Гость
Статьи
Зачем так воспитывать …

Зачем так воспитывать сыновей

Познакомилась с молодым человек. Полгода вместе, но этот период был, скажем так, ознакомительный. Прогулки, кино, кафе и прочее. Но недавно я начала понимать, что за человек. Он на шесть лет старше меня, ему 29. Его с детства воспитывала мать с дедом, в семье мать правит балом.
Мне кажется там совсем клинический случай.
Молодой человек работает со свободным графиком на рабочей должности (несколько часов в день). Уйти на серьезную работу с более напряженным графиком не позволяет мать, она против, если сын будет большую часть дня на работе. Хотя, у "мальчика" высшее образование, мог бы претендовать на что-то лучшее.
Также она против женитьбы, т.к. соответственно, жена отнимет сына у матери. В общем, бред. Это все выяснилось, когда я почувствовала, что молодой человек моментами странноват и вывела на серьезный разговор практически через скандал. Мать я до сих пор не видела, он боится знакомить. Жутко закомплексован, нерешителен, самооценка на нуле. Боится мне слово поперек сказать, хотя я мягкий человек. Это я к тому, что человек не имеет собственного мнения. Спасибо его маме.
Я решила расстаться, человек он хороший, но не могу с таким экземпляром строить отношения. А теперь жалко потраченного времени.
Женщины, зачем вы (к счастью, не все) воспитываете таких сыновей, им же потом мучиться, когда очередная девушка сбежит.

Кети
17 ответов
Последний — Перейти
Катеринатымойсвет
#1

>Зачем так воспитывать сыновей

по другому не умеют

Горгона Б.
#2

Подобных клинических случаев, слава богу, не так много. Основная масса маменькиных сынков вполне адекватны и переучиваемы. Я точно знаю - у меня муж был таким, когда мы с ним познакомились. 2 года - и полная метаморфоза.

ТИфани
#3

О даа... сама встречала таких экземпляров, что до 40 держатся за мамину руку...

это просто ╨гоизм с боку матери, думать только лишь бы сынок был рядом и лишь бы мне было хорошо...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

Это не воспитание,а генетика, не от альфа-самца она его родила

Гость
#5

мама тут не при чём

1
#6

Почему это матери воспитывают? У ребенка два родителя, которые оба должны его воспитывать.

Гость
#7

Я не считаю, что таким его воспитали, скорее всего он уже родился с таким темпераментом, и ничего здесь не поделаешь.

Смотрю на своего 14-летнего сына - да, блин, не смогу я сделать из него маменькиного сынка, как бы не старалась. Потому что характер у него и гонор...

Она
#8

а кто воспитывает меркантильных стерв, или только у М прорехи в воспитании? Как по мне, если честно, так я тихо офигеваю от ...хм...девушек многих. Такое ощущение, что мамО или Папо или кто там еще, целенаправленно лепили из нее лярву. И вылепили-таки

Гость
#9

Мужчине 29 лет, уже давно свои мозги должны работать, а не мамины. Попробовал бы кто-то запретить мне замужество. Почему-то когда родители дочек терроризируют, чаще всего те как то справляются, посылают мам, пап и налаживают свою личную жизнь.

Мужик сам виноват в собственной инфантильности, не валите с больной головы на здоровую.

Гость
#10
1

Почему это матери воспитывают? У ребенка два родителя, которые оба должны его воспитывать.

+1

Мама плохая, а папа где был, пока она не так воспитывала?

Гость
#11

У меня у подруги вырос парень оторва и бабник, думаете она его этому учила? Она сама в ужасе, воспитывала его одна и без отца, но вырос он точной копией своего кобеля папаши, потом скажи что генетики не существует.

Александр
#12

Как женщины вообще знакомятся с такими?

Гость
#13

У меня така свекровь как вы описали мать того парня. Сейчас у меня есть маленький сын, нехочу чтобы та бедная девушка меня потом поносила типа твоя мать такая мымра, поэтому не буду лезть в его личную жизнь, кого выберет, того и приму.Со свекровью я не общаюсь, она для меня "умерла".

С такими мужчинами безумно сложно.

#14
Гость

+1

Мама плохая, а папа где был, пока она не так воспитывала?

ребенок для себя. неликвидные бабы любят так делать

Гость
#15
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Это не воспитание,а генетика, не от альфа-самца она его родила

От альфа-самца родила моя подруга, там другие заморочки и именно от альфа-самца, тоже перекос в другую сторону, будете его потом пасти и за гулянками его наблюдать

Гость
#16
Гость

От альфа-самца родила моя подруга, там другие заморочки и именно от альфа-самца, тоже перекос в другую сторону, будете его потом пасти и за гулянками его наблюдать

о, точно! Такие как раз в 15 лет уходят из дома, а в 18 лет дают денег на аборт беременной подружке. А еще постоянно ввязываются в драки и имеют кучу мутных знакомых.

Гость
#17
Гость

о, точно! Такие как раз в 15 лет уходят из дома, а в 18 лет дают денег на аборт беременной подружке. А еще постоянно ввязываются в драки и имеют кучу мутных знакомых.

Ну так я своими глазами это чудо вижу, папа альфа-самец полетел дальше за приключениями оставив подруге свое наследие, секс с 14-ти лет у мальчика, к 20-ти годам на сегодняшний день это уже нагулявшийся выше крыши мальчуган, ни одну девицу не пропускает мало-мальски смазливую, ну что его под замок сажать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: