Гость
Статьи
Помоги разобраться в …

Помоги разобраться в чувствах

Влюбилась в парня. Пока у нас был конфетно-букетный период у меня постоянно были бабочки в животе.
Потом мы начали встречаться. Уже вместе 4 месяца. Как мне кажется я его люблю, потому что постоянно хочу с ним увидеться, постоянно хочу поцеловать, быть вместе и тд. НОО! У меня больше нет бабочек в животе. Когда он ко мне подходит - нет этого чувства с бабочками. Это нормально? У вас тоже так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально

б-ка
#3

Повышение уровня гормонов при влюблённости сопровождается раздражением сплетения нервных клеток в брюшной полости, что воспринимается как "бабочки в животе". Всё нормально, пик гормонов проходит, скоро и влюблённость пройдёт. Больше целуйтесь и совокупляйтесь сейчас, пока ощущения острые. Это не любовь, но всё равно вспомнить будет приятно. Главное, не совершать сейчас поступки, за которые тогда будет стыдно или даже страшно. Читай "12 отличий любви от влюблённости".

Гость
#4

Насекомые в животе - это не самое главное в жизни. Главное - это любовь.

Гость
#5

Бабочки сдохли, зима же.

#7

Постоянно бабочек не будет. Рано или поздно они проходят

Гость
#8

Это нормально. Бабочки это слепые инстинкты. Вы же не животное чтобы ваши чувства только от инстинктов зависили. Природа бросила вас на встречу друг другу, подтолкнула, дала импульс. Природе важно лишь чтобы вы продолжили род и дали жизнеспособное потомство. Но вы же люди, у вас есть более сложные потребности, в общении, во взаимопомощи, в дружбе в конце концов. Дальше все зависит от вас, от ваших действий, осмысленных действий. Бабочки это не любовь и даже не влюбленность. Это физиологические рефлексы на противоположный пол условно подходящий для зачатия.

б-ка
#9
Гость

Это нормально. Бабочки это слепые инстинкты. Вы же не животное чтобы ваши чувства только от инстинктов зависили. Природа бросила вас на встречу друг другу, подтолкнула, дала импульс. Природе важно лишь чтобы вы продолжили род и дали жизнеспособное потомство. Но вы же люди, у вас есть более сложные потребности, в общении, во взаимопомощи, в дружбе в конце концов. Дальше все зависит от вас, от ваших действий, осмысленных действий. Бабочки это не любовь и даже не влюбленность. Это физиологические рефлексы на противоположный пол условно подходящий для зачатия.

Подписываюсь под каждой буквой.

Гость
#10
Гость

Это нормально. Бабочки это слепые инстинкты. Вы же не животное чтобы ваши чувства только от инстинктов зависили. Природа бросила вас на встречу друг другу, подтолкнула, дала импульс. Природе важно лишь чтобы вы продолжили род и дали жизнеспособное потомство. Но вы же люди, у вас есть более сложные потребности, в общении, во взаимопомощи, в дружбе в конце концов. Дальше все зависит от вас, от ваших действий, осмысленных действий. Бабочки это не любовь и даже не влюбленность. Это физиологические рефлексы на противоположный пол условно подходящий для зачатия.

похоже, интеллект автора не тянет перед инстинктами. Бабочек нет - мужик плохой. Надо было успеть размножиться, пока были бабочки. А теперь поезд ушел, пойдет искать новых бабочек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: