Гость
Статьи
как отучить парня от …

как отучить парня от социальных сетей???

Мой парень сидит в контакте, а на днях, сказал что зарегистрировал одноклассники, тут же оговорился, что скоро удалит, но кто его знает... Я ничего не ответила на это, но про себя подумала, ничего …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Автор

Если бы я хотела найти другого, я бы нашла, но мне этот нужен, я этого отучить хочу, я уверена, есть способ его отвадить, но я пока его не нашла. Может кто-то нашел???

он что собака отучать его?? взрослый человек, со своими привычками, чем больше будите запрещать, тем дольше он там будет сидеть, запретный плод сладок

гость
#52
Автор

Не буду я там региться и тем более проверять его, унижаться, я самодостаточна и так. И даже доверяю ему, просто иногда сбиваюсь с этого курса, да и вообще всю жизнь считала, что мужчина уж точно не должен жизнь на соц сети растрачивать, несолидно как-то.

самодостаточная девушка некогда не будет такой бред писать...это у вас автор комплексы, отсюда и недоверие, к психологу можно обратиться

Автор
#53

Ничего умного не прочитала.

Гость
#54

"КАКИЕ ВСЕ АГРЕССИВНЫЕ!!!!Когда начнёт человек не только на таких сайтах сидеть,но и на знакомствах-тогда поздно будет!Лучше сразу решить эту проблему."

Автор
#55

Я ее решила.

Гость
#56
Автор

Я ее решила.

Как???

Гость
#57
Гость

Не указывай ты ему что делать!

Он же не причитает тут, чтоб ты бросила писать чушь на вумане!

Пошлите его на хрен и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: