Гость
Статьи
проявляет интерес. как …

проявляет интерес. как все-таки стать друзьями?

ко мне активно проявляет интерес вышестоящий коллега из головной компании. мы филиал, они наша управляющая компания, он руководитель одного из отделов, и член совета директоров. я ему очень сильно понравилась, это было очевидно, призежаеть стал чаще,когда приезжает,то всегда выдумывает любую причину, чтобы со мной побыть вместе, комплименты, признания,в последний раз провожал до дома, напросился просто. конечно намеки всякие делал, я сразу сказала, что об этом даже речи не может быть, свалила все на факт,что у него девушка, с которой он живет уже 4 года, но на самом деле он мне просто не нравится внешне,он толстый, низкий, хоть и молодой- 28 лет. Но он очень умен, прекрасный собеседник, отлично образован, и ,чего там греха таить, по моим меркам - обеспечен. Вообщем, мы начали переписываться, он меня зовет в москву приехать, все расходы оплачивает,я отказалась, переписываемся ни о чем просто о своих интересах, жизни, он все время пытается свести к личному, я обрываю.
Теперь ,что меня беспокоит...рано или поздно он все-таки поставит вопрос ребром, я откажусь, и что тогда? я боюсь, что начнет мстить, ему ничего не стоит зарубить мне карьеру, и мне в принципе не хотелось бы его терять как друга...как все перевести на дружескую ноту? так чтобы не потерять его интерес? иными словами, как выйти из игры с наименьшими потерями и при этом не потерять его поддержку?

катя
10 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Короче вы хотите и рыбку с'есть и на ветку сесть :-)

Гость
#2

Вы думаете - вы такая прям единственная, что он мстить побежит?

Он просто другую найдет.

Алекс. СПб
#3

Если ты ему даш, то наоборот он скорее тебя сольёт из фирмы как компромат. Если ты не планируешь с ним трахаться, то культурно его динамь без унизительных резких отказов, после которых он может разбуяниться. Поняла? Голова болит, сегодня не в духе, бабушка приехала, иду на ДР к подруге, шкаф должны привезти т.д. Ну, придумаешь сама. Он просто хочет тебя трахнуть. Дружеской ноты не будет- его дружеская нота просто первая стадия подкатывания яиц))) Таких пузанов-начальников, трахающих подчиненных дамочек я встречал. В итоге- мягкое динамо на все его подкатывания.

Мария
#4

Единственная не единственная,а вот мужское ЭГО отказо не любит)))

Гость
#5
Алекс. СПб

Если ты ему даш, то наоборот он скорее тебя сольёт из фирмы как компромат. Если ты не планируешь с ним трахаться, то культурно его динамь без унизительных резких отказов, после которых он может разбуяниться. Поняла? Голова болит, сегодня не в духе, бабушка приехала, иду на ДР к подруге, шкаф должны привезти т.д. Ну, придумаешь сама. Он просто хочет тебя трахнуть. Дружеской ноты не будет- его дружеская нота просто первая стадия подкатывания яиц))) Таких пузанов-начальников, трахающих подчиненных дамочек я встречал. В итоге- мягкое динамо на все его подкатывания.

спасибо

а он ен разозлится на динамо??

стоит все валить на то,что он не свободен? пока я сторю из себя ц...ку типа принципы не позволяют, ведь у него есть девушка...

Он меня уже позвал на одно мероприяйите в москву,я проболталас, ьчто xотела бы туда попасть, купил дорогущие билеты, вот там то точно подкатывать начнет, если поеду...

стоит еxать?

Гость
#6
Мария

Единственная не единственная,а вот мужское ЭГО отказо не любит)))

вот и я о том же!!! я не претендую, что я у него любовь всей жизни, но больно уж активно он меня оклучивает, боюсь его реакции

Гость
#7
Оксана

Короче вы хотите и рыбку с'есть и на ветку сесть :-)

ну конечно xотелось бы,а кто бы отказался? :)

Sugar Daddy
#8

Ну дайте ему пару раз без энтузиазма, он сам отвалит )) но будет себя чувствовать обязанным и поможет в карьере )))

Гость
#9
Sugar Daddy

Ну дайте ему пару раз без энтузиазма, он сам отвалит )) но будет себя чувствовать обязанным и поможет в карьере )))

неее не могу. Он мне ну совсем не нравится. Толстый, все время потеет. А потом, если ему дать, то это получается, я стану шлюxой, которая спит с начальством, разве нет?

мне xочется поддерживать его интерес к себе, чтобы он мне помагал во всем, но не спать с ним. неужели такого не бывает?

#10

Рано или поздно он начнет избавляться от зависимости, которая мешает жить. Какими способами это только он может решить, но думаю, что всеми доступными. Просматривайте другую работу пока

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: