Гость
Статьи
Нужно ли быть стервой?

Нужно ли быть стервой?

Несколько дней назад у меня закончились пятилетние отношения. Трудно, конечно, но вопрос не об этом.
У меня очень простой и лёгкий характер. Я никогда не показываю кого-то из себя, мне в большинстве всё равно что обо мне думают, люблю себя, наслаждаюсь и занимаюсь своей жизнью в отношениях. Но при этом умею любить, заботиться и отдавать.
С парнем расстались любя друг друга, он проявил инициативу, т к мы в последнее время на расстоянии (командировки) и начали ссориться, ну и его недоверие просыпалось, хотя я без него максимум могу на тренинг сходить или к друзьям. Опустил руки, короче. (Уверена, что никого нет и что любит. Вбил себе в голову, что раз мы ссоримся на расстоянии (в 90% по его инициативе), то при больших трудностях вообще будет хаос. Когда говорил своё решение, плакал, извинялся и ругал себя за свою слабость, но решение не поменял).
Вопрос в том, что это мои третьи отношения (первые по году были в 16 и 18 лет, сейчас мне 27) и это уже 3й МЧ с дико сложным характером. В каждых отношениях парни вели себя так, как пишут про стереотипых женщин. Обидчивые, ревнивые, сложные.
Хотя про меня часто говорят, что я максимально светлая и простая. Я стараюсь даже не обманывать, не то чтобы задеть или обидеть.
Неужели парням нужно, чтобы выносили мозг, крутили и вертели ими как вздумается, заставляли унижаться и бегать за собой на протяжении всех отношений? Знаю такие отношения, так девушек на руках там носят и на коленях стоят, чтобы не уходили от них. Я же наоборот всегда хотела простые, счастливые, доверительные отношения. Чтобы оба уважали себя и не чувствовали какую-то зависимость.

Неужели надо быть с*кой, чтобы ценили?
Или почему мне встречаются такие? Какой-то урок? Для чего?
#отношения

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тут дело в мужиках. они у тебя ущербные все.
но ты именно таких истеричег с пенисом выбираешь не просто так же. надо искать причину. может, папо таким был?

#2

Сукой_надо быть, чтоб на голову не сели, мужиков вообще расслаблять нельзя, иногда только если заслужил)

Static X - Destroyer
#3

Как это ты сама себе характер определила? Это так не работает. Мне вот судя по посту кажется что ты манипуляторша и абьюзерша и после того как отношения изжили себя ты хочешь убедить себя в том что это не твоя вина, а после слов - ходила на тренинги вообще всё стало понятно. Сугубо без агрессии пишу своё личное мнение основанное на полученной из темы информации.

Static X - Destroyer
#4
Zanoza

Сукой_надо быть, чтоб на голову не сели, мужиков вообще расслаблять нельзя, иногда только если заслужил)

В отношении женщин это тоже работает. 😀

Static X - Destroyer
#5
Гость

тут дело в мужиках. они у тебя ущербные все.
но ты именно таких истеричег с пенисом выбираешь не просто так же. надо искать причину. может, папо таким был?

Все виноваты в том что кушать хочется тебе - примерно такая логика получается. 😀

#6
Static X - Destroyer

В отношении женщин это тоже работает. 😀

Это я и без тебя знаю ) но женщины всегда заслуживают только лучшее 😝

#7

нет, нужно быть собой. Просто чем сложнее вы человек, тем сложнее найти пару. Тобишь, вам меняться не нужно, просто найти своего труднее.
Зато если найдете, будете искренне любить, а это много значит.

Займитесь просто собой, не ставьте цель "найти парня", ситуация сама всё сделает. Ваша задача - ее заметить.

Static X - Destroyer
#8
Zanoza

Это я и без тебя знаю ) но женщины всегда заслуживают только лучшее 😝

Мужчины заслуживают самого лучшего иначе они лохи )

#9
Static X - Destroyer

Мужчины заслуживают самого лучшего иначе они лохи )

Вот чё ты со мной споришь!? Я говорю женщины Богини, ты сам выбираешь быть рядом с ней пажом или королем. Иди расти мальчик

Static X - Destroyer
#10
Zanoza

Вот чё ты со мной споришь!? Я говорю женщины Богини, ты сам выбираешь быть рядом с ней пажом или королем. Иди расти мальчик

Мужчины боги и никак иначе, бабуля 😀

#11
Static X - Destroyer

Мужчины боги и никак иначе, бабуля 😀

Ты титька тараканья, а не бог. Фантазер ёпта

Static X - Destroyer
#12
Zanoza

Ты титька тараканья, а не бог. Фантазер ёпта

Не проецируй себя на меня, бабуля)

Static X - Destroyer
#13
Zanoza

Ты титька тараканья, а не бог. Фантазер ёпта

И твоё "ёпта" говорит о тебе очень многое 🤣🤣🤣

#14
Static X - Destroyer

Мужчины боги и никак иначе, бабуля 😀

У тебя ещё и дыра в голове, мозг выпал. Иди поищи на антресолях, от пыли отряхни дедуля

Static X - Destroyer
#15
Zanoza

У тебя ещё и дыра в голове, мозг выпал. Иди поищи на антресолях, от пыли отряхни дедуля

Так я мальчик или дедуля? Маразм крепчает 🤣

Гость
#16
Static X - Destroyer

Так я мальчик или дедуля? Маразм крепчает 🤣

ты мальчик пердуля с волосатыми ладонями🤣

#17
Static X - Destroyer

И твоё "ёпта" говорит о тебе очень многое 🤣🤣🤣

Мне глубоко_похуй, ты можешь хоть что говорить о моих "ёпта" хуёпта_дятел. Ты токсичный лох. Раздражаешь меня своим присутствием на форуме

Static X - Destroyer
#18
Гость

ты мальчик пердуля с волосатыми ладонями🤣

У тебя совсем крыша протекла 🤣
Ну ладно, грешно над ненормальной издеваться. Больше не буду )

Гость
#19
Static X - Destroyer

И твоё "ёпта" говорит о тебе очень многое 🤣🤣🤣

твое недоепта говорит само за себя, руки почаще меняй дедуля🤣

#20
Static X - Destroyer

Так я мальчик или дедуля? Маразм крепчает 🤣

Ты старый пердун с мышлением школьника.

Гость
#21
Zanoza

Ты старый пердун с мышлением школьника.

не обижай школьников эти хоть в школу ходят, учатся

#22
Static X - Destroyer

У тебя совсем крыша протекла 🤣
Ну ладно, грешно над ненормальной издеваться. Больше не буду )

У тебя крыша течет, вызывай мастера

#23
Гость

не обижай школьников эти хоть в школу ходят, учатся

Лады) пусть будет умственно отсталый старый дед.

Гость
#24
Zanoza

Лады) пусть будет умственно отсталый старый дед.

да пошел он к дедам, ссыт с мужиками ругаться

#25

Добрый день. Если уже несколько раз ваши отношения складываются по одному тому же сценарию и в вы выбираете похожих мужчин, то это уже не случайность. Вы почему-то таких выбираете.
Подумайте разрешаете ли вы себе быть обидчивой, ревнивой, сложной, агрессивной, сексуальной? Часто мы подавляя в себе что-то выбираем партнеров у которых это есть. Что есть в ваших мужчинах чего нет вас? Какой вы себя рядом с ними чувствуете и похоже ли это ощущение с ощущением рядом со значимыми взрослыми. А иногда переносим на другого опыт и убеждения с детства или юности. И тут даже возможно что не они какие-то определенные. А встречаете вы разных мужчин, но рядом с вами они стают такими которых вы знаете. Подумайте..
А еще очень вам сочувствую и желаю сил, так как расставание - это маленькая смерть, и это нужно отгоревать и прожить.

Гость
#26
Static X - Destroyer

Как это ты сама себе характер определила? Это так не работает. Мне вот судя по посту кажется что ты манипуляторша и абьюзерша и после того как отношения изжили себя ты хочешь убедить себя в том что это не твоя вина, а после слов - ходила на тренинги вообще всё стало понятно. Сугубо без агрессии пишу своё личное мнение основанное на полученной из темы информации.

Да пожалуйста)) Считайте как хотите)
Вопрос ведь не об этом, доказывать ничего не планирую)

Гость
#27
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

нет, нужно быть собой. Просто чем сложнее вы человек, тем сложнее найти пару. Тобишь, вам меняться не нужно, просто найти своего труднее.
Зато если найдете, будете искренне любить, а это много значит.

Займитесь просто собой, не ставьте цель "найти парня", ситуация сама всё сделает. Ваша задача - ее заметить.

Спасибо ❤

Гость
#28
Lena.Psy

Добрый день. Если уже несколько раз ваши отношения складываются по одному тому же сценарию и в вы выбираете похожих мужчин, то это уже не случайность. Вы почему-то таких выбираете.
Подумайте разрешаете ли вы себе быть обидчивой, ревнивой, сложной, агрессивной, сексуальной? Часто мы подавляя в себе что-то выбираем партнеров у которых это есть. Что есть в ваших мужчинах чего нет вас? Какой вы себя рядом с ними чувствуете и похоже ли это ощущение с ощущением рядом со значимыми взрослыми. А иногда переносим на другого опыт и убеждения с детства или юности. И тут даже возможно что не они какие-то определенные. А встречаете вы разных мужчин, но рядом с вами они стают такими которых вы знаете. Подумайте..
А еще очень вам сочувствую и желаю сил, так как расставание - это маленькая смерть, и это нужно отгоревать и прожить.

Спасибо большое!
Хорошие вопросы, мне это было необходимо 🙏🏻

#29
Гость

Спасибо большое!
Хорошие вопросы, мне это было необходимо 🙏🏻

Рада что смогла помочь. Если есть возможность попробуйте найти хорошего психолога и проработать с ним вот эту тему выбора партнера и отношений. Это на несколько консультаций, но потом будет легче и есть шанс что выберете своего человека который будет носить вас на руках.

Гость
#30

Нет стервой быть не нужно. Здесь скорее проблема в его неуверенности в себе и в стереотипах " отношений на расстоянии быть не может"... Еще он вам не доверяет может из-за того что вы общительный и социально активный человек. Вот статья по вашему вопросу https://vk.cc/c5Mqz5, "Почему я не нравлюсь юношам?"

Гость
#31

Как воплотить все мечты в реальность в новом году

https://danaidagardenschool.ru/y/7c7a3b9

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: