Гость
Статьи
ему нужна стерва?

ему нужна стерва?

доброе утро.я девушка спокойная,не капризная,с легким характером.я очень люблю своего мужчину,таким какой он есть.и он,говорит,любит меня.
но.проблема в том что когда я несколько часов трачу на приготовление офигенного ужина,когда я забиваю на свои проблемы и всячески угождаю ему.,пропускаю мимо слова которые не очень мне нравятся и вообще веду себя идеально. мой любимый как то наглеет что ли.он становится недовольным,может поридраться по пустяку.или ведет себя безразлично по отношению ко мне.
когда же я включаю стерву,капризничаю,бужу ночью и прошу принести мне попить,требую купить что нить ненужное в принципе но дорогое. и прочее. он все мои капризы выполняет,не обижается и вроде как ему нравится просить у меня прощение,ни за что,на выдуманную мной обиду.тогда он со мной нежен,весел,и сам ужин готовит и кофе в постель...
я то легкий человек и поверьте мне не нравится играть и капризничать.я хочу быть такой какая я есть.любящей женщиной.
что это? ему стерва нужно?мазохизм? чтобы быть с ним мне надо постоянно делать из себя то что не имеет ничего общего со мной?

Гость я
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

рглш

Гость
#2

Автор ,стерва для совместной жизни никакому мужику не нужна. Стерва интересна, только для того ,чтобы трахнуть её, да перед друзьями и знакомыми пару раз пройтись и показать -вот какую стерву в постель уложил. А жить вместе, - этого даже врагу не пожелаешь. Вы, женщины, видите, что за стервами часто мужики бегают, только бегают они не сцелью жить вместе, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с целью трахнуть её и забыть и всё!

Алиса
#3

А что входит в понятие "стерва"?

Гость я
#4
Гость

Автор ,стерва для совместной жизни никакому мужику не нужна. Стерва интересна, только для того ,чтобы трахнуть её, да перед друзьями и знакомыми пару раз пройтись и показать -вот какую стерву в постель уложил. А жить вместе, - этого даже врагу не пожелаешь. Вы, женщины, видите, что за стервами часто мужики бегают, только бегают они не сцелью жить вместе, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с целью трахнуть её и забыть и всё!

тогда почему он себя так ведет? почему когда я шелковая он не доволен?

Гость я
#5
Алиса

А что входит в понятие "стерва"?

я написала.гоняю его в магаз ночью.ночью же бужу воды принести,с кухни,обижаюсь без повода.и т.д.

Гость
#6

да не на самом деле много реально мужиков которые кайфуют когда баба им командует. тут все от темперамента зависит

аноним буду
#7

У вашего мужчины тараканы кучей. Расскажите, какая у него мама и какие у них отношения?

Его мама наверное лидер в семье, все пляшут под её дудку. Обычно мальчики вырастают в таких семьях без внутренней мотивации. Им постоянно нужны толчки извне, иначе им становится скучно без целей, которые они не могут ставить себе сами.

аноним буду
#8
Гость

да не на самом деле много реально мужиков которые кайфуют когда баба им командует. тут все от темперамента зависит

Нет, от воспитания. От заложенных с детства моделей поведения

Гость я
#9
аноним буду

У вашего мужчины тараканы кучей. Расскажите, какая у него мама и какие у них отношения?

Его мама наверное лидер в семье, все пляшут под её дудку. Обычно мальчики вырастают в таких семьях без внутренней мотивации. Им постоянно нужны толчки извне, иначе им становится скучно без целей, которые они не могут ставить себе сами.

я бы не сказала что мама у него лидер.сколько ни встречались с его семьей,по праздникам,в основном,у его родителей скорей всего равенство.про детство рассказывал,тоже никакого доминирования его матери не увидела.

в жизни,в общении с друзьями,в разговорах с коллегами,подчиненными по телефону,он жесткий,так и не скажешь что любит чтоб ему мозг повыносили.

аноним буду
#10
Гость я

аноним буду У вашего мужчины тараканы кучей. Расскажите, какая у него мама и какие у них отношения?

Его мама наверное лидер в семье, все пляшут под её дудку. Обычно мальчики вырастают в таких семьях без внутренней мотивации. Им постоянно нужны толчки извне, иначе им становится скучно без целей, которые они не могут ставить себе сами.

я бы не сказала что мама у него лидер.сколько ни встречались с его семьей,по праздникам,в основном,у его родителей скорей всего равенство.про детство рассказывал,тоже никакого доминирования его матери не увидела.

в жизни,в общении с друзьями,в разговорах с коллегами,подчиненными по телефону,он жесткий,так и не скажешь что любит чтоб ему мозг повыносили.

а в сексе ему нравится, когда вы занимаете лидирующую позицию? когда его немного унижаете? ну знаете эти игры...

Гость я
#11

а в сексе ему нравится, когда вы занимаете лидирующую позицию? когда его немного унижаете? ну знаете эти игры...[/quote]

предлагала приобрести наручники,завязать глаза.не соглашается.

хм,унижать в сексе даже не прбовала. в сексе все хорошо.

аноним буду
#12
Гость я

а в сексе ему нравится, когда вы занимаете лидирующую позицию? когда его немного унижаете? ну знаете эти игры...



предлагала приобрести наручники,завязать глаза.не соглашается.

хм,унижать в сексе даже не прбовала. в сексе все хорошо.

Ну раз явных признаков нет, значит это может быть вес, что угодно. Может его первая любовь девочка 7ми лет с косичками била его лопаткой по голове, кидала в него песком. А чувства у него были к ней сильнейшие, вот и превратилось это всё в стойкий ассоциативный ряд. Можно к специалисту лично, он поможет. Только вряд ли это ему мешает

Гость
#13

автор, такая же фигня. нельзя быть любящей, надо стервить

Очень
#14

Почитайте Шерри Аргов "Мужчины любят стерв" Вы все поймете (если голова конечно на месте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: