Гость
Статьи
Есть ли надежда?

Есть ли надежда?

Не судите строго. Моя подруга познакомила меня с мужчиной по моему желанию. Он живетв гражданском браке и у них 2 детей. Он очень хорошо содержит свою гражданскую жену Мальдивы, Италия, брендовые вещи, купил ей квартиру и Ровер Спорт.. в общем все мечта. Мы встречались всего 2 недели, это было похоже на сказку и мне так захотелось быть только с ним хотя бы просто в тени. Я бросила пить таблетки и неожиданно для себя сразу забеременела. Я знаю это Бог исполнил мое желание быть рядом с ним... Признаюсь я забеременела без его согласия, сказала ему, что я пила таблетки, но они не сработали на что он сказал, что из него плохой отец... купил мне не плохую маленькую машину и исчез... я его уже не видела 6 месяцев.. я думала, рожу он приедет обрадуется, но когда я родила он даже не позвонил и не приехал... что мне делать? как жить дальше? я его очень люблю, но его отсутствие меня убивает... может он одумается и вернется? мы живем в одном городе, я сняла квартиру рядом с его офисом, чтобы быть ближе, но его нет все равно... Я знаю, что он бабник, но надеюсь может мы с ним создадим семью, ведь у нас уже есть ребенок?

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Очень бездарная разводка, не бывает таких дур.

Гость
#2
Маша

Не судите строго. Моя подруга познакомила меня с мужчиной по моему желанию. Он живетв гражданском браке и у них 2 детей. Он очень хорошо содержит свою гражданскую жену Мальдивы, Италия, брендовые вещи, купил ей квартиру и Ровер Спорт.. в общем все мечта. Мы встречались всего 2 недели, это было похоже на сказку и мне так захотелось быть только с ним хотя бы просто в тени. Я бросила пить таблетки и неожиданно для себя сразу забеременела. Я знаю это Бог исполнил мое желание быть рядом с ним... Признаюсь я забеременела без его согласия, сказала ему, что я пила таблетки, но они не сработали на что он сказал, что из него плохой отец... купил мне не плохую маленькую машину и исчез... я его уже не видела 6 месяцев.. я думала, рожу он приедет обрадуется, но когда я родила он даже не позвонил и не приехал... что мне делать? как жить дальше? я его очень люблю, но его отсутствие меня убивает... может он одумается и вернется? мы живем в одном городе, я сняла квартиру рядом с его офисом, чтобы быть ближе, но его нет все равно... Я знаю, что он бабник, но надеюсь может мы с ним создадим семью, ведь у нас уже есть ребенок?

Здец! Ну прочтите сама свой пост от начала до конца! Кошмар! Коментировать даже не хочется

Гостья
#3

Разводка!

Ева
#4

а зачем их пишут..разводки?

Алёнка
#5

Автор у Вас выход только один, пойти к нему в офис соблазнить его, родить второго ребёнка и моооожет он тогда приедет и признает своих детей.

Гость
#6

даже отвечать не хочется.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7
Лира

Очень бездарная разводка, не бывает таких дур.

++

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8
Ева

а зачем их пишут..разводки?

для трафика, чтоб мы не заскучали и не забросили заходить на форум

Маша
#9

Послушайте, это правда.. это не разводка вообще не понимаю, что это такое... зачем писать тут разводки.. моему ребенку неделя уже и сил у меня нет.. я просто не заню, что мне теперь делать

Маша
#10

Мои родители конечно поддержали меня и помогают, но я вообще не понимаю, на что мне жить... моя подруга, которая знакомила говорила, что он щедрый.. да конечно, он мне давал деньги, но сейчас нет... мне говорили, что у него плохие отношения с его гражданской женой, я думаю, что он все таки будет со мной..

Маша
#11

что мне вообще делать дальше? может стоит позвонить его гражданской жене и все рассказать?

Гостья
#12
Маша

что мне вообще делать дальше? может стоит позвонить его гражданской жене и все рассказать?

А что вы хотите услашать от гражданской жены?????

Маша
#13

не знаю, но я знаю, что если она узнает о нашем ребенке их отношения закончатся, у нее очень скверный характер и гордость. Я не могу понять, неужели ему до такой степени наплевать? Ведь это его ребенок! как он может вообще себя так вести?

Маша
#14

Да конечно, многие скажут, что он ничего не обещал мне, но все таки он же понимает, что у меня нет денег и мне негде жить, кроме как с родителями... даже эти вещи не заставляют его просто позвонить мне и спросить как я и кто родился?

Гость
#15

если тема реальная, то афтор просто фееричная дура, у которой не получилось выгодно торгануть пи здой...

Маргаритпална
#16

15. Гость | 31.08.2013, 15:37:54

если тема реальная, то афтор просто фееричная дура, у которой не получилось выгодно торгануть пи здой...

Торгануть, при нашем-то изобилии этого донельзя доступного добра? Или эта конкретная с золотыми краями?

Гость
#17
Маша

Да конечно, многие скажут, что он ничего не обещал мне, но все таки он же понимает, что у меня нет денег и мне негде жить, кроме как с родителями... даже эти вещи не заставляют его просто позвонить мне и спросить как я и кто родился?

маша,он подарил вам машину,это и было его откупным от вас!!Маш,занимайтесь малышом,пытайтесь построить новые отношения,где будут любить вас и вашего малыша!!вы ведете себя как ребенок,хотя у вас у самой малыш уже!И запомните,никогда не удержать мужчину ребенком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: