Гость
Статьи
мой парень меня …

мой парень меня оценивает на 8 баллов...

Живу с парнем около 5 месяцев..Он год назад проходил курсы пикапа, Их там учили оценивать девушек по 10- бальной шкале..Так вот на улице или когда мы едем в машине он смотрит на всех симпатичных и …

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Дубинушка
#51

Смешно. Такой циник, куда деваться. А он как мужик вообще че из себя представляет? Может там eбало набить или денег заработать? Или такой щеголь-п.дрила, которого свои же вечно разводят в автосервисе?

Гость
#52
Женственная

Автор вы совсем такое терпеть??? Я бы пощечину, встала и ушла и игнорила б его всю жизнь. А тут еще бабы обсуждают правда ли она красива. И если скажет, что хочет какую-то там 9 или 10, ответьте ему, что они зато его не очень хотят и уходите от такого Го Внища

+++

Гость
#53

Я не верю что девушка модельной внешности потерпит такое отношение к себе

Гость
#54
Гость

Gabriela_DeveroГостьGabriela_Devero​А с каких это пор "модельная внешность" стала красивой?

наверное еще одна каланча с густыми бровями о губами "пю", считающая себя модельной внешости.

Сказала коротконогая тумба и откусила огромный кусок от пирожка!

Мой рост 166-167 и вес 49-50, занимаюсь спортом, пироги не ем...

Всем довольна)

и тем не менее к твоим аж 24!!! годам тебя до сих пор никто не захотел никто не т р ахнул... делай выводы о своей внешности.

хаха, а ты даешь всем, кто тебя хочет?

Гость
#55

Начинайте оценивать мужчин по 10-балльной шкале! И ему больше шестерки не давайте, будет просить обосновать - выкатывайте список претензий, что кубиков на животе нету и т.п.

Катя
#56
Гость

Два дебила - это сила. Вспомнилось.

Еще "пара года -два урода". Тоже навеяло..

Катя
#57

Автор, ни одному реальному "самцу" эти курсы не нужны ***. Им без курсов бабы давали еще со старших классов. У вас не притягательный самец, а клоун, который снаружи петух, а внутри - омлет тухлый. И только тупейшие курицы ведутся на его "петушинность", так как они смотрят на обертку и не умеют отличать настоящее от наигранного. Типа, если самец челку поставил и подвалил с хамским видом, то он полюбому крут! А то, что он закомплексованный дурень - они ни в жизнь не рассмотрят. Не будьте курицей, автор. Шлите этого "мачо".

Гость
#58
Гость

ГостьGabriela_DeveroГостьGabriela_D​evero​А с каких это пор "модельная внешность" стала красивой?

наверное еще одна каланча с густыми бровями о губами "пю", считающая себя модельной внешости.

Сказала коротконогая тумба и откусила огромный кусок от пирожка!

Мой рост 166-167 и вес 49-50, занимаюсь спортом, пироги не ем...

Всем довольна)

и тем не менее к твоим аж 24!!! годам тебя до сих пор никто не захотел никто не т р ахнул... делай выводы о своей внешности.хаха, а ты даешь всем, кто тебя хочет?

на лицо твоя ограниченность. целка в 24 такое же отклонение как и *** с 16. не надо по себе судить.

Гость
#59
Hm

8из 10 - норм, даже таких мало в популяции. 10ки в мисс мира участвуют, если что. оцените его так же искренне, предложите в зал ходить, что если фигуру доведет до атлетической - на 7ку потянет

В мисс мира участвуют девятки. Десяток не существует.

#60
Гость

Начинайте оценивать мужчин по 10-балльной шкале! И ему больше шестерки не давайте, будет просить обосновать - выкатывайте список претензий, что кубиков на животе нету и т.п.

Точно.Посмотрите на его реакцию заодно.

Гость
#62

Девушка от такого парня надо либо бежать либо делать то же самое попробуйте его несколько раз вот так вот сравнить одно из двух либо он поймёт что он делает и больше так не будет делать ,либо не поймет и тогда смело уходите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: