Гость
Статьи
Его поведение

Его поведение

Устроилась на новую работу и вот с первого дня подружилась с одним парнем. Пили чай вместе, разговаривали обо всем. Потом начал часто дотрагиваться до меня (за локоть, плечо, талию), подмигивает, заходит постоянно спросить как у меня дела..Так уже полтора месяца. Телефон не просил при этом, никуда не звал. Я узнала, что он живет с девушкой, при этом про нее он никогда не говорит, узнала, что лесаему жутко выносит мозг и слышала, он как~то говорил друзьям, живет с ней все равно что один..Вопрос? Это у меня мания величия, что он со мной флиртует или я ему просто интересна как собеседник. Но почему тогда другие парни на работе, с которыми я также общаюсь себя так не ведут?

pleut
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз предложений о встрече не поступало и номера телефона не спрашивал, то явно не ваш вариант.

Гость
#2

А может их не поступало, потому что у него пока что девушка есть и для начала надо с ней расстаться?

ромашка
#3

не стройте воздушных замков..ваш мол.чел натуральный козел..не расставшись с гражданской женой уже флиртует на стороне..да еще и жалуется на нее..ваша симпатия к нему(или любовь) от скуки...есть еще варианты?...не зацикливайтесь на нем..он и так уже видит,что зацепил вас..держитесь от таких подальше..мой вам совет..

Гость
#4
ромашка

не стройте воздушных замков..ваш мол.чел натуральный козел..не расставшись с гражданской женой уже флиртует на стороне..да еще и жалуется на нее..ваша симпатия к нему(или любовь) от скуки...есть еще варианты?...не зацикливайтесь на нем..он и так уже видит,что зацепил вас..держитесь от таких подальше..мой вам совет..

Гость

Ну раз предложений о встрече не поступало и номера телефона не спрашивал, то явно не ваш вариант.

+1

Гость
#5

не вариант

#6
ромашка

не стройте воздушных замков..ваш мол.чел натуральный козел..не расставшись с гражданской женой уже флиртует на стороне..да еще и жалуется на нее..ваша симпатия к нему(или любовь) от скуки...есть еще варианты?...не зацикливайтесь на нем..он и так уже видит,что зацепил вас..держитесь от таких подальше..мой вам совет..

Гость

Ну раз предложений о встрече не поступало и номера телефона не спрашивал, то явно не ваш вариант.

Поддерживаю+100

забудьте, Автор, не ваш вариант, ему достаточно с вами флирта на работе и не более. Вы ему не настолько интересны, довольствуйтесь легким флиртом.

гость
#7

он кобель. ждёт вашей инициативы. что типа он ни при чём- "она сама пришла".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: