Гость
Статьи
Как Отказаться …

Как Отказаться встречаться

Добрый день! Подруга по секрету рассказала, что ее одноклассник хочет предложить встречаться(на 2 года младше)! Помогите! Как красиво отказать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Маха
#1

А почему надо именно красиво? Пусть просто скажет что у нее другой интерес

Кася
#2

Маха, а зачем красиво то?

Говоришь-спасибо, нет. и что думать то!

Гость
#3

"эх молодежь. это щас что младше не нравится, а когда 30-ник стукнет только таких и будете искать"

Гостья
#4

"[quote="Гость"]эх молодежь. это щас что младше не нравится, а когда 30-ник стукнет только таких и будете искать[\/quote]\n
+1"

Гость
#5

"Предложи просто дружить. Не согласится - значит, все понял. Согласится тоже хорошо, может и правда подружитесь. Зачем сразу просто футболить? В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ. У любого человека есть чему поучиться."

Шиншилла
#6

"[quote="Автор"]Добрый день! Подруга по секрету рассказала, что ее одноклассник хочет предложить встречаться(на 2 года младше)! Помогите! Как красиво отказать?[\/quote]\n
Одноклассник ? На 2 года младше ? Она что, дважды второгодница ?"

Автор
#7

"[quote="Гость"]эх молодежь. это щас что младше не нравится, а когда 30-ник стукнет только таких и будете искать[\/quote]\n
Дело не в возрасте, поверьте) встречалась с парнем который на 3 года младше был и была бы не против и сейчас с ним быть) дело в самом человеке, а не в его возрасте "

ФантИк
#8

просто скажите что есть другой

Гость
#9

+1 к посту ╧6. Или автор врёт, или подруга дважды на второй год оставалась, что есть показатель её умственных способностей...

автор
#10
Шиншилла

Одноклассник ? На 2 года младше ? Она что, дважды второгодница ?

я не правильно выразилась, он мне хочет предложить встречаться)

автор
#11
Гость

+1 к посту ╧6. Или автор врёт, или подруга дважды на второй год оставалась, что есть показатель её умственных способностей...

он мне хочет предложить встречаться, а не ей, не правильно выразилась)

автор
#12
ФантИк

просто скажите что есть другой

это вариант, спасибо))

Гость
#13

Как одноклассник может быть на два года младше? Поясни, Автор!

автор
#14
Гость

Как одноклассник может быть на два года младше? Поясни, Автор!

ее одноклассник предлагает мне встречаться))

Пресвятой мизантроп Александр.
#15
Гость

Как одноклассник может быть на два года младше? Поясни, Автор!

Девушка дважды оставалась на второй год, например.

#16

Люди. люди... ну что вы привязались.. одноклассник подруги хочет предложить встречаться другой девушке (не однокласснице), которой он на 2 года младше.. Подруги ведь необязательно ровесницами должны быть.. вроде все сходится.. :)

поболтать
#17
Автор

Как красиво отказать?

Красиво "вешать лапшу на уши".

много чего можно придумать. но врать как-то нехорошо.

можно прямо сказать подруге: "не нравится, не хочу, скажи ему что-нибудь, чтобы отстал". Например, скажите, что с кем-то встречаетесь.

Пресвятой мизантроп Александр.
#18

Зачем придумывать отмазки? Лучше сказать напрямую.

Артем
#19

займитесь с ним сексом, мужчину по другому не понять

Автор
#20
Оранжевая

Люди. люди... ну что вы привязались.. одноклассник подруги хочет предложить встречаться другой девушке (не однокласснице), которой он на 2 года младше.. Подруги ведь необязательно ровесницами должны быть.. вроде все сходится.. :)

Да да да, вы правы))

Автор
#21
Пресвятой мизантроп Александр.

Зачем придумывать отмазки? Лучше сказать напрямую.

Не хочу обидеть

Пресвятой мизантроп Александр.
#22

Чем обидеть? То, что он просто не в твоём вкусе, это не повод обижаться. Он не доллар, чтобы всем нравиться.

А вот если у парня существенные недостатки, то ситуация неоднозначная. С одной стороны - лучше соврать, чтобы не обидеть. С другой - лучше сказать правду, чтобы он знал в чём дело. А то, часто бывает так, что парень раз за разом терпит неудачи при знакомстве, и не понимает в чём дело. Все девушки уходят от прямого ответа, прибегая к стандартным отговоркам "Ну, просто не зацепил", и т.д. Если бы ему откровенно говорили, что в нём не так, он бы знал что именно нужно изменить в себе.

И не думай, что он сам всё про себя прекрасно знает. В чужом глазу мы видим соринку, в своём бревно не замечаем. Конечно не у всех так, но в большинстве случаев.

Но в любом случае, решение ты должна принять сама.

Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: