Гость
Статьи
Нужен ли большой опыт …

Нужен ли большой опыт для счастливой совместной жизни?

У меня есть молодой человек, кроме него у меня никого и не было. Живем в разных городах, ездим к друг другу периодически. Ведет себя странно, постоянно замуж зовет, но при этом говорит, что мне нужен опыт. Считает, что рано или поздно мне станет любопытно попробовать кого-нить кроме него. Спрашивает, почему бы мне не найти кого-нить побогаче, но при этом когда вместе из рук меня не выпускает. Вопроса у меня 2...что за фигня ваще с ним происходит? что за диссонанс...и второй - кдействительно так уж важно для счастливого брака иметь большой сексуальный опыт прежде чем замуж выходить? заранее благодарна))

14 ответов
Последний — Перейти
#1

О! Не хочу его оскорблять, но уж очень просматриваются не мужские черты поведения! Ваш хлопец вам говорит другой член попробовать? Вижу у вас на горизонте секс в втроём! Именно в этом контексте я виде отклонение. ИМХО

#2

виде - вижу. Очепятка

Лира
#3

Нет, для счастливого брака большой опыт вовсе не нужен. Но вот поведение вашего парня напрягает.

#4

МЧ не хочет брать на себя обязательства в отношениях, отсюда и "найди себе кого-нибудь другого - побогаче, опытнее, получше и т.д. Короче, задумывает свалить и намекает, чтобы Вы сами о себе позаботились, переключившись на другого партнёра. Тогда он сам для себя не будет выглядеть подлецом.

Счастливый брак не определяется большим сексуальным опытом. Секс - это слишком мало для счастья, если вас не объединяет любовь, уважение, взаимопонимание, дружба, общность интересов, умение слышать друг друга.

Чем больше было партнёров, тем меньше желания строить отношения в семье, где уж там счастье - такая вот закономерность срабатывает.

Suslik_1
#5

о, мне мой первый так говорил. Тот еще м*удак, оказался.

#6
Elevator

О! Не хочу его оскорблять, но уж очень просматриваются не мужские черты поведения! Ваш хлопец вам говорит другой член попробовать? Вижу у вас на горизонте секс в втроём! Именно в этом контексте я виде отклонение. ИМХО

нет, секс втроем для него неприемлем, ревнив оч

#7
Paulina731

МЧ не хочет брать на себя обязательства в отношениях, отсюда и "найди себе кого-нибудь другого - побогаче, опытнее, получше и т.д. Короче, задумывает свалить и намекает, чтобы Вы сами о себе позаботились, переключившись на другого партнёра. Тогда он сам для себя не будет

выглядеть подлецом.



Счастливый брак не определяется большим сексуальным опытом. Секс - это слишком мало для счастья, если вас не объединяет любовь, уважение, взаимопонимание, дружба, общность интересов, умение слышать друг друга.



Чем больше было партнёров, тем меньше желания строить отношения в семье, где уж там счастье - такая вот закономерность срабатывает.

дело в том, что я ни на чем не настаивала никогда...знаем друг друга давно, в прошлом году расстались из-за того, что я отказалась переехать...у меня учеба еще полтора года, а у него подобный печальный опыт был( ждал девочку, а в итоге получилось что напрасно)...мы после пол года не общались...весной начал опять...звонит,пишет, подарки, цветы, починил мне все что можно, мои заходы терпит) приезжаю...за руку водит, как ребенка...

рада
#8
Elevator

О! Не хочу его оскорблять, но уж очень просматриваются не мужские черты поведения! Ваш хлопец вам говорит другой член попробовать? Вижу у вас на горизонте секс в втроём! Именно в этом контексте я виде отклонение. ИМХО

Это правда!!! Завелся тут у меня поклонник..тоже говорил-не ревную, занимайся сексом с кем хочешь....а потом говорит: моя мечта секс втроем, если хочешь быть со мной, привыкай

Виктория
#9

Вообще-то мужчины-собственники. Они почти никогда (в отличие от женщин) не прощают измен. Поэтому напрашиваются 2 вывода: 1. Он хочет вас сплавить и при этом сделать вас саму виноватой; 2. Он предложит вам свободную любовь (секс втроём, свинг, или попросту это станет оправданием его собственных измен). Бегите от такого без оглядки, пока молода и ещё вся жизнь впереди, а то безжалостно растопчет, перешагнёт, да ещё и в грязи вываляет.

#10
chipmuck

Paulina731МЧ не хочет брать на себя обязательства в отношениях, отсюда и "найди себе кого-нибудь другого - побогаче, опытнее, получше и т.д. Короче, задумывает свалить и намекает, чтобы Вы сами о себе позаботились, переключившись на другого партнёра. Тогда он сам для себя не будет

выглядеть подлецом.



Счастливый брак не определяется большим сексуальным опытом. Секс - это слишком мало для счастья, если вас не объединяет любовь, уважение, взаимопонимание, дружба, общность интересов, умение слышать друг друга.



Чем больше было партнёров, тем меньше желания строить отношения в семье, где уж там счастье - такая вот закономерность срабатывает.







дело в том, что я ни на чем не настаивала никогда...знаем друг друга давно, в прошлом году расстались из-за того, что я отказалась переехать...у меня учеба еще полтора года, а у него подобный печальный опыт был( ждал девочку, а в итоге получилось что напрасно)...мы после пол года не общались...весной начал опять...звонит,пишет, подарки, цветы, починил мне все что можно, мои заходы терпит) приезжаю...за руку водит, как ребенка...

Ну и что? Водит за руку - считает своей собственностью...

Вы ни на чём не настаивали, он ничего серьёзного не предлагал...

Рассказал о своём прошлом печальном опыте - свою позицию "обосновал".

Ждал напрасно, а ему не обломилось, девушку Бог отвёл.

Читайте пост ╧ 9!

Парень ещё Вас удивит. Скорее всего он "это" уже пробовал и теперь Вас "плавно подводит" к мысли, чтобы Вы, как бы сами, пришли к этому (свободная любовь, секс втроём, впятером и т.д.), а потом "предъявит Вам", что слишком Вы падшая... и вся ответственность - на Вас. А он отряхнётся... и опять чистенький... как ни в чём не бывало... пойдёт искать другую неопытную девушку, чтобы объяснить ей важность и необходимость обладания большим и разносторонним сексуальным опытом.

Гость
#11

А мне кажеться у него просто комплексы, и он лишний раз хочет от вас услышать, что кроме него вам больше никто не нужен... Либо просто проверяет вас на вшивость. Не слушайте никого, если у вас все хорошо, продолжайте общаться. Если вы его любите небольшие недостатки можно простить)

#12
Гость

А мне кажеться у него просто комплексы, и он лишний раз хочет от вас услышать, что кроме него вам больше никто не нужен... Либо просто проверяет вас на вшивость. Не слушайте никого, если у вас все хорошо, продолжайте общаться. Если вы его любите небольшие недостатки можно простить)

знаете, Ваш вариант мне больше всего понравился))Спасибо))

#13

Закомплексованный, слабак, приседающий на уши, что надо найти третьего, готовый поделиться Вами с кем-то ещё... УЖАС! И это небольшой недостаток???

Где же Ваши глаза, девушка?

Ваааа
#14

Ваш МЧ закомплексованный скорее всего...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: