А почему надо именно красиво? Пусть просто скажет что у нее другой интерес
Кася
[1800630310]
#2
Маха, а зачем красиво то?
Говоришь-спасибо, нет. и что думать то!
Гость
[1538297908]
#3
"эх молодежь. это щас что младше не нравится, а когда 30-ник стукнет только таких и будете искать"
Гостья
[2243104909]
#4
"[quote="Гость"]эх молодежь. это щас что младше не нравится, а когда 30-ник стукнет только таких и будете искать[\/quote]\n +1"
Гость
[956382473]
#5
"Предложи просто дружить. Не согласится - значит, все понял. Согласится тоже хорошо, может и правда подружитесь. Зачем сразу просто футболить? В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ. У любого человека есть чему поучиться."
Шиншилла
[2251893871]
#6
"[quote="Автор"]Добрый день! Подруга по секрету рассказала, что ее одноклассник хочет предложить встречаться(на 2 года младше)! Помогите! Как красиво отказать?[\/quote]\n Одноклассник ? На 2 года младше ? Она что, дважды второгодница ?"
Автор
[4285352002]
#7
"[quote="Гость"]эх молодежь. это щас что младше не нравится, а когда 30-ник стукнет только таких и будете искать[\/quote]\n Дело не в возрасте, поверьте) встречалась с парнем который на 3 года младше был и была бы не против и сейчас с ним быть) дело в самом человеке, а не в его возрасте "
ФантИк
[1486857980]
#8
просто скажите что есть другой
Гость
[1866509056]
#9
+1 к посту ╧6. Или автор врёт, или подруга дважды на второй год оставалась, что есть показатель её умственных способностей...
автор
[1461543675]
#10
Шиншилла
Сообщение было удалено
я не правильно выразилась, он мне хочет предложить встречаться)
автор
[1461543675]
#11
Гость
Сообщение было удалено
он мне хочет предложить встречаться, а не ей, не правильно выразилась)
Люди. люди... ну что вы привязались.. одноклассник подруги хочет предложить встречаться другой девушке (не однокласснице), которой он на 2 года младше.. Подруги ведь необязательно ровесницами должны быть.. вроде все сходится.. :)
поболтать
[1442861067]
#17
Автор
Сообщение было удалено
Красиво "вешать лапшу на уши".
много чего можно придумать. но врать как-то нехорошо.
можно прямо сказать подруге: "не нравится, не хочу, скажи ему что-нибудь, чтобы отстал". Например, скажите, что с кем-то встречаетесь.
Пресвятой мизантроп Александр.
[1366287899]
#18
Зачем придумывать отмазки? Лучше сказать напрямую.
Артем
[416903284]
#19
займитесь с ним сексом, мужчину по другому не понять
Автор
[4285352002]
#20
Оранжевая
Сообщение было удалено
Да да да, вы правы))
Автор
[4285352002]
#21
Пресвятой мизантроп Александр.
Сообщение было удалено
Не хочу обидеть
Пресвятой мизантроп Александр.
[1366287899]
#22
Чем обидеть? То, что он просто не в твоём вкусе, это не повод обижаться. Он не доллар, чтобы всем нравиться.
А вот если у парня существенные недостатки, то ситуация неоднозначная. С одной стороны - лучше соврать, чтобы не обидеть. С другой - лучше сказать правду, чтобы он знал в чём дело. А то, часто бывает так, что парень раз за разом терпит неудачи при знакомстве, и не понимает в чём дело. Все девушки уходят от прямого ответа, прибегая к стандартным отговоркам "Ну, просто не зацепил", и т.д. Если бы ему откровенно говорили, что в нём не так, он бы знал что именно нужно изменить в себе.
И не думай, что он сам всё про себя прекрасно знает. В чужом глазу мы видим соринку, в своём бревно не замечаем. Конечно не у всех так, но в большинстве случаев.
Но в любом случае, решение ты должна принять сама.