Гость
Статьи
Нужно быть стервой?

Нужно быть стервой?

Встречалась с парнем поначалу все было нормально, внимание, частые смс, звонки. Вроде только начала привыкать к нему и показала как то свою заинтересованность и он пропал с горизонта. Сталкиваюсь с этим не первый раз и не сказать что так уж сильно и понравился, но самолюбие неприятно задето. Может конечно мне это все коллекционеры попадались. Но неужели нельзя по нормальному общаться, а обязательно нужно стервить и что то изображать, чтобы оставался интерес?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
да уж
#1

да я думаю

надо им кровь сворачивать. по-другому никак

###АмелиМилиМариша###
#2

Нет не всегда,зависет от парня.Но и слишком навязчивой и открытой это тоже перебор.

Золотая середина,сколько людей пало в ее поиске.Надеюсь и ты найдешь.

Лизаветта
#3

Ну, интерес удерживать можно не только стервозностью. Тут ещё смотря что вы в это понятие вкладываете. Общалась со знакомыми мужчинами на эту тему, кому-то нравится стервозность в женщине, кто-то ее не переносит. К каждому человеку должен быть индивидуальный подход, оптимальной модели поведения не существует.

Автор
#4
###АмелиМилиМариша###

Нет не всегда,зависет от парня.Но и слишком навязчивой и открытой это тоже перебор.

Золотая середина,сколько людей пало в ее поиске.Надеюсь и ты найдешь.

Да нет, навязчивой не была никогда.

Автор
#5
Лизаветта

Ну, интерес удерживать можно не только стервозностью. Тут ещё смотря что вы в это понятие вкладываете. Общалась со знакомыми мужчинами на эту тему, кому-то нравится стервозность в женщине, кто-то ее не переносит. К каждому человеку должен быть индивидуальный подход, оптимальной модели поведения не существует.

Под этим я имею ввиду, что наверное не стоило показывать свою заинтересованность в нем, иногда подстраиваться под удобный для него график встреч, не всегда быть доступной.

Анонимус
#6

я *** нормальный мужик, показывайте мне знаки внимания и я не пропущу это мимо или сразу сообщу "милая нам не попути", какого чиорта я должен отдуваться и терпеть выносы мозга из-за какого то дипила который вас слил?

Дольче вита
#7

Автор, и у меня такое было.Значит не ваш человек.И все тут.Может еще объявиться. А принцип "чем меньше мужчину (женщину) мы любим ,тем более мы нравимся ему..." , не к каждому подходит.Вот сейчас встречу я парня, и будет он так холодно себя вести из за таких вот заморочек, будет послан в лес!!!

Анонимус, мы тоже терпим ваши выносы из за бывших ваших предательниц и С у к .

Так хочеться встретить человека без богажа из бывших истеричек.......

Было
#8
Автор

Встречалась с парнем поначалу все было нормально, внимание, частые смс, звонки. Вроде только начала привыкать к нему и показала как то свою заинтересованность и он пропал с горизонта. Сталкиваюсь с этим не первый раз и не сказать что так уж сильно и понравился, но самолюбие неприятно задето. Может конечно мне это все коллекционеры попадались. Но неужели нельзя по нормальному общаться, а обязательно нужно стервить и что то изображать, чтобы оставался интерес?

Главное это быть собой! И не под кого не подстраиваться. Вечно подстраиваться невозможно, да и не нужно никому.

Автор
#9
Дольче вита

Автор, и у меня такое было.Значит не ваш человек.И все тут.Может еще объявиться. А принцип "чем меньше мужчину (женщину) мы любим ,тем более мы нравимся ему..." , не к каждому подходит.Вот сейчас встречу я парня, и будет он так холодно себя вести из за таких вот заморочек, будет послан в лес!!! Анонимус, мы тоже терпим ваши выносы из за бывших ваших предательниц и С у к . Так хочеться встретить человека без богажа из бывших истеричек.......

Мне тоже хотелось бы чтобы он объявился, но только для того чтобы быть посланным, уж больно отыграться хочется, да и не нужен мне такой.

Уко
#10

Ко мне один такой из самой заграницы приехал, чтобы потом начать эту игру!! вот дурак, так потратиться на поездку ради игры, которую он может без затрат проделывать у себя дома... Я думаю, он расчитывал на долгий процесс моего "битья головой" умоляя вернуться, но ощутил минимум наслаждения, потому что я не бегаю за трамваями... Только в первый день его игры я, не понимая что игра началась, повела себя слабо, а потом взяла себя в руки, надеюсь, он не ожидал, быстрого финала )))))))))

Уко
#11

Хотя я успела сильно влюбиться в него...(((( Ну да ладно...

Дольче вита
#12

Автор, по крайней мере, вы пытались что то сделать для отношений этих.Не будет угрызений совести.Я тоже не раз хотела своего оставить,но знала что буду потом сомневатся в своем решении, не поторопилась ли я, надо было дать шанс.А так он взял на себя ответственность......что для меня в таких ситуациях проблематично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: