Гость
Статьи
Парень попросил меня …

Парень попросил меня переночевать у себя дома, т.к. к нему приехала подруга на неделю

Парень говорит, что прилетит подруга(далее перекись) и остановится у него (они по молодости с ней пытались мутить. Он ее раздел, уже почти вот вот, но она все испортила сказав, что девственница и ничего не получилось, решили дружить. Свечку не держала, так сам поведал). У него там кроме кровати негде спать. «она на кровати, а сам на полу в спальнике буду спать» было пофиг, просто уходя раскидала там-сям вещи свои, чтобы женское присутствие чувствовалось. Спустя 4 дня я у него спрашиваю тип он ничо не забыл, встретиться надо. Договорились встретиться завтра. В 17:59 говорит «я только доехал до дома, еще ничего не ел, не знаю успеем ли встретиться и вообще мы не договаривались» Пришлось устроить скандал! В итоге встретились у общего друга, приперся со своей перекисью. Она узнала, что у него есть девушка за пять минут до встречи.на следующий день звоню и говорю за мной заехать. Он не может, говорит пробки 5 часов ехать будет. Я говорю я через 15 минут уже сама до тебя дойду. Тут же пробки рассосались и он приехал. Далее заходим к нему домой, спальника на полу не вижу, все мои вещи специально убраны!Едем с ним и перекисью в гости. Под утро расходимся я говорю при всех, что ну чо поехали к тебе, он пытался соскочить но в итоге согласился. Он сказал спите на кровати, а я в спальнике. Я говорю, что буду спать с ним. Перекись словно не слышит и не догоняет ложится спать в кровать. В итоге поспала я ночку в спальнике, спина болела, не знаю как он смог бы проспать в нем всю неделю, но клянется, что спал в нем. Утром отвозит домой я ему говорю, что меня это не устраивает. Он сказал «у мння есть друзья и когда им надо, они будут останавливаться у меня и плевать что она баба, она друг» я сказала, что мне это не подходит. Он пытался сказать что я не права и помириться, но меня не устраивает такое, а он считает норм и я просто докопалась до нее просто так! Мне на днях 30 лет! А он мне в окно снежки кидает!Прошу слова одобрения   #расставание

Опрос
Идиот?
Саша
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо устроился. 😂👍
Кидай его. Дурит он тебя...

Гость
#2

Да откуда вы все лезете?

Гость
#3

«Высокие» отношения))) вам точно 30? Не в 2 раза меньше?

Гость
#4

Автор, начерта вам парень, который выставляет из дома, потому что к нему подруга приехала? Еще скандалы ему закатываете. Шлите его лесом, ищите нормального парня, которые не будут таскать своих бывших пассий и выгонять свою девушку, а не это.

Гость
#5

Ну, вы даете. Он к вам ехать не хочет и прикрывается пробками, а вы к нему пешком готовы идти, даже не понимая, что он не хочет вас видеть и давно влюблен в ту девушку.

Сама по себе
#6

Ты уже на всё согласилась. Тобой можно пользоваться, как тебе (ему) удобно. И плевать на твои взбрыки. Ждёт, когда ей можно будет пользоваться (если не уже), зачем-то припёрлась. Две балбески великовозрастные.

Гость
#8

Автор, вам точно 30?) какая-то подростковая дичь. В 30 лет уже можно позволить себе снять гостиницу, мне 27 и я бы в жизни не стала ночевать в одной кровати с чьей-то там девушкой, это же не вписка на 1 курсе, честное слово. Если реально так, то гоните его, либо детство в одном месте еще играет, либо ‘ахает ее, а вас за дуру держит, один хрен - так себе вариантик.

Гость
#9

Это все ху**йня, что он тебе рассказал. Мой бывший тоже как-то приютил у себя свою подружку. Он вообще пиз**дил мне, что она якобы девственница на тот момент была. Ей было 22 года. Так вот потом я узнала от его же друга, что она уже в разводе была. Ну короче не могла она быть девственницей. Так что они сочиняют часто по поводу того, что секса не было. Был там секс скорее всего и не раз.

Гость
#10

Капец. У меня вот никогда девушки не было, так как член маленький (компенсируюсь шестизначным доходом)
Как почитаю истории людей, диву даюсь, ну как мужики такими даунами бывают? Была бы у меня женщина, я бы пылинки сдувал, а тут такие приколы на ровном месте

Гость
#11
Гость

Капец. У меня вот никогда девушки не было, так как член маленький (компенсируюсь шестизначным доходом)
Как почитаю истории людей, диву даюсь, ну как мужики такими даунами бывают? Была бы у меня женщина, я бы пылинки сдувал, а тут такие приколы на ровном месте

Как же ты компенсируешься, если говоришь что бабы никогда не было?

Инга
#12

Вот читаю вашу писанину и тааак понимаю парня! Я б тоже на его месте послала женщину, которая в 30 лет по уму как недоразвитая 14-тилетка. Зачем этот гемор? Другое дело, что я б прямо сказала, а этот то ли боится, то ли решил на двух стульях усидеть.

Гость
#13
Гость

Как же ты компенсируешься, если говоришь что бабы никогда не было?

Хвастаюсь много) прямо профессионально (так как от души хочется). Среди знакомых репутация "очень крутого парня" - объездил пол мира, Альпы облазил вдоль и поперёк, до ковида у меня была традиция - в каждой столице идти к элитной эскортнице, тоже ощущения неповторимые (болезней нет, если чё)

Гость
#14
Гость

Как же ты компенсируешься, если говоришь что бабы никогда не было?

Хочу денег подкопить и снять мини-фильм типа бондианы (я в главной роли).
Дубай, кабриолеты, альпы, женщины, прямо чтобы красиво было, посчитал, с сюжетом.
Посчитал, не так дорого, миллион где-то, если сценаристов и т.д. не нанимать, а воспоминания на всю жизнь

Гость
#15
Гость

Хвастаюсь много) прямо профессионально (так как от души хочется). Среди знакомых репутация "очень крутого парня" - объездил пол мира, Альпы облазил вдоль и поперёк, до ковида у меня была традиция - в каждой столице идти к элитной эскортнице, тоже ощущения неповторимые (болезней нет, если чё)

Так ты ничего не компенсируешь. Путешествия -это все совсем другое. По факту то бабы нету. А че там у тебя прям 5 см что ли?

Гость
#16
Инга

Вот читаю вашу писанину и тааак понимаю парня! Я б тоже на его месте послала женщину, которая в 30 лет по уму как недоразвитая 14-тилетка. Зачем этот гемор? Другое дело, что я б прямо сказала, а этот то ли боится, то ли решил на двух стульях усидеть.

Парень чудик, я полностью на стороне женщины, хоть и сам мужик.
В крайнем случае помог бы подруге снять квартиру и встречался бы с ней в кафе, но, что этот парень натворил - уму непостижимо.

Гость
#17
Гость

Так ты ничего не компенсируешь. Путешествия -это все совсем другое. По факту то бабы нету. А че там у тебя прям 5 см что ли?

Ну я, так сказать, компенсирую нормальную жизнь с женщиной жизнью, полной адреналина, если так можно выразиться.
Я уже смирился, что один до конца, думаю содержанку себе взять из мастеров эромассажа в моём городе, уж они про мои 10см в курсе (но пока мне объявляли 100к в месяц, не потяну)

Гость
#18
Гость

Так ты ничего не компенсируешь. Путешествия -это все совсем другое. По факту то бабы нету. А че там у тебя прям 5 см что ли?

Ну ещё я умный, что капец. Есть свои концепции по геоэкономике, что уже на 2 книги хватит (так кандидат наук)
Хз, было бы у меня всё это, если бы жил с женщиной, как большинство нормальных мужчин.

Гость
#19

Автор. вы сами знаете. что ни одна уважающая себя девука. не потерпела бы таких ночёвок с подругами.

Гость
#20
Гость

Хочу денег подкопить и снять мини-фильм типа бондианы (я в главной роли).
Дубай, кабриолеты, альпы, женщины, прямо чтобы красиво было, посчитал, с сюжетом.
Посчитал, не так дорого, миллион где-то, если сценаристов и т.д. не нанимать, а воспоминания на всю жизнь

Ху**йня какая-то! Если денег много, то просто заведи бабу. Многим женщинам секс вообще не нужен, а деньги нужны. И таким по***** вообще сколько там член у мужика. Я как-то познакомилась с обеспеченным мужиком и когда дело дошло до секса у него там вообще 7-8 см было. Он только оральный секс хотел, но я просто ушла т. .к мне то какой кайф от того, что я ему бы отсосала? Так вот он женатый был. Видимо его жене пофиг было и она была согласна ему насасывать.

Гость
#21
Гость

Ну я, так сказать, компенсирую нормальную жизнь с женщиной жизнью, полной адреналина, если так можно выразиться.
Я уже смирился, что один до конца, думаю содержанку себе взять из мастеров эромассажа в моём городе, уж они про мои 10см в курсе (но пока мне объявляли 100к в месяц, не потяну)

10 см - это не так критично, кстати. Зачем тебе из эромассажа. Так ищи.

Гость
#22
Гость

Ху**йня какая-то! Если денег много, то просто заведи бабу. Многим женщинам секс вообще не нужен, а деньги нужны. И таким по***** вообще сколько там член у мужика. Я как-то познакомилась с обеспеченным мужиком и когда дело дошло до секса у него там вообще 7-8 см было. Он только оральный секс хотел, но я просто ушла т. .к мне то какой кайф от того, что я ему бы отсосала? Так вот он женатый был. Видимо его жене пофиг было и она была согласна ему насасывать.

Нее, ты не понимаешь) совпадение нужно, всё-таки. Мастера эромассажа мне нравятся тем, что они довольно простые бабы без тараканов и довольно пригодные для жизни (хоть и денег зашибают дай боже, к кому я хожу, там вся квартира в гучи-диорах)
Если же искать за деньги "не по прайсу", то можно попасть на "королев" или уж совсем сельчанок.
Но я, всё-таки, романтик, хз, почему, но мои массажистки мне оч нравятся, был бы султаном с норм членом, всег бы в жёны взял)

Саша
#23
Гость

«Высокие» отношения))) вам точно 30? Не в 2 раза меньше?

Сама в шоке

Гость
#24
Гость

Ху**йня какая-то! Если денег много, то просто заведи бабу. Многим женщинам секс вообще не нужен, а деньги нужны. И таким по***** вообще сколько там член у мужика. Я как-то познакомилась с обеспеченным мужиком и когда дело дошло до секса у него там вообще 7-8 см было. Он только оральный секс хотел, но я просто ушла т. .к мне то какой кайф от того, что я ему бы отсосала? Так вот он женатый был. Видимо его жене пофиг было и она была согласна ему насасывать.

Мужик дерзкий) я когда в европе к эскортницам ходил (ну которые прямо ТОП) и то такие предложения не высказывал, хоть и деньги платил, должно же быть взаимоуважение

Гость
#25
Гость

Мужик дерзкий) я когда в европе к эскортницам ходил (ну которые прямо ТОП) и то такие предложения не высказывал, хоть и деньги платил, должно же быть взаимоуважение

Не дерзкий,а ох**уевшая рожа. Но если он мне такое предложил, то значит были те, кто на это велся. И в том то и дело, что секс предполагался по симпатии, ане за деньги. Это прост**итутке можно такое выдвигать. Я просто тебе говорю, что к кого-то меньше еще и никаких комплексов по этому поводу. Может тебе к психотерапевту сходить?10 см - это не 5 все таки.

Гость
#26
Гость

Ху**йня какая-то! Если денег много, то просто заведи бабу. Многим женщинам секс вообще не нужен, а деньги нужны. И таким по***** вообще сколько там член у мужика. Я как-то познакомилась с обеспеченным мужиком и когда дело дошло до секса у него там вообще 7-8 см было. Он только оральный секс хотел, но я просто ушла т. .к мне то какой кайф от того, что я ему бы отсосала? Так вот он женатый был. Видимо его жене пофиг было и она была согласна ему насасывать.

Есть мысли по поводу просто "завести бабу", я как-то на тиндере писал открыто, что член маленький, но зарабатываю хорошо, иии, в принципе, отклики были. Но как-то бабы такие себе были, симпотные, но в душу не западали

Гость
#27
Гость

Не дерзкий,а ох**уевшая рожа. Но если он мне такое предложил, то значит были те, кто на это велся. И в том то и дело, что секс предполагался по симпатии, ане за деньги. Это прост**итутке можно такое выдвигать. Я просто тебе говорю, что к кого-то меньше еще и никаких комплексов по этому поводу. Может тебе к психотерапевту сходить?10 см - это не 5 все таки.

Не, ну это совсем непробиваемые скоты) я не такой, понимаю, что многие сбежать могут от одного вида, а нервишки у меня так себе (+в душе-то образ джеймса бонда, блин))
Мне эскортницы помоложе которые предъявляли кислые мины из-за размера, ты таких печально удивлённых лиц никогда не видела)) потом как-то весело всё-равно было, но осадочек оставался.
То есть в моём понимании, либо сразу предупреждать о размере (соответственно, отношения только с содержанками или хз с кем, но за деньги)
Либо прямо по очень большой любви, где на член пофиг будет

#28

Ну делайте выводы, кто для него важнее

Саша
#29
Гость

Парень чудик, я полностью на стороне женщины, хоть и сам мужик.
В крайнем случае помог бы подруге снять квартиру и встречался бы с ней в кафе, но, что этот парень натворил - уму непостижимо.

Все так накинулись и зачмырили. Даже не поняли, что за пять лет намека на такое не было. У нас были здоровые отношения. Я бросила его сразу же, сказав что меня такое не устраивает. Уже месяц прошел. Ппц тут конечно злые люди сидят

Гость
#30
Саша

Все так накинулись и зачмырили. Даже не поняли, что за пять лет намека на такое не было. У нас были здоровые отношения. Я бросила его сразу же, сказав что меня такое не устраивает. Уже месяц прошел. Ппц тут конечно злые люди сидят

Не злые, мы Вас защищаем адекватно, честно, ситуация нестандартная

Саша
#31
Гость

Ну ещё я умный, что капец. Есть свои концепции по геоэкономике, что уже на 2 книги хватит (так кандидат наук)
Хз, было бы у меня всё это, если бы жил с женщиной, как большинство нормальных мужчин.

Перестань перетягивать мое внимание на себя!! Это моя #вичиринка

Гость
#32
Гость

Есть мысли по поводу просто "завести бабу", я как-то на тиндере писал открыто, что член маленький, но зарабатываю хорошо, иии, в принципе, отклики были. Но как-то бабы такие себе были, симпотные, но в душу не западали

Не надо такое сразу писать. Тут уже вопрос в адекватности. Просто пиши, что готов обеспечивать девушку. Встречайся с ними. Ты должен показать что ты нежный, романтичны и заботливый. Ну и щедрый. Таких мужчин очень мало на самом деле. У кого большие члены очень часто бывают самовлюбленными эгоистами и хамлом. Так вот очаруй сначала до секса. А потом возможно твоей избраннице член не будет таким важным по сравнению с твоими человеческими качествами.

Гость
#33
Саша

Все так накинулись и зачмырили. Даже не поняли, что за пять лет намека на такое не было. У нас были здоровые отношения. Я бросила его сразу же, сказав что меня такое не устраивает. Уже месяц прошел. Ппц тут конечно злые люди сидят

Ну вот, если 5 лет встречались, надо было как-то сразу в начале ситуации предложить альтернативы, пусть даже съём квартиры он бы ей сам оплатил. Можно было двушку снять и к ней приходить (даже вдвоём, чтобы не думать всякого)
Но, что было, того не вернуть

Саша
#34
Кот Бегемот

Хорошо устроился. 😂👍
Кидай его. Дурит он тебя...

Так я сразу и бросила. У меня просто шок, что были здоровые отношения, его даже святым называли подруги и тут бац такой подарок ко дню рождения. Я написала просто чтобы все проголосовали что он идиот, но тут столько злых людей оказалось

Гость
#35
Гость

Не надо такое сразу писать. Тут уже вопрос в адекватности. Просто пиши, что готов обеспечивать девушку. Встречайся с ними. Ты должен показать что ты нежный, романтичны и заботливый. Ну и щедрый. Таких мужчин очень мало на самом деле. У кого большие члены очень часто бывают самовлюбленными эгоистами и хамлом. Так вот очаруй сначала до секса. А потом возможно твоей избраннице член не будет таким важным по сравнению с твоими человеческими качествами.

Господи, мне бы в жёны такую, как ты))) а то тут темы читал, всем и 18 см подавай и доход и подарки, а ты очень добрая женщина, на самом деле
А так большое спасибо за советы, возможно, как-нибудь отважусь таким образом начать

Гость
#36
Гость

Есть мысли по поводу просто "завести бабу", я как-то на тиндере писал открыто, что член маленький, но зарабатываю хорошо, иии, в принципе, отклики были. Но как-то бабы такие себе были, симпотные, но в душу не западали

У моего бывшего член 18 см. А че толку? Мне постоянно не хватало от него романтики и нежности. Грубоватый был. Послала его ***. Сейчас встречаюсь с мужчиной, у которого 14 см, но он нежный и заботливый. А 14 мне хватает, кстати, вполне для оргазма.

Вдохновенный ***
#37
Саша

Так я сразу и бросила. У меня просто шок, что были здоровые отношения, его даже святым называли подруги и тут бац такой подарок ко дню рождения. Я написала просто чтобы все проголосовали что он идиот, но тут столько злых людей оказалось

Хороший способ побороться с печалью.
Хорошо, что вовремя себя проявил.
Удивительно, на какие глупости, могут быть способны, ВЗРОСЛЫЕ (казалось бы!) люди.
Сказочный ***...

Гость
#38
Гость

У моего бывшего член 18 см. А че толку? Мне постоянно не хватало от него романтики и нежности. Грубоватый был. Послала его ***. Сейчас встречаюсь с мужчиной, у которого 14 см, но он нежный и заботливый. А 14 мне хватает, кстати, вполне для оргазма.

Да тут чистая биология( выбирают "по одёжке" как говорится
Да, зная, какие мужики скоты бывают, себя даже жалко, я реально идеальный мужик-отец (был бы), эскорт, это так, в душе я моногамный дельфин на 300%
Если 14 хватает, значит, тут тебя природа одарила) хорошим мышечным тонусом, так скажем

Гость
#39
Саша

Перестань перетягивать мое внимание на себя!! Это моя #вичиринка

Да я тут ненадолго, через 5 мин ухожу, просто тема в точку прямо)
Тут нашего ничего нет, всё в руках Божьих))

Гость
#40
Гость

Господи, мне бы в жёны такую, как ты))) а то тут темы читал, всем и 18 см подавай и доход и подарки, а ты очень добрая женщина, на самом деле
А так большое спасибо за советы, возможно, как-нибудь отважусь таким образом начать

Да мало ли что тут пишут? Чаще всего это пишут просто с целью унизить мужиков. Ну тут и мужики много чего пишут с целью унизить женщин. Если ты не заметил на этом форуме некая война между М и Ж присутствует. А вообще не так то много мужиков с членами 18-20 см.

Гость
#41
Гость

Да тут чистая биология( выбирают "по одёжке" как говорится
Да, зная, какие мужики скоты бывают, себя даже жалко, я реально идеальный мужик-отец (был бы), эскорт, это так, в душе я моногамный дельфин на 300%
Если 14 хватает, значит, тут тебя природа одарила) хорошим мышечным тонусом, так скажем

Да большинству достаточно 14-15. У любого сексолога спроси. Выдумки это про 18 и больше. Здесь кстати есть сексологи. Обратись к ним.

Гость
#42
Гость

Да мало ли что тут пишут? Чаще всего это пишут просто с целью унизить мужиков. Ну тут и мужики много чего пишут с целью унизить женщин. Если ты не заметил на этом форуме некая война между М и Ж присутствует. А вообще не так то много мужиков с членами 18-20 см.

Да, борьба феминизма и патриархата)
Кстати, верно, любая эскортница скажет, что 15 - это норм
Просто некоторым по жизни (знаю много примеров) - попадались только по 18-20 и они думают, что у всех так должно быть ("ошибка выжившего" называется)

Гость
#43
Гость

Да большинству достаточно 14-15. У любого сексолога спроси. Выдумки это про 18 и больше. Здесь кстати есть сексологи. Обратись к ним.

Блин, был я мужика сексолога-андролога...
"А чё такова, у женщин глубина вагины 10см, ищите хорошую женщину, всё, с Богом отсюда!"))))
Ну это был плохой сексколог.
Хороший вряд ли что-то дельное предложит, тут скорее сваха нужна)

Хороший сексолог будет давать методички по аналогии с пикаперами, вселит уверенность, а толку от неё, уверенность будет до первого побега из спальни) я на американских форумах общался с сексологами по данной теме, говорят, в моём случае лучше меньше попыток, чем больше, ибо нервный запас не бесконечный

Саша
#44
Гость

Автор. вы сами знаете. что ни одна уважающая себя девука. не потерпела бы таких ночёвок с подругами.

Так я его бросила. Я написала, чтобы все сказали что он идиот и как так можно вообще

Гость
#45
Гость

Да, борьба феминизма и патриархата)
Кстати, верно, любая эскортница скажет, что 15 - это норм
Просто некоторым по жизни (знаю много примеров) - попадались только по 18-20 и они думают, что у всех так должно быть ("ошибка выжившего" называется)

Я не думаю, что ам реально было 18-20. Скорее всего у них глазомер так себе. Здесь когда -то тема была. И там девушка писала о том, что всегда думала, что у ее парня примерно 20 см, а потом зашла в секс-шоп и увидела там вибратор такого же размера как и член ее парня. Каково же было ее удивление, когда на вибраторе было написано - 15 см. Так что многие просто неверно определяют размер. Еще малоопытные так часто говорят. А опытные женщины (в т. ч. упомянутые тобой эскортницы) прекрасно понимают, что 15- абсолютный средний размер. У многих даже меньше 15-ти. А вот 18-20 это очень редко встречается. И я еще заметила, что у большеписечников с моральными качествами не очень.

Гость
#46
Саша

Так я его бросила. Я написала, чтобы все сказали что он идиот и как так можно вообще

Правильно сделали, свои мысли тоже важно подтвердить общественным мнением (не ориентироваться на мнение, а именно подтвердить)
Ничего страшного, всякое в жизни бывает, найдёте ещё лучше.

Сама по себе
#47
Гость

Парень чудик, я полностью на стороне женщины, хоть и сам мужик.
В крайнем случае помог бы подруге снять квартиру и встречался бы с ней в кафе, но, что этот парень натворил - уму непостижимо.

Он не собирался тратиться. Одну в ссылку, домой. И, она согласна! А вторая уедет когда-нибудь. Гуляют втроём. Каждая считает другую девственницей. Одна уедет, другая заскочит на прежнее место. Ни у кого никаких претензий. Они доверяют друг другу! Парень - красавчик, а девки б лохастые.

Гость
#48
Гость

Вот это фантазия) автор молодец))
Куры закудахтали, советы накидали))

Для тридцатника ужасный слог с претензией на оригинальность - чувствуются явные проблемы.

Гость
#49
Гость

Я не думаю, что ам реально было 18-20. Скорее всего у них глазомер так себе. Здесь когда -то тема была. И там девушка писала о том, что всегда думала, что у ее парня примерно 20 см, а потом зашла в секс-шоп и увидела там вибратор такого же размера как и член ее парня. Каково же было ее удивление, когда на вибраторе было написано - 15 см. Так что многие просто неверно определяют размер. Еще малоопытные так часто говорят. А опытные женщины (в т. ч. упомянутые тобой эскортницы) прекрасно понимают, что 15- абсолютный средний размер. У многих даже меньше 15-ти. А вот 18-20 это очень редко встречается. И я еще заметила, что у большеписечников с моральными качествами не очень.

Спасибо) как-то всегда приятно слышать от хорошего человека, что всё нормально, я отключаюсь, заказов много, очень рад был послушать доброе мнение

Саша
#50
Вдохновенный ***

Хороший способ побороться с печалью.
Хорошо, что вовремя себя проявил.
Удивительно, на какие глупости, могут быть способны, ВЗРОСЛЫЕ (казалось бы!) люди.
Сказочный ***...

Так наоборот поздно! Пять лет же встречались