Гость
Статьи
Стоит ли у вас пароль …

Стоит ли у вас пароль на телефоне?

Вы живете с МЧ или с мужем.. Залочен ли у вас телефон? А у него? и если да, то по какой причине?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Suslik_1
#1

нет

циля
#2

Если честно бесит, когда девочки в метро по сто раз достают свой айфончик и по сто раз набирают пароль. Вот зачем?

Здравый смысл
#3

Смешно :))))

А может лучше придушить его ночью и жить спокойно ))))

Микаэлла
#4

У меня на айфоне стоит. У мужа нет на htc...

Гость
#5

Живу с мужем. Он мне как раз вот недавно подарил айфон5s, там и пароль и отпечатки пальцев... Но я не устанавливаю . Зачем? Мне скрывать нечего.

Перец
#6

Зачем, если есть что скрывать, то и живите отдельно, встретились-чпокнулись и по норам.

Гость
#7

Стоит. На случай если потеряю, то заблокирую.

Гость
#8
Гость

Стоит. На случай если потеряю, то заблокирую.

Это разумеется про Айфон

Гость
#9
Гость

Это разумеется про Айфон

Т.е.,Вы считаете, что заблокировать Андроид смартфон нельзя? )))

Боже! Какая же деревня!

Гость
#10
Гость

Т.е.,Вы считаете, что заблокировать Андроид смартфон нельзя? )))



Боже! Какая же деревня!

Не комплексуйте))) Это пояснение для тех у кого не смартфоны.

Сара Барабу
#11

Нет никаких паролей, мне самой с ними неудобно. А скрывать от мужа особо и нечего, явных тайн нет, а мелочи, которые просто не хотела бы, чтобы он знал (типа переписки с двоюродной сестрой на сугубо женские темы, которые вообще не для мужских глаз и ушей), удаляю сразу же и не храню.

Гостья
#12

Тайн нет,но пароль стоит,вдруг потеряю! У мужа тоже!

Гость
#13

"[quote="Гостья"]Тайн нет,но пароль стоит,вдруг потеряю! У мужа тоже![\/quote]\n
ну потеряете вы ваш запароленный телефон и что? думаете, он у вас так лучше найдется? "

Гость
#14

"[quote="Гость "]ну потеряете вы ваш запароленный телефон и что? думаете, он у вас так лучше найдется?[\/quote]Не смогут войти в телефон - не смогут отключить функцию "найти айфон"."

#Гостья
#15

"Живу с родителями, без МЧ. Пароль стоит, но только на сообщени и на мои файлы.. Мне удобно...
у меня samsung.."

Алёнка
#16

"Нет, и у мужа тоже не стоит пароль.\n
Так я и не лезу в его телефон, вот реально могу годами в руки не брать ( только если кто то звонит а муж во дворе могу ответить), мой телефон тоже не проверяется."

Елизавета
#17

"Нет у нас с мужем паролей ни на чем. Но в прошлом году был скандальчик из-за моего СМС со смыслом "перезвоню попозже.Целую" и тд. Вот из-за этого "ЦЕЛУЮ"был тупой раздрай в духе Отелло (помните"Где твой платок, жена???), т к я не могла вспомнить, кому я это писала..."

Гость из Подмосковья
#18

"Не стоит , у мужа тоже. У нас , во-первых, нет секретов, а , во-вторых, никто никогда не ковыряется ни в своем телефоне."

фея
#19

"У меня стоит.мне так нра."

Гость
#20

"Find My iPohone\n
Find My iPohone\n
Find My iPohone\n
Find My iPohone\n
Find My iPohone\n
Find My iPohone\n
Find My iPohone\n
Find My iPohone\n
Find My iPohone"

Гостья
#21

"[quote="Гость "]ну потеряете вы ваш запароленный телефон и что? думаете, он у вас так лучше найдется?[\/quote]\n
[quote="Гость "]ну потеряете вы ваш запароленный телефон и что? думаете, он у вас так лучше найдется?[\/quote]\n
[quote="Гость"]Не смогут войти в телефон - не смогут отключить функцию "найти айфон".[\/quo согласна с 14"

Лисёна
#22

"Ни у меня, ни у мужа пароля нет. А зачем?\n
Я вам больше скажу: мы можем запросто поковырться друг у друга в мобильниках, позвонить, в инет выйти, фотки глянуть, да хоть в птичек поиграть. Нам скрывать нечего."

Шальная пуля
#24

"Неа нету)"

Гость
#25

"[quote="Гость"]Не смогут войти в телефон - не смогут отключить функцию "найти айфон".[\/quote]\n
это если айфон. в обычном телефон пароль бесполезен."

Шиншилла
#26

"Стоят пароли, и у меня, и у парня, ибо оба IT-специалисты и приучены за собой консоль закрывать."

Гость
#27

Стоит. Но я не набираю пароль, а использую рисунок пальцем. От мужа не скрываю. Стоит пароль, так как если украдут или потеряю, то на телефоне маил и рабочий и свой, и многие другие аккаунты залогинины. Зачем мне надо при потере телефона все пароли менять потом.

Гостья
#28

Ни у меня, ни у него паролей нет. Страницы соцсетей тоже с запомненными паролями, не залоченные у обоих. Зачем?

Гость
#29

Стоят пароли, и у меня, и у парня, ибо оба IT-специалисты и приучены за собой консоль закрывать.

"ибо оба IT-специалисты и приучены за собой консоль закрывать" - это как ?

Гость
#30
Гостья

Ни у меня, ни у него паролей нет. Страницы соцсетей тоже с запомненными паролями, не залоченные у обоих. Зачем?

Зачем? ну например, я вот общаюсь со своим бывшим любовником, который был ДО мужа, просто так, ни о чем, но иногда бывает общение на грани флирта.. а еще у меня полный телефон его фоток, обычных не ню, просто фотографии мужчины, с которым я была 12 лет... вот если например мой муж это все увидит, я не думаю, что ему это понравится, я даже объяснить не смогу кто это и почему он в моем телефоне, и переписка - это просто треп. Так же и у него наверняка, есть что то такое что ему не хотелось бы чтобы я знала. Оговорюсь сразу, по телефону я не лазию у него, у него была попытка-схватила за зад:))

Гостья
#31
Гость

Зачем? ну например, я вот общаюсь со своим бывшим любовником, который был ДО мужа, просто так, ни о чем, но иногда бывает общение на грани флирта.. а еще у меня полный телефон его фоток, обычных не ню, просто фотографии мужчины, с которым я была 12 лет... вот если например мой муж это все увидит, я не думаю, что ему это понравится, я даже объяснить не смогу кто это и почему он в моем телефоне, и переписка - это просто треп. Так же и у него наверняка, есть что то такое что ему не хотелось бы чтобы я знала. Оговорюсь сразу, по телефону я не лазию у него, у него была попытка-схватила за зад:))

Ну у меня компроматов нет, есть бывшие парни в друзьях, но там переписки невиннейшие.))). Мы оба как-то спокойно смотрим на то, чтобы залезть в телефон-акк другого. Чаще по просьбе. Что-то скачать-кому-то написать, если другой занят и тд.

Гость
#32

Все запаролено, и у него и у меня

Гость
#33
Гость

Все запаролено, и у него и у меня

Не доверяете?

яяя
#34

нет, у обоих нет пароля

Гость
#35
Гость

я вот общаюсь со своим бывшим любовником, который был ДО мужа, просто так, ни о чем, но иногда бывает общение на грани флирта.. а еще у меня полный телефон его фоток, обычных не ню, просто фотографии мужчины, с которым я была 12 лет... вот если например мой муж это все увидит, я не думаю, что ему это понравится, я даже объяснить не смогу кто это и почему он в моем телефоне, и переписка - это просто треп. Так же и у него наверняка, есть что то такое что ему не хотелось бы чтобы я знала. Оговорюсь сразу, по телефону я не лазию у него, у него была попытка-схватила за зад:))

И вправду говорят ,разведенка/брошенка это особый сорт женщины... Остановится не может, одного развода ей мало , надо второй спровоцировать.

алина
#36

у меня стоит пароль. и знаю его я мой МЧ. а мне скрывать вроде от него нечего

Гость
#37
Гость

Гость

я вот общаюсь со своим бывшим любовником, который был ДО мужа, просто так, ни о чем, но иногда бывает общение на грани флирта.. а еще у меня полный телефон его фоток, обычных не ню, просто фотографии мужчины, с которым я была 12 лет... вот если например мой муж это все увидит, я не думаю, что ему это понравится, я даже объяснить не смогу кто это и почему он в моем телефоне, и переписка - это просто треп. Так же и у него наверняка, есть что то такое что ему не хотелось бы чтобы я знала. Оговорюсь сразу, по телефону я не лазию у него, у него была попытка-схватила за зад:))

И вправду говорят ,разведенка/брошенка это особый сорт женщины... Остановится не может, одного развода ей мало , надо второй спровоцировать.

Хаха, я не разведенка и не брошенка:) просто ДО мужа у меня тоже была личная жизнь.. а вы- злобная завистливая дура:) вот вы кто!

gg
#38

У меня без пароля, у мужа с паролем, но я его знаю. Пароль ставит от детей. Они часто играются с его телефоном)

Гость
#40

нет, регулярно пользуемся айфонами друг друга, секретов нет. Пароли от почты знаем.

Гость
#41
Гость

Зачем? ну например, я вот общаюсь со своим бывшим любовником, который был ДО мужа, просто так, ни о чем, но иногда бывает общение на грани флирта.. а еще у меня полный телефон его фоток, обычных не ню, просто фотографии мужчины, с которым я была 12 лет... вот если например мой муж это все увидит, я не думаю, что ему это понравится, я даже объяснить не смогу кто это и почему он в моем телефоне, и переписка - это просто треп. Так же и у него наверняка, есть что то такое что ему не хотелось бы чтобы я знала. Оговорюсь сразу, по телефону я не лазию у него, у него была попытка-схватила за зад:))

Слава Богу вы не моя половинка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: