Гость
Статьи
где взять мужика???

где взять мужика???

Посоветуйте, где познакомиться с нормальным мужчиной?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в эскортагентуре

гостья
#2

ну в психушке, кроме врачей (и то не факт) нормального не встретите.

а так - шансы есть везде.

потом, правда, может выясниться что нормальный не так уж и нормален.

а название темы прямо как крик души, в ответ хочется крикнуть "на *** он нужен?"

Гость
#3
гостья

ну в психушке, кроме врачей (и то не факт) нормального не встретите.

а так - шансы есть везде.

потом, правда, может выясниться что нормальный не так уж и нормален.

а название темы прямо как крик души, в ответ хочется крикнуть "на *** он нужен?"

)))))))))))))))))))))))))))))))) рассмешили.

Гость
#4

Нигде

Они вымерли уже

Гость
#5

Я нашла своего мужчину в стоматологической клинике, когда пришла к нему на прием...вместе уже 3 года. Никогда не угадаешь, где встретишь свою судьбу: может быть в магазине, на улице или даже в пробке))

Гость
#6

На овощных базах, рынках, строительных площадках, при посольствах, в Турции, Египте, Италии, др. европейских странах, США, Канаде, Латинской Америке, азиатских странах, Африке, на Кавказе....блллллл глаза разбегутся)))))))

Гость
#7

Если серьезно - на работе, через друзей-знакомых. Сайты знакомств сегодня - это секснаоднуночь, а соцсети - зло.

#8

Где угодно. Они повсюду.

Гость
#9
Гость

Если серьезно - на работе, через друзей-знакомых. Сайты знакомств сегодня - это секснаоднуночь, а соцсети - зло.

на работе одни тётки((

Лия
#10

Да бросьте вы.. Вы что одни что и нет друзей и знакомых? Значит нужно больше контактировать с людьми везде, на работе, в спортивном клубе, да где угодно, под лежачий камень вода не течет, так и будете одни сидеть.

Я самолично знакомила двух очень приличных мужиков и состоятельных с девчонками, но райдер тоже у них был будь здоров к ним.

Мы все семейные и вот в нашей компании есть пара холостых, катаемся на горных лыжах вместе.

Ну достали просто, мы не можем познакомиться и кругом одни какие-то *** малолетние, где девушки приличные и образованные, не по клубам же ночным из искать, инет вообще отвергали сразу и считают разводкой.

Ну так напряглись, всех знакомых и коллег приглашали в гости, не на смотрины конечно, а так и когда куча народа, ну понравятся, так поменяются координатами, нет, так нет. Ну ведь нашли они жен, не сразу, но нашли))

Гость
#11

Вы серьезно? Вас вообще не окружают мужчины?

Просто общаетесь и делаете вывод, нормальный или нет, и в зависимости от этого даете ход отношениям или нет.

Гость
#12
Гость

Посоветуйте, где познакомиться с нормальным мужчиной?

Здравствуйте, Автор! Опиши себя и почту свою оставьте, даже на этом ресурсе нормальных мужиков много, а то так сложно проявлять инициативу )

Лира
#13
Гость

Вы серьезно? Вас вообще не окружают мужчины?

Просто общаетесь и делаете вывод, нормальный или нет, и в зависимости от этого даете ход отношениям или нет.

А от мужчины типа вообще не зависит хочет он, чтобы кто-то давал ход отношениям или нет.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте, Автор! Опиши себя и почту свою оставьте, даже на этом ресурсе нормальных мужиков много, а то так сложно проявлять инициативу )

gaya2009@yandex.ru

Гость
#15
Гость

gaya2009@yandex.ru

что-то в ответ тишина ) спите ?

Гость
#16
Гость

что-то в ответ тишина ) спите ?

я написала вам)

#17

а можно я свою почту тоже оставлю?))

Гость
#18
boloto

а можно я свою почту тоже оставлю?))

вам тоже мужик нужен?))

Гость
#19
boloto

а можно я свою почту тоже оставлю?))

Гость

вам тоже мужик нужен?))

Оставляйте почту, у нас с автором не получилось, возрастной ценз не прошел )))

Гость
#20
Гость

Оставляйте почту, у нас с автором не получилось, возрастной ценз не прошел )))

)))))))))))))))))

ВОБЛЯ
#21
Гость

Оставляйте почту, у нас с автором не получилось, возрастной ценз не прошел )))

вот еще один ненормльный

гость
#22
Гость

Оставляйте почту, у нас с автором не получилось, возрастной ценз не прошел )))

Всмысле? а что с возрастом?;

Оливка
#23

у меня такой проблемы нет, на работе полно мужиков! Ну а так... да где угодно, соседи, друзья родственников, да и просто на улице можно встретить свою судьбу, улыбайтесь почаще и будьте со всеми приветливы, и он сам вас найдет!

Гость
#24
Оливка

у меня такой проблемы нет, на работе полно мужиков! Ну а так... да где угодно, соседи, друзья родственников, да и просто на улице можно встретить свою судьбу, улыбайтесь почаще и будьте со всеми приветливы, и он сам вас найдет!

присоединяюсь!!!!

Гость
#25
Гость

присоединяюсь!!!!

Да ладно вам девочки, знаем мы ваши "полно мужиков", небольшая кучка непонятных личностей, просиживающих задницы в офисе, из которых дай бог парочка более менее симпатичных, но при этом жуткие нарциссы и о серьезных отношениях в ближайшие лет 10 думать не собираются. Да и вообще, строить с/о на работе не самая лучшая мысль.

#26

автор, вы что, из дому не выходите?

на работе, в кафе, в кино, на катке, в спортзале - вариантов масса

Пацанчик
#27
Гость

Да ладно вам девочки, знаем мы ваши "полно мужиков", небольшая кучка непонятных личностей, просиживающих задницы в офисе, из которых дай бог парочка более менее симпатичных, но при этом жуткие нарциссы и о серьезных отношениях в ближайшие лет 10 думать не собираются. Да и вообще, строить с/о на работе не самая лучшая мысль.

Эти "пара симпатичных" не для автора раз она так истерично ищет мужика и не может найти, это в России-то где нетраханной не остается даже тетя клава. Пусть выбирает своего уровня, ниже среднего.

Оливка
#28
Гость

Да ладно вам девочки, знаем мы ваши "полно мужиков", небольшая кучка непонятных личностей, просиживающих задницы в офисе, из которых дай бог парочка более менее симпатичных, но при этом жуткие нарциссы и о серьезных отношениях в ближайшие лет 10 думать не собираются. Да и вообще, строить с/о на работе не самая лучшая мысль.

а я не в офисе сижу!!! Это у вас в Москве офис на офисе, и вы уже другие работы не представляете!!! А я на железной дороге работаю, а у нас машинисты, путейцы, электромеханики и связисты, и их полно!!! Нормальные мужики, между прочим....

Пацанчик
#29
Оливка

а я не в офисе сижу!!! Это у вас в Москве офис на офисе, и вы уже другие работы не представляете!!! А я на железной дороге работаю, а у нас машинисты, путейцы, электромеханики и связисты, и их полно!!! Нормальные мужики, между прочим....

Фу, *** и нищеброды, автор же такой пркрасный 100-клиограммовый цветок, она только для олигарха себя берегла, изредка потрахиваясь с чурками.

Гость
#30
Оливка

а я не в офисе сижу!!! Это у вас в Москве офис на офисе, и вы уже другие работы не представляете!!! А я на железной дороге работаю, а у нас машинисты, путейцы, электромеханики и связисты, и их полно!!! Нормальные мужики, между прочим....

Ах ну да, извините, я же не знала, что на ЖД исключительно красавчики работают и потенциальные мужья.

Оливка
#31
Гость

Ах ну да, извините, я же не знала, что на ЖД исключительно красавчики работают и потенциальные мужья.

а она и не писала , что ей именно красавчик нужен, и потенциальный муж!! А просто о мужикекаком-нибудь у нее вопрос пока стоит!! Так вот, среди меня полно людей, которые познакомились на работе, и вполне счастливо живут вместе, и кстати, среди моих коллег очень много красивых молодых людей, занимающихся спортом в свободное время, слушающих хорошую музыку, имеющих веселый нрав, и доброе сердце, и все у нас замечательно , и без ваших ОФИСОВ!

Гость
#32

нормальные мужики это только гайстрайбайтеры.

Оливка
#33
Гость

нормальные мужики это только гайстрайбайтеры.

вы чего сейчас пошутили))))

Штучка
#34

На улице, конечно. Возле метро полно валяется. Выбирайте помоложе. Отмоете, отрезвите, накормите, пострижете, побреете - глядишь, завидный жених получится!

Гость
#35
Гость

нормальные мужики это только гайстрайбайтеры.

одного подберешь, сразу сорок найдется, выбирай не хочу.

Жопочка
#36

Нигде.смирись

Гость
#37
Лира

Гость Вы серьезно? Вас вообще не окружают мужчины?

Просто общаетесь и делаете вывод, нормальный или нет, и в зависимости от этого даете ход отношениям или нет.А от мужчины типа вообще не зависит хочет он, чтобы кто-то давал ход отношениям или нет.

Ясное дело, что я говорю о тех, кто не против, всегда же видно.

Алекс. Спб
#38
Гость

Посоветуйте, где познакомиться с нормальным мужчиной?

Чтобы познакомиться с нормальным, надо самой такой же быть. Если это есть, то с тобой могут познакомиться хоть в булочной

Гость
#39

Автор, опишите цель -для чего Вам нужен нормальный мужик? Тогда, попробуем и совет дать...

гостья
#40

70% комментариев злые и не по теме, лишь бы к чему-то прицепиться.

и даже женщины ехидничают. сидят упыри по своим офисам изличают желчь.

офисное ***.

Гость
#41
гостья

70% комментариев злые и не по теме, лишь бы к чему-то прицепиться.

и даже женщины ехидничают. сидят упыри по своим офисам изличают желчь.

офисное ***.

в точку)))))

гость
#42

а меня в РЖД не берут

Мария
#43
Алекс. Спб

Чтобы познакомиться с нормальным, надо самой такой же быть. Если это есть, то с тобой могут познакомиться хоть в булочной

Согласна, что любовь можно встретить где угодно... и нельзя сидеть все время дома!!! Движение - это жизнь ;)

Только вот сама в такой ситуации - знакомых достаточно, дома не сижу.... и считаю себя "нормальной" )))), как и мои друзья , общения много....только до сих пор половиночку свою не встртеила (

Гость
#44
Гость

Посоветуйте, где познакомиться с нормальным мужчиной?

Гость
#45

Где взять мужика? Вот он я - только фотку отправь или позвони. Я разведенный одинокий , не пьющий, с квартирой двухкомнатной, иномаркой и своим бизнесом - нужна женщина чтобы завести ребенка

Гость
#46
Гость

Где взять мужика? Вот он я - только фотку отправь или позвони. Я разведенный одинокий , не пьющий, с квартирой двухкомнатной, иномаркой и своим бизнесом - нужна женщина чтобы завести ребенка

П
А если женщина будет с дочкой вас это не сильно смутит?) Если что, говорит ее дочь)

fotomagiya
#47

Как сказала актриса Татьяна Васильева в одном из фильмов : "Нормальных на эту планету не завезли."))))

fotomagiya
#48
Гость

Где взять мужика? Вот он я - только фотку отправь или позвони. Я разведенный одинокий , не пьющий, с квартирой двухкомнатной, иномаркой и своим бизнесом - нужна женщина чтобы завести ребенка

А вы определитесь,вам все же женщина нужна для жизни или суррогатная мать как Киркорову

fotomagiya
#49
Гость

Где взять мужика? Вот он я - только фотку отправь или позвони. Я разведенный одинокий , не пьющий, с квартирой двухкомнатной, иномаркой и своим бизнесом - нужна женщина чтобы завести ребенка

А то больше смахивает на поиск инкубатора.никаких определений,пожеланий,главное--- ребенка завести.это котов с собаками заводят.а ребенка абы от кого никому наверно не хочется

Гость
#50
Гость

Здравствуйте, Автор! Опиши себя и почту свою оставьте, даже на этом ресурсе нормальных мужиков много, а то так сложно проявлять инициативу )