Гость
Статьи
нужно ли девушке быть …

нужно ли девушке быть стервой?

как думаете?

Гость
21 ответ
Последний — 19 октября 2010, 04:05 Перейти
1.
Гость

а как сама думаешь

2.
Автор

Нужно чувствовать моменты, когда быть ласковой кошечкой, а когда выпускать коготки.

А от того, стерва ты или нет, личное счастье не зависит.

3.
Grammar Nazi

А зачем?

Стерва или есть - или нет. Все прочие попытки, когда пытаются ломать свою сущность, надевая на себя левые опции, заканчивается фигово, а часто еще и смешно выглядит.

да что вы заладили? комплексы лечить надо,а не замещать стервозностью

6.
Линда

учитесь лучше быть умной, тогда не будете дурацкие вопросы задавать

7.
Гость

автор смотря какой смысл вкладываете в это слово.Счастье конечно от этого не зависит,ну хоть пар спустите. Ну а если вы про отношения с парнем,то есть такие тормоза (извините) что по-другому не получается

8.
Лена

надо уметь любить, а сте5рвы любиить не умеют.У них в глазах только доллары и собственная выгода.Это вообще не женщины.В них нет ничего женского.ЭТО ПРОСТО ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ МЕХАНИЗМЫ С ЖЕНСКИМИ ПОЛОВЫМИ ПРИЗНАКАМИ.

9.
Трали-вали

Слово "стерва", означает падаль. Вот и подумайте автор, надо ли вам быть падалью.

10.
Цербер

Сначала дайте свое определение этого слова.А так характер конечно иметь надо.

11.
гость

мудрой надо быть

12.
Гость

Автор, а вы хотели бы, чтобы вас окружали стервы? Я, лично, не допускаю таких людей в свое окружение.

13.
Гость

Блин, я стерва((

14.
Гость
Гость

Блин, я стерва((

Стерва, я блин)))

15.
небосвод

я не стерва. но мужики любят, когда о них вытирают ноги, как бы они не отрицали. а вот любовь им нах сдалась((

16.
Гость

да я вот наивная и добрая, мужики сразу на шею садятся и условия диктуют.... мужикам нужны прожженые стервы,которые об них ноги вытирают....вот перед такими они стелются...

небосвод

я не стерва. но мужики любят, когда о них вытирают ноги, как бы они не отрицали. а вот любовь им нах сдалась((

За всех не говори...

Гость

мужикам нужны прожженые стервы,которые об них ноги вытирают....вот перед такими они стелются...

Это правда.

19.
Мика

Да и к женщинам это можно отнести, нас же в основном тоже притягивают "развратные" парни, "легкие", веселые, смелые итд. а вот которые за нами бегают и ублажают всячески, и караулят возле подъезда с букетами, прелагая нам лубовь на веки, у нас они не всегда задевают нутро=)

20.
Гость

нарочито специально ею становиться точно не нужно!

а вот если это прям отдуши прет, то не нужно сдерживаться

21.
Гостья с иронией

Смотря какую цель преследуете.