Гость
Статьи
Все проблемы от …

Все проблемы от мужчин. Это осознание ко мне пришло только в 31

Мужчины «сливают» в нас свою энергию через общение, постель и эмоции. Поэтому я решила общаться только с заботливым, серьезным, честным, надежным, щедрым мужчиной чтобы он наполнял меня позитивной энергией, а я ему возвращала нашу женскую позитивную энергию. Ко мне это осознание пришло только в 31. Раньше я жила в иллюзиях «лишь бы какой только не одна», боялась одиночества.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Сколько мужчин тебя наполняло энергией? 🤣

Гость
#2

Решила "женскую энергию" в денюшку конвертировать, засранка?)

Эльза
#3

Абсолютно согласна. Я жила до 31 года одна. Не болела, выглядела свежо, отдохнувшей, наполненной. Когда жила одна, занималась спокойно чем хотела, ела что хотела, занималась хобби, была часто в хорошем настроении. Этому всему пришёл конец как только я съехалась с мужиком. Травма на травме, по женски здоровье из идеального пошатнулось, появился упадок сил, бесконечные стрессы, нервы, ревность, тревога, и без конца эта уборка и готовка. Я чувствую себя несчастной. В принципе, мы уже расстались, но пока ещё живем вместе. Но! Могу ли я сказать что все мужики поголовно такие свиньи? Мне кажется, нет. У меня есть подруги, которые очень счастливы замужем. Там мужья спокойные, работящие, рассудительные, заботясь о моих подругах как о принцессах. Так вот кто мне виноват что я такого абьюзивного дол..бое..ба выбрала, который просто сожрал мое здоровье и мою энергию? Я считаю, Автор, что есть и хорошие мужчины, которые могут дать своей женщине покой, защиту, благополучие. А есть тупые дол…бое..бы, с которым ни одна уважающая себя женщина жить не станет.

#4

Автор, я вас поддерживаю. Козлов среди мужчин полно - яркие представители "немужского государства". Надо любить адекватных любящих мужчин. Никогда не делайте мужчине больше, чем он делает для вас.

#5

Смешно, конечно

#6

а просто быть самодостаточной у вас не получается? обязательно мужчина нужен?

Аноним_62
#7

Ахаха.
Ещё одна пожилая принцеждалка! После того, как её Дурейшество поимели 20 бабников, она решила поискать оленя.
Правда на несвежее мясо мужики не бросаются, а автору не 2 лет уже.

Гость
#8

Ну тав нечего в иллюзиях жиьть.
Насмотрелись фильмов где за дворовойшлюхой приезжает самый богатый и уважаемый мужчина города и берет ее в жены при этом стелится перед ней и закидывает деньгами. Вот оно у тебя и представление больное о мужчинах

Static X - Destroyer
#9
Эльза

Абсолютно согласна. Я жила до 31 года одна. Не болела, выглядела свежо, отдохнувшей, наполненной. Когда жила одна, занималась спокойно чем хотела, ела что хотела, занималась хобби, была часто в хорошем настроении. Этому всему пришёл конец как только я съехалась с мужиком. Травма на травме, по женски здоровье из идеального пошатнулось, появился упадок сил, бесконечные стрессы, нервы, ревность, тревога, и без конца эта уборка и готовка. Я чувствую себя несчастной. В принципе, мы уже расстались, но пока ещё живем вместе. Но! Могу ли я сказать что все мужики поголовно такие свиньи? Мне кажется, нет. У меня есть подруги, которые очень счастливы замужем. Там мужья спокойные, работящие, рассудительные, заботясь о моих подругах как о принцессах. Так вот кто мне виноват что я такого абьюзивного дол..бое..ба выбрала, который просто сожрал мое здоровье и мою энергию? Я считаю, Автор, что есть и хорошие мужчины, которые могут дать своей женщине покой, защиту, благополучие. А есть тупые дол…бое..бы, с которым ни одна уважающая себя женщина жить не станет.

Эльза, это просто возраст и уход за собой либо его отстутствие, ну серьёзно) В 31 уже надо за собой научиться следить)

Static X - Destroyer
#10

Автор, я вас поддерживаю. Козлов среди мужчин полно - яркие представители "немужского государства". Надо любить адекватных любящих мужчин. Никогда не делайте мужчине больше, чем он делает для вас.

В сторону женщин тоже работает)

Гость
#11

Все головняки от женщины это я знал всегда. Но без вас нафиг надо😀😀😀

ФИО
#12

Дай угадаю: ты прошла какой-то чуда марафон женственности у какой-то силиконовой инфо цыганки?

Гость
#13

Таких разобрали давно. Остались только злые, лысые и нищие.

Static X - Destroyer
#14
Гость

Таких разобрали давно. Остались только злые, лысые и нищие.

Жууть.😱

Гость
#15
Гость

Решила "женскую энергию" в денюшку конвертировать, засранка?)

Не только. Деньги у меня тоже есть. От мужчины я получаю гораздо больше чем просто деньги - любовь и забота. Естественно это выражается и в материальном, и в духовном.

Гость
#16

Вам просто никогда не доводилось испытать взаимную любовь. Отсюда все эти притирки, раздражение, уныние.
Меня очень любит муж. Я никогда не видела раздражения в свой адрес. Чистоты и 100 блюд не требует. В будни много работает, по выходным можем вместе что-то по дому сделать, если не планов других. Перед сном ему надо обниматься обязательно, даже если в телефон залипает, важен тактильный контакт. Секс по желанию, если я не хочу, трагедии не будет.
Я тоже его люблю.
Все, что вы пишите, это от отсутствия любви. Но вопрос, зачем вы продолжаете отношения, если мужик не безумно влюблён?

Гость
#17
Эльза

Абсолютно согласна. Я жила до 31 года одна. Не болела, выглядела свежо, отдохнувшей, наполненной. Когда жила одна, занималась спокойно чем хотела, ела что хотела, занималась хобби, была часто в хорошем настроении. Этому всему пришёл конец как только я съехалась с мужиком. Травма на травме, по женски здоровье из идеального пошатнулось, появился упадок сил, бесконечные стрессы, нервы, ревность, тревога, и без конца эта уборка и готовка. Я чувствую себя несчастной. В принципе, мы уже расстались, но пока ещё живем вместе. Но! Могу ли я сказать что все мужики поголовно такие свиньи? Мне кажется, нет. У меня есть подруги, которые очень счастливы замужем. Там мужья спокойные, работящие, рассудительные, заботясь о моих подругах как о принцессах. Так вот кто мне виноват что я такого абьюзивного дол..бое..ба выбрала, который просто сожрал мое здоровье и мою энергию? Я считаю, Автор, что есть и хорошие мужчины, которые могут дать своей женщине покой, защиту, благополучие. А есть тупые дол…бое..бы, с которым ни одна уважающая себя женщина жить не станет.

Да. Мне тоже пришлось пережить много негативного опыта с мужчинами и как бы я от них не бежала, было только хуже. В итоге я поняла что лучше эту энергию потратить на себя, становиться лучше. Мы в этом не виноваты. В этом мире слишком много отрицательных людей, а нас не учат как защитить себя. Девочек с детства натаскивают - терпеть, терпеть иначе невостребованка без парня, никому не нужна и тд. Я смогла все эти социальные установки преодолеть только к 30. Благо что не залетела ни от кого, ни абортов, ни разводов. Даже сожительства не было.

Гость
#18
Марина

а просто быть самодостаточной у вас не получается? обязательно мужчина нужен?

Самодостаточность это что за зверь? Я не одиночка по жизни, не «сильная женщина» с яйцами. Я хочу счастливую семью.

Гость
#19
Static X - Destroyer

Эльза, это просто возраст и уход за собой либо его отстутствие, ну серьёзно) В 31 уже надо за собой научиться следить)

Нет. Это энергия которую мужик вкладывает в девушку. Негативный мужик = негативная энергия. Поэтому опытные девушки все как одна говорят что лучше одной чем с плохим.

Гость
#20
ФИО

Дай угадаю: ты прошла какой-то чуда марафон женственности у какой-то силиконовой инфо цыганки?

Нет. Я не хожу к психологам, коучам, гуру и всей этой шайке-лейке.

Гость
#21
Гость

Вам просто никогда не доводилось испытать взаимную любовь. Отсюда все эти притирки, раздражение, уныние.
Меня очень любит муж. Я никогда не видела раздражения в свой адрес. Чистоты и 100 блюд не требует. В будни много работает, по выходным можем вместе что-то по дому сделать, если не планов других. Перед сном ему надо обниматься обязательно, даже если в телефон залипает, важен тактильный контакт. Секс по желанию, если я не хочу, трагедии не будет.
Я тоже его люблю.
Все, что вы пишите, это от отсутствия любви. Но вопрос, зачем вы продолжаете отношения, если мужик не безумно влюблён?

Вы сама то понимаете что пишите? Человек не может всю жизнь быть девственником. Знакомятся, начинаются отношения, что то пошло не так, расходятся. Но мужчина уже успел вложить за этот короткий период свой негатив.

Static X - Destroyer
#22
Гость

Нет. Это энергия которую мужик вкладывает в девушку. Негативный мужик = негативная энергия. Поэтому опытные девушки все как одна говорят что лучше одной чем с плохим.

🤣

#23
Гость

Самодостаточность это что за зверь? Я не одиночка по жизни, не «сильная женщина» с яйцами. Я хочу счастливую семью.

а как семью, если все проблемы от мужчин?

Гость
#24
Эльза

Абсолютно согласна. Я жила до 31 года одна. Не болела, выглядела свежо, отдохнувшей, наполненной. Когда жила одна, занималась спокойно чем хотела, ела что хотела, занималась хобби, была часто в хорошем настроении. Этому всему пришёл конец как только я съехалась с мужиком. Травма на травме, по женски здоровье из идеального пошатнулось, появился упадок сил, бесконечные стрессы, нервы, ревность, тревога, и без конца эта уборка и готовка. Я чувствую себя несчастной. В принципе, мы уже расстались, но пока ещё живем вместе. Но! Могу ли я сказать что все мужики поголовно такие свиньи? Мне кажется, нет. У меня есть подруги, которые очень счастливы замужем. Там мужья спокойные, работящие, рассудительные, заботясь о моих подругах как о принцессах. Так вот кто мне виноват что я такого абьюзивного дол..бое..ба выбрала, который просто сожрал мое здоровье и мою энергию? Я считаю, Автор, что есть и хорошие мужчины, которые могут дать своей женщине покой, защиту, благополучие. А есть тупые дол…бое..бы, с которым ни одна уважающая себя женщина жить не станет.

А есть тупые дол…бое..бы
-
Интересно, как называется баба, которая живёт с таким персонажем. Вот авторша как называется?

Гость
#25

Автор, слава Богу, что форум анонимный. Тоже хочу сказать. Вы очень мудрая. Ко мне пришло это понимание примерно за 40 лет, точно не скажу. Меня мужчины использовали для высасывания энергии и слива в меня негатива. Интимной связи ни с кем из них не было. Один из них даже не прикасался ко мне. Просто посидели в парке, я пришла домой полуживая. Сосал и сосал и молодел за мой счет, это было годами( не были не переписки, ни созвона, высасывал на расстоянии). Вот так это страшно. Высасывают через общение, через привязки. Мне так страшно про это вспоминать. Самое обидное, что нас этому не учили. Никакой самозащите, блокировке.

Гость
#26
Гость

Автор, слава Богу, что форум анонимный. Тоже хочу сказать. Вы очень мудрая. Ко мне пришло это понимание примерно за 40 лет, точно не скажу. Меня мужчины использовали для высасывания энергии и слива в меня негатива. Интимной связи ни с кем из них не было. Один из них даже не прикасался ко мне. Просто посидели в парке, я пришла домой полуживая. Сосал и сосал и молодел за мой счет, это было годами( не были не переписки, ни созвона, высасывал на расстоянии). Вот так это страшно. Высасывают через общение, через привязки. Мне так страшно про это вспоминать. Самое обидное, что нас этому не учили. Никакой самозащите, блокировке.

Зажигаем три свечи в темноте и отвязывает всех присосок от себя. Просто словами. Это сработает в течении недели-две сами отваливаются.

Гость
#27
Гость

Вы сама то понимаете что пишите? Человек не может всю жизнь быть девственником. Знакомятся, начинаются отношения, что то пошло не так, расходятся. Но мужчина уже успел вложить за этот короткий период свой негатив.

Ну хорошо, если расходятся. Есть такие, кто тянет лямку, по разным причинам. Хотя глобально причина одна - не высокое мнение о себе

Гость
#28
Гость

Самодостаточность это что за зверь? Я не одиночка по жизни, не «сильная женщина» с яйцами. Я хочу счастливую семью.

Что значит я не «сильная женщина»? Это в кола вопрос везения, а не выбора. Не довелось найти взаимную любовь - будь сильной женщиной. Инфантильная позиция, ей богу

Гость
#29
Гость

Что значит я не «сильная женщина»? Это в кола вопрос везения, а не выбора. Не довелось найти взаимную любовь - будь сильной женщиной. Инфантильная позиция, ей богу

Это всегда вопрос везения *

Гость
#30

Не все проблемы от мужчин, есть еще проблемы от женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: