Гость
Статьи
Есть ли надежда??!

Есть ли надежда??!

Впервые мой любимый которебенок пропал чуть больше чем на сутки. После этого (как и до) выходил из дома на пол дня, и тут же возвращался. Теперь его нет уже 4 день... ушёл 30 декабря ночью, искали и 31, и 1 и 2. Безрезультатно. Знакомые пытаются успокоить, мол, тепло на улице как весной, вот и загулял. Но кошек здесь мало, даже не знаю есть ли не стереоизованные. У нас на 9 января назначена кострация, малышу 1,5 года. Скажите, может молодой кот без опыта вот так вот сразу пропасть на несколько дней? Он нежный, домашний, не понимаю как он может не хотеть домой... не представляю жизнь без него, это больше чем кот.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Которебенок?
Иддиотка .

Маруся
#3

Овца

Гость
#4

кОстрация... Девушка, себя стерелизуйте, такие не должны размножаться.

Автор
#5

Русский менталитет, проходили бы мимо. Вы серьезно обращаете внимание только на слова или ошибки в словах, а не на саму проблему в целом? Жаль вас

Гость
#6

если найдете , то знайте если после кастрации на улицу попадет не выживет - загрызут коты

Гость
#7

объявления раклеивайте за вознаграждение при чем тысяч 5-10. потом в группах вк напишите и на сайтах

Гость
#8

как можно в городе отпускать кошек и собак без присмотра на улицу?!
вряд ли вернется. а вы нового заведите и тоже на улицу его выгоняйте, чтобы тоже пропал. главное, присмотреть за ним, пока он гуляет, нельзя, дома его удержать нельзя, а искать потом - да пожалуйста.
тепло? то есть, вас холод беспокоит?
а то, что его могли по асфальту раскатать машины - не беспокоит?
или собаки загрызть?
или живодеры, малолетние в том числе, найти могли.
безалаберная вы, нельзя вам животных.
надо кастрировать было давно уже, в крайнем случае присматривать за ним на прогулке.

гость
#9

Если он для тебя которебёнок, как ты могла его на улицу отпускать? Там же столько опасностей для животного: машины, собаки, живодёры и т.п. если уж он такой у тебя обожаемый, надо было дома держать своего дитё и давно кастрировать. Сама виновата. В Новый год там по улицам столько алкашей и ***нyтых детей с петардами гуляло, он мог перепугаться и убежать куда-то.

Автор
#10
Гость

как можно в городе отпускать кошек и собак без присмотра на улицу?! вряд ли вернется. а вы нового заведите и тоже на улицу его выгоняйте, чтобы тоже пропал. главное, присмотреть за ним, пока он гуляет, нельзя, дома его удержать нельзя, а искать потом - да пожалуйста. тепло? то есть, вас холод беспокоит? а то, что его могли по асфальту раскатать машины - не беспокоит? или собаки загрызть? или живодеры, малолетние в том числе, найти могли. безалаберная вы, нельзя вам животных. надо кастрировать было давно уже, в крайнем случае присматривать за ним на прогулке.

В коттеджном посёлке мы живём, собак нет, живодёров тем более🙄 а кота нашли ночью закрытого в соседском гараже)))) добрее будьте

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: