Гость
Статьи
Я не хочу уходить...

Я не хочу уходить...

Мы с моим МЧ вместе уже 6 год, не в браке. Часто ругаемся, просто у него такой характер, замкнутый чтоли. Я его очень люблю, и не представляю жизни без него. Сейчас он меня просит уйти, говорит что хватит отношений, а я не хочу. И не знаю что делать. Я понимаю умом что у женщины должна быть гордость и все такое, но не могу отпустить сердцем. Он очень хороший человек, со своими тараканами конечно, но ведь я полюбила его таким, зная какой он. Люблю его около 10 лет. Очень сложно все, не знаю что делать. Мне 26

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у него другая уже есть ?

#2

То что вы ему навязываетесь-он любить больше не станет,лучше уйти,и попытаться погасить в себе чувства к нему...

Гость
#3

уходить вы ему не нужны. дальше будет хуже. не навязывайтесь. мужчины не ценят когда их любят. запомните!!!

Маруся
#4

уходите. не надо унижаться. придется уйти в любом случае.будет больно. но и это пройдет.

мужчина оценит вашу любовь, когда сам полюбит, не согласна с гостем 3.

#5

А почему он так говорит?может вы обидели его чем-то?

mavina
#6

уходите, будет больно, но потом пройдет. Затягивая процесс расставания вы сделаете только больнее себе. Пойдут ссоры, упреки и прочее, прочее...

Гость
#7

Автор, я понимаю пока ещё Вашего МЧ. Думаю те мужчины, которые прогоняли женщин со мной согласятся- расположить к женщину к себе бывает очень тяжело, но выгнать её потом -в миллион раз сложнее и тяжелее! Женщины такие цепкие становятся, когда уходить не хотят!!! Проверено на собственном опыте, увы. Автор, если он Вам нравится сделайте ему подарок -уйдите из его жизни!!!

Гость
#8

У вас кризис в отношениях. Так бывает. Уйдите на время. Ему действительно сейчас необходимо побыть без вас. Дайте ему эту возможность, иначе всё испортите только себе. Где-то, недели через 3, напомните о себе, но ненавязчиво: Что любите и, всегда будете рядом, даже если далеко. Думаю, вернёт . Всё же, 6 лет люди не могут ПРОСТО ТАК, по инерции заморачиваться... Просто кризис. У многих встречается......

Гость
#9
Гость

У вас кризис в отношениях. Так бывает. Уйдите на время. Ему действительно сейчас необходимо побыть без вас. Дайте ему эту возможность, иначе всё испортите только себе. Где-то, недели через 3, напомните о себе, но ненавязчиво: Что любите и, всегда будете рядом, даже если далеко. Думаю, вернёт . Всё же, 6 лет люди не могут ПРОСТО ТАК, по инерции заморачиваться... Просто кризис. У многих встречается......

И еще, - не слушайте никого. А вот своё сердце - обязательно. Если чувствуете, что что-то осталось (но это через месяц....где-то). Боритесь за свою любовь!

Злата
#10

надо понимать, из-за чего он хочет прекратить отношения, из-за чего ссоры, мало информации

гость
#11

Вы сначала физически уйдите НОГАМИ, а потом психологически отпускать будете

Гость
#12

Удерживать мужчину бесполезно, если он решил уйти! Отпустите его без слез и скандалов, время покажет, будете ли вы вместе.

Гость
#13

6 лет и не в браке, начались ссоры, выгоняет...

так все понятно, МЧ нашел девушку, на которой собрался женится, автор поэтому должна уйти.

Автор, не тяните, Ваше время прошло, было 6 лет возможностей его женить на себе. а если не было, то почему Вы до сих пор там cама?

Suhaiariba
#14
Автор

Мы с моим МЧ вместе уже 6 год, не в браке. Часто ругаемся, просто у него такой характер, замкнутый чтоли. Я его очень люблю, и не представляю жизни без него. Сейчас он меня просит уйти, говорит что хватит отношений, а я не хочу. И не знаю что делать. Я понимаю умом что у женщины должна быть гордость и все такое, но не могу отпустить сердцем. Он очень хороший человек, со своими тараканами конечно, но ведь я полюбила его таким, зная какой он. Люблю его около 10 лет. Очень сложно все, не знаю что делать. Мне 26

Дя начала уйти, физически, а сердцем можете не отпускать и поддерживать отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: