Гость
Статьи
Может ли девушка 22 …

Может ли девушка 22 лет ехать с подругами на Кипр?

У меня есть знакомая, которой 22 года. Она живет с родителями. Недавно она хотела съездить на Кипр с подругами, родители ее не пустили, так как говорят что если девушка едет без мужчины отдыхать (парня или мужа) то она едет чтобы т..ться. И на нее будут все так и смотреть и так относится к ней, приставать и тд. Согласны ли вы с этим? Прилично ли молодой девушке путешествовать одной или в компании девушек. Я сама никогда так не ездила, все так всегда с кавалером. Но кавалера у нее нет, так как, как только у нее появляется парень, ее отец сразу желает с ним познакомится и пораспрашивать на предмет серьезных планов итд. Парни обычно сразу сваливают.

Катеринатымойсвет
20 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

В принципе да. Процентов на 99%

Гость
#2

Странные родители. Мне такого не говорят.

Нина
#3

А если парня нету, сидеть и никуда не ходить что ли , заперетьс??? Тупая логика. Мне родители сами говорят, чтобы я сьездила одна, (подруг, парня нету, а так очень хочется). Если что хотя бы трахнусь с кем нибудь накрайняк, хоть какая нибудь радость будет))

Гость
#4

Как же ты уже своих родителей-то достала ! Куда угодно уже готовы отослать, лишь бы с глаз долой. Езжай, хоть аборигены тебя оприходуют, за умеренную плату. ;) ;)

Гость
#5

Я знаю такую семью. Тете моего мужа запрещали тоже куда либо ездить, ходить с подругами, говорили - вот найдешь мужа, тогда и поедешь.

Короче, ей 50, увлечение - путешествия. А семью так и не нашла.

В 22 года в принципе нельзя уже чтобы родители что либо запрещали, уж тем более лезли с такими заявлениями.

Гость
#6

на кипр совершенно безопасно. Ну естественно в пределах теории вероятности, где кирпич может упасть на голову... Но в целом тихое и спокойное место с вполне цивилизованным народонаселением.

А вот в Турцию или в Египет я бы одной точно не советовала. Там и в присутствии мужчины будут лапать или предлагать зайти в лавочку, чайку попить, заодно скидку получить на колечко... Фу мерзость. С дочерью были в Турции, так после разового выполза с территории отеля гуляли исключительно по берегу вдоль моря, чтобы этих аборигенов не видеть. Так даже на пляже рыла подходили. А дайте кремом помазаться, ах, вообще я бармен, приходите вечерком.... Хотелось убить. В Египте еще хуже петрушка....

Но на Кипре были дважды. Оба раза без эксцессов.

Гость
#7
Гость

на кипр совершенно безопасно. Ну естественно в пределах теории вероятности, где кирпич может упасть на голову... Но в целом тихое и спокойное место с вполне цивилизованным народонаселением.



А вот в Турцию или в Египет я бы одной точно не советовала. Там и в присутствии мужчины будут лапать или предлагать зайти в лавочку, чайку попить, заодно скидку получить на колечко... Фу мерзость. С дочерью были в Турции, так после разового выполза с территории отеля гуляли исключительно по берегу вдоль моря, чтобы этих аборигенов не видеть. Так даже на пляже рыла подходили. А дайте кремом помазаться, ах, вообще я бармен, приходите вечерком.... Хотелось убить. В Египте еще хуже петрушка....



Но на Кипре были дважды. Оба раза без эксцессов.

На прошлой неделе вернулась из Турции, отдыхала с подругой, нам по 22. Никаких проблем не было, даже когда выходили гулять по базарам за территорией отеля. Предлагали, конечно, и чайку попить, и познакомиться с кем-то, но всегда можно было тактично отделаться парой фраз...

Не понимаю я таких родителей, я в этом году 2 раза с друзьями ездила отдыхать, родители ни слова не сказала. Ну не с ними же ездить??

Гость
#8

Если едешь, чтобы найти на задницу приключения и в пустыне среди верблюдов найдешь, и в снегах среди пингвинов. А если едешь получать удовольствие от моря, солнца и безделья - то ни Турция, ни Кипр не страшны.

Павел
#9

Можно и одной. Но надо думать о безопасности. Насилуют туристок везде - от Турции до Испании. Так что не ищите приключений

Виктория
#10
Гость

на кипр совершенно безопасно. Ну естественно в пределах теории вероятности, где кирпич может упасть на голову... Но в целом тихое и спокойное место с вполне цивилизованным народонаселением. А вот в Турцию или в Египет я бы одной точно не советовала. Там и в присутствии мужчины будут лапать или предлагать зайти в лавочку, чайку попить, заодно скидку получить на колечко... Фу мерзость. С дочерью были в Турции, так после разового выполза с территории отеля гуляли исключительно по берегу вдоль моря, чтобы этих аборигенов не видеть. Так даже на пляже рыла подходили. А дайте кремом помазаться, ах, вообще я бармен, приходите вечерком.... Хотелось убить. В Египте еще хуже петрушка.... Но на Кипре были дважды. Оба раза без эксцессов.

СОГЛАСНА!!!!

#11

нормальная европейская страна

Алина
#12

Какой бред, господи. Сколько у людей тараканов. Если нет кавалера, что теперь на море нельзя отдохнуть?Ущербные люди. В магазин ее одну тоже не выпускают и с подругами в кафе, там же можно встретить мужика и начать тра...ся?))))

чуваг
#13

в 22 года закон уже разрешает самостоятельно распоряжаться своей писькой

Гость
#14
Гость

на кипр совершенно безопасно. Ну естественно в пределах теории вероятности, где кирпич может упасть на голову... Но в целом тихое и спокойное место с вполне цивилизованным народонаселением.



А вот в Турцию или в Египет я бы одной точно не советовала. Там и в присутствии мужчины будут лапать или предлагать зайти в лавочку, чайку попить, заодно скидку получить на колечко... Фу мерзость. С дочерью были в Турции, так после разового выполза с территории отеля гуляли исключительно по берегу вдоль моря, чтобы этих аборигенов не видеть. Так даже на пляже рыла подходили. А дайте кремом помазаться, ах, вообще я бармен, приходите вечерком.... Хотелось убить. В Египте еще хуже петрушка....



Но на Кипре были дважды. Оба раза без эксцессов.

Ну и бред... только что вернулась из Турции, была первый раз и опасалась как раз того, что вы описали. И ничего такого. Никто даже не посмотрел каким-то не таким взглядом, не то что хватать за руки, на территории отеля - тем более, хотя отель был так себе. Или вы из тех туристок, что в купальниках по городу разгуливают?

По теме - меня бы обидело такое недоверие родителей, высказанное в столь грубой форме. Но тут все зависит от самостоятельности девушки, если едет на свои, вообще может никому не объяснять - куда, с кем и зачем.

#15

Я считаю это неправильно, что родители так говорят, а, например, если человеку не везёт в отношениях и нету нормального мужчины, так надо всё время дома сидеть??Бред полный.

Гость
#16

Можно подумать , что девушка, которая едет с парнем(кавалером), едете не трахаться!! Смешно)))

Гость
#17

Везде идиотов хватает.В 22 года люди уже по два ребенка имеют.А у

этой девушки нет своего мнения?

Елена
#18

У меня папаня - тиран. Вообще невозможно даже по телефону разговаривать, не говоря уже о том, чтобы кого-то домой привести. С парнем встречаюсь давно, о своей личной жизни просто не рассказываю. Рекомендую делать что хотите, потом жалко будет потраченного впустую времени. И останется сожаление, что не жили своей жизнью.

RU
#19

тест

amg65
#20
Елена

У меня папаня - тиран. Вообще невозможно даже по телефону разговаривать, не говоря уже о том, чтобы кого-то домой привести. С парнем встречаюсь давно, о своей личной жизни просто не рассказываю. Рекомендую делать что хотите, потом жалко будет потраченного впустую времени. И останется сожаление, что не жили своей жизнью.

+1!

@ Катеринатымойсвет, в 22 уже универ заканчивают! Едьте смело! Если родители не разрешают, то не говорите им. Позвоните, когда прибудете на место. Зато потом, будите говорить, что вот ездили и все ОК. Меня, в молодости родители на рок-концерты не пускали:-( Разрешали гулять до 20-00. Потом, начал выбираться без разрешения, но ... пропустил очень много интересного! Мне 13 правда было, но все равно обидно. Молодость у человека одна. Помните об этом, родители Вас не убьют!:-D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: