Гость
Статьи
Способна ли я любить?

Способна ли я любить?

Мне 25 лет! 2 года назад рассталась с МЧ с которым была больше двух лет. Можно сказать сбежала от него, забрала вещи, оборвала все концы и улетела отдыхать. Серьезных отношений не хочу, на данный момент в мужчинах превлекает только материальная сторона. Хочу что бы обеспечивал и я не в чем не нуждалась. Сейчас я работаю, на работе познакомилась с МЧ который на 4 года младше меня, получилось так что мы неделю живем вместе пока моей сестры нет, после завтра она приезжает....И я не могу понять нравится он мне или нет, денег у него как таковых нет( что мне непосредственно нужно) он младше меня, что тоже важно, так и живем в разных концах... что делать не знаю, не могу понять смогу ли я опять построить серьезные отношения или все же дальше искать мужчину с "кошельком"?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А у самой-то "кошелек" имеется?

Хохотушка
#2

Способны ли вы любить - не знаю, но то что вы еще ни одного мужчину по настоящему не любили - это факт.

Гость
#3

Если любовь и кошелек для вас неразделимы, то к чему тогда такие вопросы? Бедного любить не способны, богатого способны - вот и весь ответ.

Гость
#4

Автор, я тоже когда-то не верила в любовь и ничего не испытывала к мужчинам с которыми встречалась. Но когда я встретила ЕЕ, то сразу поняла, что по-настоящему влюбилась. Сначала мне трудно было признаться себе в своей гомосексуальной ориентации, зато теперь я по-настоящему счастлива, чего и вам желаю!

Гость
#5
Хохотушка

Способны ли вы любить - не знаю, но то что вы еще ни одного мужчину по настоящему не любили - это факт.

++++++

Гость
#6

Нет никакой любви. Найди, с кем комфортно и не парься

Гость
#7

Я чувствую слабую вонь средней такой разводки, не?

#8

Если сомневаетесь. то определенно он вам не нужен! Бросайте его и ищите папика- олигарха с кошельком! Чтобы потом,когда молодчик вас бросит. а он вас бросит, когда доживете лет до 28-30 и постареете, а ему будет 25, ради молоденькой 20-ти летки и не скулить об упущенной молодости и возможностях.

Гость
#9

Не советую искать папика. Для этого надо обладать особым складом характера, простите за банальность. А вообще живите, как вам нравится :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: