Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от встречи, если уже согласилась?

Парень пригласил на свидание (просто погулять), мне он не нравится, его отношение к себе тоже не поняла особо (пишет постоянно, но моей личностью, интересами не интересовался). Я дура, согласилась сходить, просто поболтать по-приятельски, но теперь передумала. Познакомились в интернете, в реале его не знаю, он сразу стал настаивать на встрече, но я отказывалась. Как теперь отказать во встрече, если уже согласилась. Посоветуйте!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

не идите и все) делов-то)

Гость
#2

Так и скажите - передумала.

Гость
#3

Скажите, что вы - мужчина!)))

Автор
#4

Гость 3, оригинально)

Гость
#5

позвоните скажите у вас изменились планы и вы будете заняты, ну можете пообещать что встретитесь в другой раз. а потом не берите трубку, не отвечайте в инете. еще другой вариант- скажите что передумали т.к. не видите смысла с ним встречаться.

Гость
#6
Бухие бухи

Вам его мнение ведь не важно? Тогда просто позвоните, извинитесь, и скажите, что передумали, свидания не будет ни такого-то числа, ни вообще никогда. Поясните, что причина не в нём, но решение окончательное. И ещё раз извинитесь.

Ну или напишите.

Зачем ложные надежды давать? Лучше горькая правда...

"причина не в нём" - это как раз неправда

Гость
#7

Так и сказать: "Обстоятельства изменились. Извини, в другой раз". В чем проблема-то?

#8
Автор

Парень пригласил на свидание (просто погулять), мне он не нравится, его отношение к себе тоже не поняла особо (пишет постоянно, но моей личностью, интересами не интересовался). Я дура, согласилась сходить, просто поболтать по-приятельски, но теперь передумала. Познакомились в интернете, в реале его не знаю, он сразу стал настаивать на встрече, но я отказывалась. Как теперь отказать во встрече, если уже согласилась. Посоветуйте!

Ты одна из тех интернет-динамщиц, которые мне постоянно встречаются. В день встречи у них приезжает бабушка, надо строчно авто в сервис везти и т.д.

Гость
#9

Скажи, что тебя прокляли в интернете - теперь у тебя три года будет понос, и ты не можешь выйти из дома.

Автор
#10

Сказала, что не заинтересовал. Он все понял и мы спокойно разошлись.

Banderas_of_the_world, ты глубоко ошибаешься. Я предупредила за несколько дней и не собиралась придумывать отмазку, сказала как есть. Вопрос был в том, какие слова подобрать, чтобы не сильно обидеть, только и всего.

Гость
#11

Позвоните и и скажите всё как есть. И не слушайте эти жалкие советы , на тему как лучше обмануть. Проявите достоинство , тем более что враньё всегда возвращается.

Она
#12

Идентичная ситуация, искала в интернете совета и даже не думала, что первая же ссылка окажется точь√в√точь, как мне нужно. Тоже не пойму, как он ко мне относится, зачем я ему нужна и хочет ли вообще отношений. Согласилась на встречу, которая прошла странно √ он был понурый весь вечер. Теперь зовет второй раз, я уже сказала да, но теперь очень сомневаюсь. Понравился ответ под номером 9. Спасибо, автор!

Гость
#15

Тоже не знаю что сказать, парень пригласил меня встретиться, как отказать ему? Он мне не нравиться. Скажу ему что планы изменились, и я занята. Надеюсь, поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: