Гость
Статьи
авторитет или глупая …

авторитет или глупая влюбленность?рисковать или нет?

познакомилась с мужчиной старше меня на 15 лет, сейчас он может стать моим потенциальным работодателем, но деле в том, что в его сфере у меня мизерное количество опыта(хоть и есть образование), а с другой стороны если я постараюсь и покажу себя это будет высокий скачок по карьерной лестнице, идти ли меня на собеседование и рисковать?
есть еще одно замечание, что мужчина этот вызывает во мне непонятные эмоции, я очень теряюсь и волнуюсь(один раз дошло до обморока), я не знаю вызвано это его авторитетом или же иными чувствами
посоветуйте, что делать
ощущаю себя 14 летней девочкой, которая сохнет по своему учителю, становиться противно, я из тех людей которые любят контролировать свои эмоции, а с этим мужчиной это не выходит

Арсения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели в реале существуют такие в обморок падающие барышни? я думала только в книгах

Я3ВА
#2

Он поднатаскает тебя в " своей сфере"...

Гость
#3

пусть поделится с тобой опытом

жопочка
#4

50 оттенков серого,тоже люблю пофантазировать на эту тему

#5
Я3ВА

Он поднатаскает тебя в " своей сфере"...

Только если в его вкусе подобные обмороки )

Я3ВА
#6
Нильсон

Только если в его вкусе подобные обмороки )

Некоторые извращенцы любят столь экзальтированных дамочек...))))

Арсения
#7

для меня просто не характерно такое поведение, я не из тех людей которые любят мечтать или фантазировать и на мужиков я обычно не обращаю внимание, для меня основа жизни моя карьера, а не романчики, поэтому и спрашиваю совета

конечно я бы с ним поработала, но как унять в себе эти эмоции, они напрочь рушат все?

Гость
#8

Автор, у меня все как вы описываете (до обморока, слава богу, пока не дошло, но мозг при виде его отключается, а вегетатика наоборот), работаем вместе 2 года. Так вот у меня эмоции как при первой встрече, но работа важнее, пытаюсь держать себя в руках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: