Гость
Статьи
Как много у вас …

Как много у вас терпения?

Несколько лет назад устроился на работу. Через какое-то время по рабочим моментам стал пересекаться с одной коллегой, настроенной весьма дружелюбно. Со временем как-то зачастил с помощью и обсуждениями рабочих моментов, но не предавал этому никакого значения. Время шло, и не заметил как она мне стала симпатична. Сам я был весьма "зажатый", но в то время стал медленно да меняться. В её присутствии меня не слабо так превращало в странного идиота :) Изредка мы общались не на рабочие моменты, и на одном из корпоративов её присутствие рядом так и виделось специальным. Я старался не терять голову и трезво оценивать всё, поэтому списал всё на обычное дружелюбие и общительность, и никаких шагов не предпринимал. Потом не знаю что на меня тогда нашло, но решил свести на нет и без того не частое общение. Рабочие моменты старался решать "сухо", но получалось не всегда. Спустя немногим меньше года вновь пересеклись по работе(совсем на короткий промежуток времени), и будто всё вернулось. Прошёл год, и сейчас почти каждый день общаемся(инициатива исходит чаще наверное даже с её стороны). За всё время появилось много моментов, которые указывают на не просто симпатию с её стороны, но ввиду своей самокритичности и отсутствия какого-либо опыта всё так и держится на уровне дружбы, т.к. дальше нескольких шагов я не пошёл... Свою невероятную "тормознутость" я осознаю, но слабо представляя какое-либо будущее, ничего с этим не могу поделать. Уже даже в мыслях было уволиться, и наверное так и жду, чтобы она себе кого-то нашла...

Если вы прочитали весь этот поток сознания и всё ещё тут, у меня два вопроса - девушки, как такое вообще возможно? И были ли у вас отношения, которым предшествовала длительная, если можно так назвать, "игра в дружбу"?

Роман
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех я думаю были вот такие кадры, не мычит, не телится, предмет воздыхания уже замуж вышла и детей родила, а он все "провожает взглядом". Вообще я думаю не так уж она и нужна вам, была бы позарез нужна, эмоции бы задавили страх сами по себе (не зря от большой любви говорят что человек "голову теряет").

Финита ля Комедия
#2

а что это такое? о_О

#3

Такой вы милашка, автор. Что сказать, не предпримите ничего, так всё и сольется, дама ваша явно не из тех, кто первые шаги делает.

Гость
#4
Фиксация

Такой вы милашка, автор. Что сказать, не предпримите ничего, так всё и сольется, дама ваша явно не из тех, кто первые шаги делает.

Даже если она и сделает первые шаги (а она их уже видно делала и не раз), он испугается и побежит прятаться от неё. Автора замуж возьмет какая-нить наглая простигосподи (думаю из тех, кому нужно его гражданство и жилье). Эта девочка видно скромная и выйдет замуж за того, кто первым подойдет к ней.

Я-телец
#5

Блабла))
Да, у нее мужчина есть100%.
Автор, она спит с мужчиною, а ты спишь с другой женщиной.
Не смеши людей на форуме.
В 20 лет человеку нужен секс😍.
Какой-то тюфяк как автор ей не нужен.
Вы бы вышли замуж за мужика который вместо того -что б землю носом рыть ради любимой сидел и писал на форум? Я таких не знаю. Автор пишет на форум типа понтанутся как она к нему тепло относиться-это как психолог пишу.люблю почитать сказки на форуме. Что б показ

..и год его ждет девченка))
Ага! Мечта! Пока она любится с другим.
Гуляй, автор😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: