Гость
Статьи
Что у трезвого на уме, …

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Здравствуйте. Уважаемые форумчане, объясните, пожалуйста, поведение парня. Я понимаю, что банальная тема, но все же.
В общем, общаюсь я с парнем (учились вместе в школе). Пишет первым, приглашает встретится, провожает меня до дома, хотя без машины, либо такси вызывает и со мной едет, либо на маршрутке.
Недавно было у него ДР, он меня пригласил. Когда они выпили, он и обнимал, и за руку брал. После ДР встретились и облом, хоть бы за руку взял, вообще ничего, правда при прощании в губы чмокнул. Потом мы и его друзья отдыхали у моря, и снова та же история, когда трезвый ничего не предпринимает, хотя видно что нравлюсь, а вот когда выпьет, так и обнимания, хождение за ручку и т.д и т.п. Плюс когда был выпившим, рассказал, что было года 4 назад, что не решался подойти...В общем не понимаю я его.
Извините за написанный бред, просто уже не могу, а прямо спросить стесняюсь. Как вы думаете, что это, что с ним происходит? Он стесняется меня, боится?
И правда, то что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1
В нетрезвом состоянии нет "тормозов", вот и действует
Гость
#2
Я думаю, что он просто боится))))

Тут либо забить на него, либо действовать самой))
Гость
#3
вам по 15? пишите возраст в теме. а то время жалко.
#4
Наверное он вас стесняется, а алкоголь делает его смелее, поговорите с ним серьезно когда он будет трезвым.
Автор
#5
Александрита
Сообщение было удалено
Гость
вам по 15? пишите возраст в теме. а то время жалко.
А это его не отпугнет? Не хочу навязываться, но в неопределенности тоже не хочу быть

Прочитав написанное, я бы тоже подумала про малолетних, но это не так, нам по 22
Автор
#6
Гость
Сообщение было удалено
Я не понимаю, чего бояться? Не маленькие дети ведь
Гость
#7
Автор не слушай тех,кто говорит,что у пьяного в голове то у трезвого на языке, как то я встречалась с таким, спьяну даже в любви признавался,но не любил, просто спьяну ласковее был, а трезвый мог обидеть.
Гость
#8
Я сама кстати спьяну веду себя, по- иному, чем трезвая, как- то шла в компанию,где были не очень приятные люди, выпила,специально, чтобы не были противны, мне все казались приятнее
#9
В вашем случае: "Не бывает некрасивых женщин, а бывает мало водки"
Форум: Семья
Всего: 93 687 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем