Гость
Статьи
Есть ли у сильного …

Есть ли у сильного влечения продолжение или это небольшой дурман, который потом проходит?

Девушки и парни, а как вы относитесь к сексу по сильному влечению, я имею в виду, когда это случайно получилось, секс на один раз?
И вообще чем заканчиваются обычно такие приключения, парни срезаются?

Просто у меня ситуация, такого никогда не было, меня оч влекло к другу, мы знакомы с ним около 5 месяцев.. я его оч хотела, но сдерживалась, так как считала что это неправильно. Но а потом не выдержала и не знаю как оно так получилось и все случилось... и я не знаю как теперь себя вести и как он теперь себя будет вести... Посоветуйте хоть что-то, готова к критике... Может ли быть после секса продолжение? Как себя правильно поставить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь ! И живи дальше.

Бульба
#2

В жизни все может быть. Тем более он же тоже в этом участвовал, значит, и его к Вам тоже влекло. Однако, серьезных надежд не питайте. Лучше всего. правда, забыть, жить дальше, но, разумеется, в будущем стараться держать свои эмоции и желания под контролем.

Глаз
#3

Фига себе "небольшой". Да лучше самое тяжелое похмелье.

Гость
#4

Может и еще как может

Гость
#5

Может и еще как может

Гость
#7

Было год назад. До сих пор вместе и все так же тянет друг к другу. Видимо, вместе жить пора начинать. (мне 33)

Якея
#8

Было. Сразу после секса сказал что жениться не собирается, а я невинной была. Послала его.

Гостья
#9

Послала его лесом. Потом вернулся, просил в слезах. Простила его. Уже живём вместе.. Планируем свадьбу.

Киса
#10
Автор

Девушки и парни, а как вы относитесь к сексу по сильному влечению, я имею в виду, когда это случайно получилось, секс на один раз?И вообще чем заканчиваются обычно такие приключения, парни срезаются?Просто у меня ситуация, такого никогда не было, меня оч влекло к другу, мы знакомы с ним около 5 месяцев.. я его оч хотела, но сдерживалась, так как считала что это неправильно. Но а потом не выдержала и не знаю как оно так получилось и все случилось... и я не знаю как теперь себя вести и как он теперь себя будет вести... Посоветуйте хоть что-то, готова к критике... Может ли быть после секса продолжение? Как себя правильно поставить?

Может быть, может не быть, у меня обычно бывает

#11

Если вы друзья и между вами сексуальное влечение, то чего бы вам не стать парнем с девушкой?

Автор
#12
Забияшка

Если вы друзья и между вами сексуальное влечение, то чего бы вам не стать парнем с девушкой?

Ну так это не от меня одной зависит ж, я только лишь знаю, что еум и мне оч секс понравился.... но чует мое сердце не будет тут продолжения..

Гость
#13

Я замуж так вышла. Мне мальчик очень сильно понравился моложе меня на 4 года. Ну так мне его дико аж до дрожи захотелось... Он превзошел все мои ожидания. Чуть позже я с ним и разговаривать стала и всё переросло в любовь.

А первый муж за мной ухаживал 1,5 года прожили вместе только год. Хорошо, что отказалась от него рожать. Со вторым 7 лет уже и дочке 4 годика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: