Гость
Статьи
Поколения мужчин …

Поколения мужчин воспитанное Женщинами

Поколения мужчин воспитанное Женщинами, как последствие – мужчины, с женским нравом , характером, капризами и обидами. Мальчики должны воспитываться отцами. По крайней мере, за частым отсутствием отца дома или если мужчина слабее, глупее женщины (но вы же его выбрали когда то и родили сына), мама не должна подавлять авторитет отца ( пусть и приумноженный и мнимый даже если) и по крайней мере не в присутствии сына. Когда сын смотрит на отца подкаблучника он автоматически берёт манеру поведения матери, ведение разговора копирует с мамы и т.д. и т.п. Тем самым характер его формируется под авторитетом СИЛЫ Мамы-женщины. Это не плохо, но они как ни как жещины .Природу ЧЕЛОВЕКА не обмануть, ещё есть ( не рассосалась) в ДНК Женщины и Мужчины та самая хромосомная пара XX и XY. Мозг служит источником энергии, используемой биологическими объектами для копирования ДНК. Вот здесь это отличие в хромосомах ( и не только в них, да?) как раз и напоминает нам о том что мы разные. Хотя нет женских и мужских профессий, мужчины не могут только рожать, а женщины только родить без мужского семени. Мы все умеем делать порознь. Так что можно всем жить отдельно, все всё умеют делать. Только вот - Отцов, которые мужики с мозгами и волевым характером становиться меньше, ровным счётом так же как и мудрых с адекватными запросами женщин. А вот Женский стиль воспитания и фантомы из детства в 1,5 года – например до 10 лет, ссоры и отношения Мамы и Папы к друг к другу это На ВСЮ ЖИЗНЬ.

106 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

вы в итоге чего сказать-то хотите?

Гость
#2

Мужчины бросают жен, меняют на молодых. В результате в первой семье дети растут без отца, и во второй папаньке уже далеко за 50, когда новые детки подрастают. Сами кобели.

#3

Серж, вы, сваим примерам, текстовам, ково/што сейчас рекламите? Папкино васпитание?.. Или, может, мамкино?

Гость
#4
Гость

Мужчины бросают жен, меняют на молодых. В результате в первой семье дети растут без отца, и во второй папаньке уже далеко за 50, когда новые детки подрастают. Сами кобели.

+1000 Знакомая ситуация,в основном так и бывает...

гость
#5

а кто спорит-то?) сами же не воспитываете. вот женщина и выкручивается как может..

Гость
#6
Гость

Мужчины бросают жен, меняют на молодых. В результате в первой семье дети растут без отца, и во второй папаньке уже далеко за 50, когда новые детки подрастают. Сами кобели.

Именно так и есть. Пожилой папашка уже истасканный по любовницам и новым семьям, рад месту и покою, ему уже не до детей (которым по возрасту быть ему внуками), а новая жена молода и глупа. Так что всё по новому кругу :(

#7

[quote="Серж Горелый"]Поколения мужчин воспитанное Женщинами, как последствие √ мужчины, с женским нравом , характером, капризами и обидами.

ПРОДОЛЖЕНИЕ...Пожинайте плоды. Думайте о том кому дали шанс увидеть свет, и думайте о том, что сын пусть и будет с плешью, но без комплексов неполноценности и фобий из детства.И дочь пусть знает, что употребляя алкоголь она убивает будующее своих детей. Так как этиловый спирт проникает в половые клетки ( которые находятся в яйцеклетке) и отравляет с каждым выпитым стаканом, (банкой коктейля , это актуальней типа ╚а что такого?╩) повторяюсь отравляет какую-то часть клеток, Женские половые клетки не восстанавливаются. Они, клетки, даютя девочке раз и на на всю оставшуюся жизнь определённое количество. Отравленные алкоголем клетки могут жить и 5 и 10 лет, а затем именно такая отравленная клетка может оплодотвориться. Поколения детей, чьи мамы любительницы выпить пополняется: - ***, ***, ***, гермофродиты, Дауны и те кого не сильно задело √ с комплексами не излечимыми и синдромами и пороками. Вот такое ещё у нас отличие - Мужчине повезло в этом плане в течении трех мес. происходит полное обновление мужских половых клеток - сперматозоидов свободных от влияния алкоголя. Пора мне удаляться пока не побили. Спасибо.

#8
Гость

Серж, вы, сваим примерам, текстовам, ково/што сейчас рекламите? Папкино васпитание?.. Или, может, мамкино?

Это не тема не вопрос с ожиданием получить на неё ответ. Это моё личное жизненное наблюдение и рассуждение . Мой интересс лишь в том, кто что думает об этом. И делиться ли воспитание - ДА! на Мамкино и Папкино. И прослеживается ли в дальнейшем в детях! Я вижу различия и ... поднял рассуждение. Спасибо.

Гость
#9

Да, страшно жить, Серж, катимся в пропасть :((

#10
Гость

Да, страшно жить, Серж, катимся в пропасть :((

Для гостя 9. Прорвёмся.

Гость
#11

Серж, роди своих и воспитывай так, как нравится. Бред какой-то понаписал, ещё и свалить пытается, чтоб его не обдристали. Такое ощущение, будто мужчины не принимают участия в воспитание. Конечно принимают, тоже возятся с детьми, общаются. Никто не изолирует ребенка от отца.

Хотя папани считают, что их предназначение в том, чтобы сделать ребеночка, а затем до определенного возраста самоустраняются. И только всем рассказывают, каково это - быть отцом.

Ребенок - не только продукт воспитания родителей, но и СМИ, ТВ, общества в целом...

Гость
#12

а меня бросил отец, поэтому я ***)

реалист
#13

тут идет замкнутый круг,когда папаня выращенный матерью одиночно и незнающий отцовского воспитания видит нормальным что бы им занималась только мать детей...

Гость
#14

Мою дочь бросил муж, когда их сыну оставолось 5 дней до исполнения ему 1 года, ушел к ее лучшей подруге. Мальчика воспитываю ,в основном, я одна. Мой муж (его дед) к детям до 15 лет безразличен. Младший сын с ним возился, как с младшим братишкой, но теперь женился и живет отдельно. Его отец навещает ребенка крайне редко и всего на 1,5- 2 часа. Новый муж дочери к мальчику относится по-дружески, но не серьезно. Он своих детей хочет. Что вы хотите от меня? Воспитываю, как умею. В основном вкладываюсь в интеллект. Ребенку 10 лет, а он в 6-й класс переходит. Все эти годы круглый отличник. Без мужского внимания страдает, сам мне об этом говорил. А кого и как я заставлю уделять ему внимание? Вот так жизнь сложилась.

#15

а чего вы раскудахтались- то? Основная мысль очень правильная. Все эти "рожу для себя, сделаю пальцем"- эгоизм чистой воды. Ребенку нужны оба родителя, нужна модель взаимоотношений партнеров в браке

Гостья с иронией
#16

Самые лучшие мужчины, на мой взгляд, воспитаны слабой, нежной, женственной мамой и сильным, мужественным папой, с руками "откуда надо". Вот именно с такими мне нравится иметь дело - а сломленные Сильными Женщинами - эмансипе мамсики - не мое..

#17

сто процентов. Вообще, всегда видно людей, которые из правильных семей вышли. Там мальчики с уважением относятся к женщине(потому, что папа к маме так относился), там девочки не воюют с мужской половиной, а доверяют(потому,что мама не пыталась "козла" подавить и подмять под себя).

Гостья с иронией
#18

И на диване не лежат - понимают, кто в доме добытчик и на женские плечи все проблемы по дому и воспитанию детей не перекладывают.

Гость
#19

мой муж из полноценной семьи и два института и руководитель на работе я тоже очень даже бросил меня беременную к ребенку не ходит

АНКОР
#20

Отец моего сына - золотой медалист, красный диплом МАИ, родители - идеальная пара, первый брак у обоих, всю жизнь вместе. Умолял родить, жениться не хотел - только после родов. Как узнал о беременности - тут же слился. Вот вам и семейное воспитание.

Гость
#21

"...Умолял родить, жениться не хотел - только после родов...." - раз позволяли разговаривать с собой в таком ключе, о чем тут говорить....

Гостья с иронией
#22

21 - мой

Гость
#23
Рината

а чего вы раскудахтались- то? Основная мысль очень правильная. Все эти "рожу для себя, сделаю пальцем"- эгоизм чистой воды. Ребенку нужны оба родителя, нужна модель взаимоотношений партнеров в браке

А ты че, петушара раскукарекалась

#24

угу. Кроме как "сам дурак "ответить- то нечего. Аргументация бандерлога

Гость
#25

А у меня муж как раз сын такой вот карьерной сильной женщины. С отцом разошлись, когда ему 5 лет было, после этого имела еще 4 мужей. Со всеми развелась. Доработалась до ученого секретаря одного известного НИИ. Вроде, очень впечатляет. Фактически воспитанием она вообще не занималась. Я как-то у мужа поинтересовалась, кто его воспитывал - он так и сказал, никто не воспитывал, сам по себе рос. К матери относится как к глупой маленькой девочке, всю ее карьеру считает блажью, никому не нужной. Отчима второго, с которым вырос, ненавидит люто до сих пор.

В результате получилось, что как муж он просто золото - и добытчик, и каменная стена, самостоятельный, привык выживать. А с детьми ему трудно, совсем не умеет с ними общий язык находить.

Гость
#26
Рината

угу. Кроме как "сам дурак "ответить- то нечего. Аргументация бандерлога

Дураку всегда отвечают именно так.

#27
Гость

Рината

угу. Кроме как "сам дурак "ответить- то нечего. Аргументация бандерлога

Дураку всегда отвечают именно так.

Чтоб так отвечать, нужно хоть зародыш мозгов иметь. Как минимум. Пока бандерлог

#28

Я согласна в том, что мальчика особенно с определенного возраста должен обязательно воспитывать мужчины. У кого уж как получается - отец, дядя, дед, но мужчина, который будет систематично уделять ему внимание, а не откупаться праздниками и подарками.

Гость
#29

Автор, похоже, недавно на этом сайте и не очень въехал в бабскую психологию. Поэтому просто не понимает бессмысленность своих писуль перед местными тетками

Гость
#30
Рината

Гость

Рината угу. Кроме как "сам дурак "ответить- то нечего. Аргументация бандерлога Дураку всегда отвечают именно так.

Чтоб так отвечать, нужно хоть зародыш мозгов иметь. Как минимум. Пока бандерлог

А ты тут кем себя возомнила, убогое?

21
#31

Согласна, нужны оба родителя. Но, бывает так, что все-таки остается один. И зачастую это мама. Не верю, что мать не может воспитать сына. Может. Любовь наряду со строгость, доверие и открытость, личное пространство и поддержка ребьенка при любых обстоятельствах - это непреложные истины и какая разница, кто их дает - папа или мама.

Бывает, что и в полных семьях нет даже части таких взаимоотношений. И в полных семьях ребенок может быть очень несчастен.

Лира
#32
Рината

а чего вы раскудахтались- то? Основная мысль очень правильная. Все эти "рожу для себя, сделаю пальцем"- эгоизм чистой воды. Ребенку нужны оба родителя, нужна модель взаимоотношений партнеров в браке

а причём здесь "рожу для себя", вся фишка в том, что в полных семьях папы не занимаются детьми, а то и вовсе сваливают в другую семью.

Лира
#33
21

Согласна, нужны оба родителя. Но, бывает так, что все-таки остается один. И зачастую это мама. Не верю, что мать не может воспитать сына.

не может, даже думать нечего. Так же как и один отец не может воспитать дочь. Он просто не понимает женских каких-то деталей поведения и дать дочери своей не сможет, так же и мать не понимает каких-то мужских вещей и сыну своему их не заложит.

Рожденная змеей
#34

Из-за безграмотности автора почти ничего не понятно. Но для размышления на досуге - мужчины никогда не занимались воспитанием детей. Они воевали, открывали новые земли, торговали, да просто работали, то есть дома почти не бывали - а в это время их жены растили мальчиков на свое усмотрение. Но пример отца - не трутня, не женоподобного захребетника - делал свое дело.

21
#35
Лира

не может, даже думать нечего. Так же как и один отец не может воспитать дочь. Он просто не понимает женских каких-то деталей поведения и дать дочери своей не сможет, так же и мать не понимает каких-то мужских вещей и сыну своему их не заложит.

Все эти тонкости и нюансы уже заложены природой. Плюс опыт, получаемый самим человеком. Только сам человек развивается и совершенствуется. Так что особой проблемы я не вижу - лишь бы человек был хороший ;-)

Надежда
#36

Какой ВЫ умный! Я согласна, что ребенок должен воспитываться обеими родителями, но не всем так везет. Моего мужа мать сама воспитала, он у меня ОЧЕНЬ умный, работящий, все умеет по дому в плане ремонта и т.д. Характер мужской, он - ГЛАВНЫЙ в доме и я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!

Лира
#37
21

Все эти тонкости и нюансы уже заложены природой. Плюс опыт, получаемый самим человеком. Только сам человек развивается и совершенствуется. Так что особой проблемы я не вижу - лишь бы человек был хороший ;-)

не, всё ж большая разница между мальчиками воспитанными мужчиной и теми, кто был лишён этого воспитания. Это видно обычно, поведение сильно отличается, мотивы и цели поведения - тоже.

Ну, есть конечно вариант, это если мама отправит его года в 4-е куда-нибудь в хоккейную секцию и там тренер будет на него влиять, плюс мужской коллектив, в котором он вырастет, плюс все эти лагеря спорт. подготовки на лето. Но так мало кто поступает, имхо.

Замечательная кисуля
#38

Тут еще вопрос, что значит "мужчина-подкаблучник"???

Мой муж считает за счастье быть у меня под каблучком, ему больше никто и не нужен, он счастлив, я тоже, у нас замечательная семья. Вы не знаете что такое ПОДКАБЛУЧНИК? Или вы в это слово вкладываете какой-то свой смысл? Типа мужик тряпка, мужик-валенок... Мой муж очень сильная личность, никогда не прогнется полностью, но умеет любить, а поэтому всегда уступает. Я тоже прислушивают к его мненю. А как еще в семье-то? Патриархат тоже калечит психику детям, некоторые боятся своего отца, развивается забитость...

Я бы не сказала, что поколение воспитано только женщинами, но где-то есть доля првды, конечно.Ну всетаки это лучше, чем совсем без родителей, как у многих.

А причина еще в разлагающем обществе и бл*ядстве, матери в одиночку воспитывают деток.... При советском союзе не было такого разврата в жизни и по телеку и по интернету. А что вы хотите, если М у нас уходят из семьи зачастую из-за бл*ядства, потому что это сейчас так МОЖНО и даже вроде, как для здоровья НУЖНО. Капец!

Замечательная кисуля
#39

А вообще я где-то прочитала, не знаю так это или нет.... Но для полноценного развития личности мальчику нужна именно МАМА. А девочке именно больше ПАПА. Это для дальнейшего развития отношений с противоположным полом....Мне кажется в этом смысл есть. Ведь то, что заложено природой в мальчике, оно и так там имеется в нужном количестве, а вот противоположную психологию можно изучить только с помощью женщины.

#40
Серж Горелый

Поколения мужчин воспитанное Женщинами, как последствие ? мужчины, с женским нравом , характером, капризами и обидами.

ПРОДОЛЖЕНИЕ...Пожинайте плоды. Думайте о том кому дали шанс увидеть свет, и думайте о том, что сын пусть и будет с плешью, но без комплексов неполноценности и фобий из детства.И дочь пусть знает, что употребляя алкоголь она убивает будующее своих детей. Так как этиловый спирт проникает в половые клетки ( которые находятся в яйцеклетке) и отравляет с каждым выпитым стаканом, (банкой коктейля , это актуальней типа ?а что такого??) повторяюсь отравляет какую-то часть клеток, Женские половые клетки не восстанавливаются. Они, клетки, даютя девочке раз и на на всю оставшуюся жизнь определённое количество. Отравленные алкоголем клетки могут жить и 5 и 10 лет, а затем именно такая отравленная клетка может оплодотвориться. Поколения детей, чьи мамы любительницы выпить пополняется: - ***, ***, ***, гермофродиты, Дауны и те кого не сильно задело ? с комплексами не излечимыми и синдромами и пороками. Вот такое ещё у нас отличие - Мужчине повезло в этом плане в течении трех мес. происходит полное обновление мужских половых клеток - сперматозоидов свободных от влияния алкоголя. Пора мне удаляться пока не побили. Спасибо.

А чего удаляться, если написано все верно?!

#41
Замечательная кисуля

А вообще я где-то прочитала, не знаю так это или нет.... Но для полноценного развития личности мальчику нужна именно МАМА. А девочке именно больше ПАПА. Это для дальнейшего развития отношений с противоположным полом....Мне кажется в этом смысл есть. Ведь то, что заложено природой в мальчике, оно и так там имеется в нужном количестве, а вот противоположную психологию можно изучить только с помощью женщины.

Тоже читала, но считаю, что для полноценного и гармоничного развития нужна нормальная, любящая семья.

Гость
#42
Замечательная кисуля

А вообще я где-то прочитала, не знаю так это или нет.... Но для полноценного развития личности мальчику нужна именно МАМА. А девочке именно больше ПАПА. Это для дальнейшего развития отношений с противоположным полом....Мне кажется в этом смысл есть. Ведь то, что заложено природой в мальчике, оно и так там имеется в нужном количестве, а вот противоположную психологию можно изучить только с помощью женщины.

Чтобы люди знали, как строить отношения , нужны 2 человека. Рассматривать людей просто с половой точки зрения недостаточно для того, чтобы с ними жить.

#43
Замечательная кисуля

Тут еще вопрос, что значит "мужчина-подкаблучник"???

Мой муж считает за счастье быть у меня под каблучком, ему больше никто и не нужен, он счастлив, я тоже, у нас замечательная семья. Вы не знаете что такое ПОДКАБЛУЧНИК? Или вы в это слово вкладываете какой-то свой смысл? Типа мужик тряпка, мужик-валенок...



Подкаблучник-мужчина, который будет следовать указаниям жены, даже если они неверны



Мой муж очень сильная личность, никогда не прогнется полностью, но умеет любить, а поэтому всегда уступает. Я тоже прислушивают к его мненю.



Соответственно, не всегда уступает, а Вы друг другу уступаете, если считаете, что решение партнера-верное, как и должно быть.



А как еще в семье-то? Патриархат тоже калечит психику детям, некоторые боятся своего отца, развивается забитость...



Патриархат, подкаблучник все же из разных опер)



Я бы не сказала, что поколение воспитано только женщинами, но где-то есть доля првды, конечно.Ну всетаки это лучше, чем совсем без родителей, как у многих.



Тут, естественно, детдом намного хуже.

А причина еще в разлагающем обществе и бл*ядстве, матери в одиночку воспитывают деток.... При советском союзе не было такого разврата в жизни и по телеку и по интернету. А что вы хотите, если М у нас уходят из семьи зачастую из-за бл*ядства, потому что это сейчас так МОЖНО и даже вроде, как для здоровья НУЖНО. Капец!

+1000, только еще и женщины зачастую разрушают семьи из-за этого самого б...ва

#44
Гость

Чтобы люди знали, как строить отношения , нужны 2 человека. Рассматривать людей просто с половой точки зрения недостаточно для того, чтобы с ними жить.

плюсуюсь

Гость
#45

Проблема воспитания двумя и более людьми может быть связана со сложностью выбора модели поведения ребенка. Сложно найти несколько интеллигентных человек , тем более в Москве, где живёт всякий сброд. Я вырос без отца. Хорошо учился в школе, переходный возраст не имел серьезных негативных последствий, мне никогда не хотелось курить и пить, закончил ВУЗ, работаю. Меня учили, что нужно помогать по хозяйству.Придаю большое значение сексу - только по любви, отношения только серьезные, а не флирт с целью получить секс. Мой отец, которого я не знал, для меня пример человека, сделавшего себя без родительской помощи - он был дипломатом, родом из маленького города. Моя двоюродная сестра учится в 6 классе, хочет гулять, а не учиться, пробовали разговаривать - без толку, так что многое зависит от среды, сверстников, а на родителей дети мало обращают внимание.

Гость
#46
Гость

Проблема воспитания двумя и более людьми может быть связана со сложностью выбора модели поведения ребенка. Сложно найти несколько интеллигентных человек , тем более в Москве, где живёт всякий сброд. Я вырос без отца. Хорошо учился в школе, переходный возраст не имел серьезных негативных последствий, мне никогда не хотелось курить и пить, закончил ВУЗ, работаю. Меня учили, что нужно помогать по хозяйству.Придаю большое значение сексу - только по любви, отношения только серьезные, а не флирт с целью получить секс. Мой отец, которого я не знал, для меня пример человека, сделавшего себя без родительской помощи - он был дипломатом, родом из маленького города. Моя двоюродная сестра учится в 6 классе, хочет гулять, а не учиться, пробовали разговаривать - без толку, так что многое зависит от среды, сверстников, а на родителей дети мало обращают внимание.

Думаю, что это просто желание подискутировать. на самом деле очевидно, что ребенок - это пустой сосуд, который заполняют в большей мере близкие люди. Чем заполнишь его, тем и становится человек. Если человек не знает что такое взаимоотношения, то ниоткуда они не возьмутся. Ему в жизни трудно будет выстраивать подобные отношения на практике.

Северо-Восток
#47
Багирра_

Серж ГорелыйПоколения мужчин воспитанное Женщинами, как последствие ? мужчины, с женским нравом , характером, капризами и обидами.

ПРОДОЛЖЕНИЕ...Пожинайте плоды. Думайте о том кому дали шанс увидеть свет, и думайте о том, что сын пусть и будет с плешью, но без комплексов неполноценности и фобий из детства.И дочь пусть знает, что употребляя алкоголь она убивает будующее своих детей. Так как этиловый спирт проникает в половые клетки ( которые находятся в яйцеклетке) и отравляет с каждым выпитым стаканом, (банкой коктейля , это актуальней типа ?а что такого??) повторяюсь отравляет какую-то часть клеток, Женские половые клетки не восстанавливаются. Они, клетки, даютя девочке раз и на на всю оставшуюся жизнь определённое количество. Отравленные алкоголем клетки могут жить и 5 и 10 лет, а затем именно такая отравленная клетка может оплодотвориться. Поколения детей, чьи мамы любительницы выпить пополняется: - ***, ***, ***, гермофродиты, Дауны и те кого не сильно задело ? с комплексами не излечимыми и синдромами и пороками. Вот такое ещё у нас отличие - Мужчине повезло в этом плане в течении трех мес. происходит полное обновление мужских половых клеток - сперматозоидов свободных от влияния алкоголя. Пора мне удаляться пока не побили. Спасибо.



А чего удаляться, если написано все верно?!

Пока злые бабы не избили. Теоретик, что поделаешь.

#48
Северо-Восток

Пока злые бабы не избили. Теоретик, что поделаешь.

Так сюда и женщины заходят...иногда...)

Северо-Восток
#49
Багирра_

Северо-Восток

Пока злые бабы не избили. Теоретик, что поделаешь.Так сюда и женщины заходят...иногда...)

Очень редко.

#50
Северо-Восток

Багирра_Северо-Восток

Пока злые бабы не избили. Теоретик, что поделаешь.Так сюда и женщины заходят...иногда...)

Очень редко.

Но заходят)