Гость
Статьи
как разлюбить

как разлюбить

Здравствуйте. У меня такая вот история. Встречаюсь с парнем уже 8 лет. 3 года назад мы с ним расстались на 4 месяца.но потом опять начали встречатся потомучто люблю его. И вот уже 3 года как живем у него в квартире с его родителями. Каждый год я надеюсь что мы снимем квартиру но: то он не работает, то я не работаю, то спину он сломает, то руку и так далее. Короче 3 года как жду но никакого прогресса. Потом мои родители не хотят чтоб я с ним жила а чтоб нашла себе мужчину который постоянно работает, , то есть состаятельного. Но я не могу своего бросить, вот так уйти и все забыть за 8 лет. Я его люблю, или это привычка что я без него не могу жить, но я так больше не могу жить с его родителями и без денег. Все мои мысли изза того что мои родители каждый день мне звонят и говорят что я заслуживаю лучшего. Помогите мне разобраться что мне делать.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители правы! Пусть дальше не работает. Зачем вам такой?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

Подарите ему еще 8 лет своей жизни, тогда за первые 8 на фоне 16ти будет не так обидно

anya
#3

Понимаю вас отлично...мы вместе больше 5 лет,ситуация немного другая,но смысл такой же...и родители говорят,что нужен обеспеченный,ответственный жених,а не такой,и сама я тоже это понимаю,но не могу представить себе жизни без него)причем и жениться на мне в его ближайших планах нет,а мне хотелось бы. Теряем время на таких,все кажется а вдруг,а вдруг, а на самом деле ничего не меняется

Гость
#4

очевидно, авторша такой аленький цветочек вся, видите ли, обижают её! бесят такие!!!

Гость
#5

Вот в том и дело. Понимаю что так продалжатся не может. Но характер у него хороший. Он заботливый. Слушается меня если чтото скажу он все делает. Но главная проблема это деньги и его родители.

гость
#6

Слушай и дальше родителей останешься одна, а мужчине дай стимул, скажи, что несмотря на мнение окружающих веришь в него и будет тебе результат.

Гость
#7
гость

Слушай и дальше родителей останешься одна, а мужчине дай стимул, скажи, что несмотря на мнение окружающих веришь в него и будет тебе результат.

Еще 8 "счастливых" лет!

Гость
#8
anya

Понимаю вас отлично...мы вместе больше 5 лет,ситуация немного другая,но смысл такой же...и родители говорят,что нужен обеспеченный,ответственный жених,а не такой,и сама я тоже это понимаю,но не могу представить себе жизни без него)причем и жениться на мне в его ближайших планах нет,а мне хотелось бы. Теряем время на таких,все кажется а вдруг,а вдруг, а на самом деле ничего не меняется

Вот и я про что. Время идет а ничего не меняется. Больше всего терпеть не могу когда мы с ним поругаемся, он на меня не обращает внимания и все время разговаривает со своей мамой или папой, а я одна в комнате должна сидеть. Его мама очень надоела, все время со своим сынком разговаривает, ждет пока я из комнаты выйду и она к нему поговорить идет.

Гость
#9
Гость

Еще 8 "счастливых" лет!

В том то и дело. Я его утешаю. Он меня утешает говорит как наладется с работой то будем вместе жить. Но 3 года уже мне это говорит и все никак не решается первый шаг сделать.

anny
#10
Гость

Вот и я про что. Время идет а ничего не меняется. Больше всего терпеть не могу когда мы с ним поругаемся, он на меня не обращает внимания и все время разговаривает со своей мамой или папой, а я одна в комнате должна сидеть. Его мама очень надоела, все время со своим сынком разговаривает, ждет пока я из комнаты выйду и она к нему поговорить идет.

Кошмар какой

.

Злата
#11
Гость

Вот и я про что. Время идет а ничего не меняется. Больше всего терпеть не могу когда мы с ним поругаемся, он на меня не обращает внимания и все время разговаривает со своей мамой или папой, а я одна в комнате должна сидеть. Его мама очень надоела, все время со своим сынком разговаривает, ждет пока я из комнаты выйду и она к нему поговорить идет.

Вы просто Мать Тереза. Я бы такого не выдержала даже год, сама бы оттуда сбежала бы. Как Вы после такого отношения с ним держитесь? В моих глазах такой бы человек просто упал бы как Мужчина.

Гость
#12

"И вот уже 3 года как живем у него в квартире с его родителями. Каждый год я надеюсь что мы снимем квартиру но: то он не работает, то я не работаю, то спину он сломает, то руку и так далее. Короче 3 года как жду но никакого прогресса." "Но главная проблема это деньги и его родители." "Его мама очень надоела"

Обалдеть! Автор нашла главную причину своих проблем - его родители! И как только его родители терпят в своей квартире уже 3 года какую-то нахлебницу - девицу их сына, которая то работает, то не работает, зато с претензиями, да еще и сын у них такой же нахлебник! Надо было уже давно выгнать вас двоих из квартиры - тр@хаться уже научились, так учитесь жить своим умом, снимайте квартиру, зарабатывайте и живите отдельно! И проблемы, автор, как раз в вас и в вашем МЧ, а не в его родителях!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: