Мужчины после …

Мужчины после расставания

Рассталась с МЧ. Встречались 3 г.ода 2 мес.Причина- не предлагал вместе даже начать жить,только слонялись, ну и иногда ночевки ( у него отдельная квартира). Мне дико хотелось что-то менять..В последнее время часто срывалась из-за этого.Он вроде как любил,,окружал заботой,про детей(!) уж слишком часто говорил,но без кардинальных шагов все.
Несколько дней назад мы очень сильно разругались,все на этой почве,он начал в гневе кричать страшные вещи. - Я тебя ненавижу! Убил бы! Видимся в последний раз?- плевать!
Я разрыдалась и ушла.Я его люблю,но такое терпеть больше не могла.
Сегодня звонил,я не взяла,написал смс - Прости за мое грубое отношение в последнее время!Давай помнить только хорошее и забудем все плохое.
Я уж не надеюсь на какое-то продолжение отношений.Но мне хотя бы хочется чтоб он переживал. Не пару недель же вместе были.. Или мужчинам так наплевать,когда отношения заканчиваются? Вчера было люблю не могу, сегодня - ты для меня никто..? Я ж то хочу чтобы он понял в итоге кого потерял)

P/S Мне 22,ему 25.

Мальвинка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

да не было никакого люблю, просто ему удобно было, в такой ситуации, а когда вы заговорили о чем то серьезном -он испугался и пошел на попятную.и еще, говорить-не значит делать(про детей и так далее).любил бы-сам предложил бы вместе жить, без ваших уговоров.

Гость
#2

полность поддерживаю.у самой такое было.было но год.и то жалею что время потеряно.если человек захочет то он все сделает для того чтобы быть рядом

Мальвинка
#3
_____

да не было никакого люблю, просто ему удобно было, в такой ситуации, а когда вы заговорили о чем то серьезном -он испугался и пошел на попятную.и еще, говорить-не значит делать(про детей и так далее).любил бы-сам предложил бы вместе жить, без ваших уговоров.

Любви-возможно.Сильная привязанность?. Нам обоим это решение далось нелегко,со слезами,перерывами и тд. Мне было говорено,что я слишком давлю) И он хочет сделать все сам.

Не суть,принимать я его обратно не собираюсь,слишком сильная обида,но уж очень я хочу чтоб он жалел.

Гость
#4

У парня проблемы с психикой.Не лезьте к нему-пожалеете.

Гость
#5
Гость

полность поддерживаю.у самой такое было.было но год.и то жалею что время потеряно.если человек захочет то он все сделает для того чтобы быть рядом

видимо автор не хочет

Гость
#6

Даже если он делвет что ему плевать, Он все равно очень переживает!

Даже от сильной превязанности, от привычки. а возможно и от любви.

Все таки три года вместе были.

Так что он точно какое-то время пострадает и поскучает!)

МилаяМила
#7

Почему вы считаете, что мужчины не переживают? Вы же переживаете, но не показываете вида, так же и он.

Нео
#8
Мальвинка

он начал в гневе кричать страшные вещи. - Я тебя ненавижу! Убил бы! Видимся в последний раз?- плевать!

Гость

У парня проблемы с психикой.Не лезьте к нему-пожалеете.

В следующий раз он от слов перейдет к делу. Да пофиг, что он потом сядет, Вам здоровье и [возможно] жизнь не вернешь. И да, если он от Вас отстанет сам, считай, Вам повезло.

гость
#9

Самое главное сейчас не поддаться и не сойтись с ним снова.

Если отношения не развивались, то вы правы, надо рвать с ним

Вам конечно надо было поговорить с ним по поводу перспективы отношений, а не

срываться. Спокойно, без крика и ссор.

Гость
#10

самое лучшее, что вы можете сделать: извлечь уроки на будущее, не допустить повторения с новым мужчиной. А в этих отношениях уже всё произошло, они уже испорчены.

Гость
#11

Похоже, автор, крепко Вы его досталир, раз он так себя повел. И Вы явно чего-то не договариваете....

Гость
#12

esli za 3 goda ne sdelal predlogenie vi i dalshe tryapkoi stelitsy budete? God Maximum, hot Prinz! Posrat! Ya u sebya odna. A gizn "kak schwedski stol" ishi svoe schastye dalshe.

Гость
#13
МилаяМила

Почему вы считаете, что мужчины не переживают? Вы же переживаете, но не показываете вида, так же и он.

oi, eshe odna maloletka. Peregivayut-odno (za goryachi, besplatni seks bez mozgoebatelstva hot s genoi. hot s lyubovnit´zei) A lyubil bi, vel bi sebya po drugomu, genilsya bi i ne ´ebal nervi.

Госпожа удача
#14

мужчины тоже и любят, и переживают. Только по-другому. А то, что говорится в пылу ссоры, не всегда соответствует правде. Это в горячах. Но если вы хотите замуж, а у парня другие планы, лучше расскажите ему спокойно о своих планах, и если он вас не поддержит, сообщите, что здесь-то ваши пути, пожалуй, и расходятся. А переживать он будет в любом случае. Три года вместе - это все-таки немало...

Мальвинка
#15
гость

Самое главное сейчас не поддаться и не сойтись с ним снова.

Если отношения не развивались, то вы правы, надо рвать с ним

Вам конечно надо было поговорить с ним по поводу перспективы отношений, а не

срываться. Спокойно, без крика и ссор.

Я разговаривала всгда спокойно. Но тема настолько часто поднималась в последнее время, что ему нехотелось на ее общаться. Вот и получилось

Мальвинка
#16
Госпожа удача

мужчины тоже и любят, и переживают. Только по-другому. А то, что говорится в пылу ссоры, не всегда соответствует правде. Это в горячах. Но если вы хотите замуж, а у парня другие планы, лучше расскажите ему спокойно о своих планах, и если он вас не поддержит, сообщите, что здесь-то ваши пути, пожалуй, и расходятся. А переживать он будет в любом случае. Три года вместе - это все-таки немало...

На мой вопрос - что дальше? .он отвечал - Всее будет.все будет,вижу женой только тебя и никого больше, давай следующим летом, иль весной. Или хочешь,завтра пойдем распишемся?

От слов к делу не приступал, да и говорил он что не понимает зачем брак нужен.

Госпожа удача
#17

Просто скажите ему, как для вас это важно. Что вы женщина, что вам от мужчины нужна в том числе и "социальная защита"А дальше, либо ждите, когда он и вправду созреет до свадьбы, либо ищите нового человека. Смотрите, что нужно вам самой, что важнее: быть с ним, или быть женой. Других вариантов нет.

!
#18

До чего же бабы дуры. Он ее 3 года мурыжит, потому что УДОБНО просто, а она "любовь....." Какая любовь? Пацан нашел спермослив, пользуется им три года и считает уже своим (как унитаз), а поскольку он больной на голову то его злость взяла "как это моя вагина от меня уйдет? а как же мне быть?" А вы про какую-то любовь. Бежать надо, считайте за счастье, что вам открылись глаза

!
#19

Да и с потенцией видно не очень, поскольку ночевками обходится. Если бы у него была сильная потенция, он бы через нехочу уже давно с вами жил. Так что ищите его лет через 10 в его 30+ годах среди той категории "закоренелых холостяков" которые особенно злобны здесь на форуме и считаются неликвидом среди женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: