Гость
Статьи
нужно ли девушке быть …

нужно ли девушке быть стервой?

как думаете?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а как сама думаешь

#2

Нужно чувствовать моменты, когда быть ласковой кошечкой, а когда выпускать коготки.

А от того, стерва ты или нет, личное счастье не зависит.

Grammar Nazi
#3

А зачем?

#4

Стерва или есть - или нет. Все прочие попытки, когда пытаются ломать свою сущность, надевая на себя левые опции, заканчивается фигово, а часто еще и смешно выглядит.

#5

да что вы заладили? комплексы лечить надо,а не замещать стервозностью

Линда
#6

учитесь лучше быть умной, тогда не будете дурацкие вопросы задавать

Гость
#7

автор смотря какой смысл вкладываете в это слово.Счастье конечно от этого не зависит,ну хоть пар спустите. Ну а если вы про отношения с парнем,то есть такие тормоза (извините) что по-другому не получается

Лена
#8

надо уметь любить, а сте5рвы любиить не умеют.У них в глазах только доллары и собственная выгода.Это вообще не женщины.В них нет ничего женского.ЭТО ПРОСТО ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ МЕХАНИЗМЫ С ЖЕНСКИМИ ПОЛОВЫМИ ПРИЗНАКАМИ.

Трали-вали
#9

Слово "стерва", означает падаль. Вот и подумайте автор, надо ли вам быть падалью.

Цербер
#10

Сначала дайте свое определение этого слова.А так характер конечно иметь надо.

гость
#11

мудрой надо быть

Гость
#12

Автор, а вы хотели бы, чтобы вас окружали стервы? Я, лично, не допускаю таких людей в свое окружение.

Гость
#13

Блин, я стерва((

Гость
#14
Гость

Блин, я стерва((

Стерва, я блин)))

небосвод
#15

я не стерва. но мужики любят, когда о них вытирают ноги, как бы они не отрицали. а вот любовь им нах сдалась((

Гость
#16

да я вот наивная и добрая, мужики сразу на шею садятся и условия диктуют.... мужикам нужны прожженые стервы,которые об них ноги вытирают....вот перед такими они стелются...

#17
небосвод

я не стерва. но мужики любят, когда о них вытирают ноги, как бы они не отрицали. а вот любовь им нах сдалась((

За всех не говори...

#18
Гость

мужикам нужны прожженые стервы,которые об них ноги вытирают....вот перед такими они стелются...

Это правда.

Мика
#19

Да и к женщинам это можно отнести, нас же в основном тоже притягивают "развратные" парни, "легкие", веселые, смелые итд. а вот которые за нами бегают и ублажают всячески, и караулят возле подъезда с букетами, прелагая нам лубовь на веки, у нас они не всегда задевают нутро=)

Гость
#20

нарочито специально ею становиться точно не нужно!

а вот если это прям отдуши прет, то не нужно сдерживаться

Гостья с иронией
#21

Смотря какую цель преследуете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: