Гость
Статьи
как набраться …

как набраться терпения?!

Подскажите,как набраться терпения еще год-полтора не беременеть? Первому ребенку 5 лет,с 2-х хочу второго,но мат.положение не лучшее и вот ждем-с....через 5-6 мес.будет в этом смысле все Ок...как можно настроить себя,чтобы успокоить еще на время свое желание снова стать мамой.Уже не знаю как отвлечься.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо вам , а мне терпения не хватило для 3-го, и вдогонку еще залет. теперь набираюсь терпения чтобы все это пережить

#2

к чему такой пиzдочес? в чем такая ярая необходимость?

Гость
#3
Гостья

к чему такой пиzдочес? в чем такая ярая необходимость?

Ну как сказать чтоб попонятнее....люблю детей,люблю мужа,семья для меня важнее всего и хочется чтоб была большая)просто как бы отвлечься от этой навязчивой идеи. На время.буду рада совету

Гость
#4
Гость

хорошо вам , а мне терпения не хватило для 3-го, и вдогонку еще залет. теперь набираюсь терпения чтобы все это пережить

Я еще та мадам,у меня может тоже уже 3 было бы😂 несмотря на проблемы.просто у меня муж ну очень рассчетливый в этом плане и ни шагу влево ни шагу вправо)

#5
Гость


Ну как сказать чтоб попонятнее....люблю детей,люблю мужа,семья для меня важнее всего и хочется чтоб была большая)просто как бы отвлечься от этой навязчивой идеи. На время.буду рада совету

поставьте себе другую цель...изучить язык, или ребёнка на секцию отправьте. или для начала накопить n-ную сумму денег. просто это уже психоз, навязчивая идея у вас.

Гость
#6
Гостья

Гость
Ну как сказать чтоб попонятнее....люблю детей,люблю мужа,семья для меня важнее всего и хочется чтоб была большая)просто как бы отвлечься от этой навязчивой идеи. На время.буду рада совету
поставьте себе другую цель...изучить язык, или ребёнка на секцию отправьте. или для начала накопить n-ную сумму денег. просто это уже психоз, навязчивая идея у вас.

когда есть желание родить ребенку это сродни голоду,сколько себя не убеждай, что сыт-не поможет.

Гость
#7
Гость

когда есть желание родить ребенку это сродни голоду,сколько себя не убеждай, что сыт-не поможет.

Вот!!!!вы выразили мое состояние!а я никак слов не подберу😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Гость
Ну как сказать чтоб попонятнее....люблю детей,люблю мужа,семья для меня важнее всего и хочется чтоб была большая)просто как бы отвлечься от этой навязчивой идеи. На время.буду рада совету
поставьте себе другую цель...изучить язык, или ребёнка на секцию отправьте. или для начала накопить n-ную сумму денег. просто это уже психоз, навязчивая идея у вас.

когда есть желание родить ребенку это сродни голоду,сколько себя не убеждай, что сыт-не поможет.

ужас 😄

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: