Гость
Статьи
Банально, конечно, но …

Банально, конечно, но вопрос - Где взять мужика?

девушки, поделитесь жизненным опытом.. Как выдать подругу замуж? Блондинка,

очень хорошенькая, есть квартира, машина, сын-студент. Бухали сейчас с ней, типа дивишник)) Не прет, говорит , на мужиков. И сайт знакомств пробовала, и на работе, не получилось. Может, есть какие-нибудь скрытые неиспользованные резервы? посоветуйте из практики своей и знакомых. Буду признательна, от нее в том числе.
Только без пошлостей и банальностей, если больше нечего сказать, лучше промолчите

солнышко
59 ответов
Последний — Перейти
дедок
#1

старуха уже. не найдет

дедок
#2

сморщенная пeсда

.
#3
дедок

сморщенная пeсда

Дурачок...

Гость
#4

Сын студент - это значит ей сейчас как минимум 36 - а это простите уже неликвидный возраст - поезд ее ушел - пусть ищет тогда мужика с детьми - т.к. родить она уже не сможет.

Гермиона
#5

что вы на тех мужиках так зацикленны??? задолбали!! они чувствуют что вы мужа в них ищите и бегут от вас!!! сам найдет если нужно будет.

вы поди из дерёвни какой-то а там все озабочены замужами до 22. после 22 для деревни уже старая дева

#6

За границей ищите. У меня подруге 30 - свободная, ни разу не замужем. Умница, красавица, работа хорошая. Куда козлы эти смотрят, глаз у них нет совсем, что ли?

#7

мужиков как - грязи !

короче по теме - я вам не верю !!!!!!!!!!

Мужчина
#8

"бухали"... "дивишник"... "не прет". Скажи кто твой друг. понятно почему её никто не хочет. Я бы тоже от такой подальше держался.

дулин
#9

бизнесмена наверняка ищет, а таких да мало.

Гость
#10

блин задрали старухи, тут молодым, симпатичным под 30 без детей, мужиков нехватает, и вам туда же...родили детей, что вам ещё надо, Вот у меня дилемма, родить охота, я уже вообще молчу про свадьбу и семью.. нету....реально НЕТУ их нормальных мужчин.

Стелла
#11
Гость

блин задрали старухи, тут молодым, симпатичным под 30 без детей, мужиков нехватает, и вам туда же...родили детей, что вам ещё надо, Вот у меня дилемма, родить охота, я уже вообще молчу про свадьбу и семью.. нету....реально НЕТУ их нормальных мужчин.

Меня эти старухи 20-летние задрали. А вы еще более старая чем они! Куда вам замуж хотеть, женщина? Вы же в возрасте уже давно! Мне 16 лет и вы мне кажетесь прабабушкой! Хоть бы форум стал более молодежным!

#12
Гость

блин задрали старухи, тут молодым, симпатичным под 30 без детей, мужиков нехватает, и вам туда же...родили детей, что вам ещё надо, Вот у меня дилемма, родить охота, я уже вообще молчу про свадьбу и семью.. нету....реально НЕТУ их нормальных мужчин.

ха-ха))

Натали
#13

В таком возрасте - и "хорошенькая"? Знаю я таких "хорошеньких" - глупенькие глазки навыкате, отросшие корни волос и жирок по всему тельцу. А всё "хорошенькие".

В таком возрасте, чтобы привлечь мужика, надо быть либо красавицей - а для этого мозги нужны, - либо хотя бы стройной и очень ухоженной. А "хорошеньких" он среди двадцатилетних найдет целую кучу.

Стелла
#14
Натали

В таком возрасте - и "хорошенькая"? Знаю я таких "хорошеньких" - глупенькие глазки навыкате, отросшие корни волос и жирок по всему тельцу. А всё "хорошенькие".


В таком возрасте, чтобы привлечь мужика, надо быть либо красавицей - а для этого мозги нужны, - либо хотя бы стройной и очень ухоженной. А "хорошеньких" он среди двадцатилетних найдет целую кучу.

20-летние старперки не могут быть хорошенькими, зачем вы врете?

#15
Мужчина

"бухали"... "дивишник"... "не прет". Скажи кто твой друг. понятно почему её никто не хочет. Я бы тоже от такой подальше держался.

Плюсуюсь. Может бухать поменьше надо?

Теща
#16
Стелла

Меня эти старухи 20-летние задрали. А вы еще более старая чем они! Куда вам замуж хотеть, женщина? Вы же в возрасте уже давно! Мне 16 лет и вы мне кажетесь прабабушкой! Хоть бы форум стал более молодежным!

Ваш текст

Соску пососи полегчает)))

www
#17
CYBORG_78

мужиков как - грязи !

короче по теме - я вам не верю !!!!!!!!!!

так то обычные им не нужны!!!!!

#18

В походах! Проверено на знакомых.

Колхоз имени Лопе де Вега
#19

Автор, а зачем она такая нормальному то мужику?

солнышко
#20
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а зачем она такая нормальному то мужику?

Ваш текст

она - умница и красавица! Ухоженная, обеспеченная. Бухали - это по 100 грам сухого красного вина. ))) А вот что у нас с нормальными мужиками ? где взять ?

Вася
#21
Рожденная змеей

За границей ищите. У меня подруге 30 - свободная, ни разу не замужем. Умница, красавица, работа хорошая. Куда козлы эти смотрят, глаз у них нет совсем, что ли?

Ваш текст ну вот пока они козлы, до тех пор и не светит вам ничего, кроме как в качестве спермослива. Да и того могет не быть

Вася
#22
Гость

блин задрали старухи, тут молодым, симпатичным под 30 без детей, мужиков нехватает, и вам туда же...родили детей, что вам ещё надо, Вот у меня дилемма, родить охота, я уже вообще молчу про свадьбу и семью.. нету....реально НЕТУ их нормальных мужчин.

может ты страшненькая, минеты плохо делаешь? трусы грязные? вот и непруха

Ваш текст

Булавка
#23
Вася

Гость

блин задрали старухи, тут молодым, симпатичным под 30 без детей, мужиков нехватает, и вам туда же...родили детей, что вам ещё надо, Вот у меня дилемма, родить охота, я уже вообще молчу про свадьбу и семью.. нету....реально НЕТУ их нормальных мужчин.

может ты страшненькая, минеты плохо делаешь? трусы грязные? вот и непруха


Ваш текст

ну что ты девак разводишь )) не в минетах и труселях щастье ))

Вася
#24
Булавка

Вася

Гость

блин задрали старухи, тут молодым, симпатичным под 30 без детей, мужиков нехватает, и вам туда же...родили детей, что вам ещё надо, Вот у меня дилемма, родить охота, я уже вообще молчу про свадьбу и семью.. нету....реально НЕТУ их нормальных мужчин.

может ты страшненькая, минеты плохо делаешь? трусы грязные? вот и непруха



Ваш текст

ну что ты девак разводишь )) не в минетах и труселях щастье ))

А в чем счастье? По моему счастье складывается из мелочей, когда одно к другому.

Булавка
#25

вот здесь с тобой соглашусь счастье складывается из мелочей (нет я не отрицаю физиологию) но все равно. Ведь даже банальная влюбленность дело случая - взгляд мгновение вспышка бац и вторая смена )))) Уж не знаю на уровне флюидов невербальных сигналов. А так хоть обпрыгайся никого не будет в округе

Булавка
#26

Автору. Моя маменька вышла в последний раз замуж около 50-ти будучи уже в статусе бабульки ))) В этом году отмечали первый юбилей.

Дело случая.

Вася
#27
Булавка

вот здесь с тобой соглашусь счастье складывается из мелочей (нет я не отрицаю физиологию) но все равно. Ведь даже банальная влюбленность дело случая - взгляд мгновение вспышка бац и вторая смена )))) Уж не знаю на уровне флюидов невербальных сигналов. А так хоть обпрыгайся никого не будет в округе

И я с тобой соглашусь. Но даже вот эти флюиды...они срабатывают только тогда когда есть общий образ сложившийся из мелочей. И если пару таких мелочей вызывают неприятие, то флюиды очень быстро улетучиваются. Поэтому вот такие мелочи очень сильно влияют на восприятие человека. Я вспомнил...не так давно поцеловался с девушкой, мне она показалась привлекательной...а вот ее поцелуи нет...поэтому не сложилось, в том числе и по этой причине

Булавка
#28

Вася на этот счет есть интересное мнение. Вся наша влюбленность или неприятие это всего лишь происки нашей гормональной системы. Помнишь фильм "влюблен по собственному желанию". Ну вот что-то подобное. Только не аутотренинг, а на уровне физиологии. Вот дай на свое тело физическую нагрузку, у тебя начнет вырабатываться адреналин, а потом побегут гормончики "счастья" и удовлетворения, схожие с теми что вырабатываются при секасе. Дофамин, серотонин фенолэтиламин. Ты уже настроился на определенную волну в гормональной сфере схожую с влюбленностью. И например в этот момент мимо проходит совершенно обычная девушка. Возможно она и не вызовет бурю эмоций, но вполне может случиться что тебя на нее переклинет. Это уже потом ты распознаешь своими "рецепторами восприятия" что она и не такая уж привлекательная как показалось. Но не важно. Тот же механизм только уже растормаживания происхолит при процессе "некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки". Нет, это интересно даже в плане эксперимента.

Булавка
#29

это я к тому что нам под силу в принципе руководить своими эмоциями и настроениями. Есть же у женщин предчувствие что ее вот-вот накроет чуЙство. Она открыта для нового, интересного и волнуещего. Поэтому тоже может под своими гормонами попасть пальцев в небо выбрал совершенного случайного упыря )))

#30
солнышко

...она - умница и красавица!

А лексика какой-то хабалки - "Не прет, говорит, на мужиков..."

Вася
#31
Булавка

это я к тому что нам под силу в принципе руководить своими эмоциями и настроениями. Есть же у женщин предчувствие что ее вот-вот накроет чуЙство. Она открыта для нового, интересного и волнуещего. Поэтому тоже может под своими гормонами попасть пальцев в небо выбрал совершенного случайного упыря )))

Я всегда на форумах говорил, что наша любовь это есть симбиоз гормонов, обстоятельств и удачи. Но есть еще что то которое трудноопределимо. Мы рисуем себе образ того человека и когда он совпадает с реальным человеком , да еще обстоятельства благоволят, то мы влюбляемся...если есть взаимность конечно.

Ваш текст

Вася
#32

Булавка, я вот не представляю себе что могу влюбиться в мимо проходящую, мне нужен симбиоз определенный качеств в человеке....и умение делать минет в том числе))))

Булавка
#33
Вася

Булавка, я вот не представляю себе что могу влюбиться в мимо проходящую, мне нужен симбиоз определенный качеств в человеке....и умение делать минет в том числе))))

нет ну ты не подойдешь к привлекающей тебя девушке и не выпалишь в лоб "а ты минет делать умеешь?" )))))

Египтянка
#34

когда уже у нас появится система выдачи мужчин по заданным параметрам? подходишь к терминалу, вводишь желаемые физические и психологические параметры, и тебе выдают Мужчину Твоей Мечты... (

Булавка
#35
Египтянка

когда уже у нас появится система выдачи мужчин по заданным параметрам? подходишь к терминалу, вводишь желаемые физические и психологические параметры, и тебе выдают Мужчину Твоей Мечты... (

В природе предусмотрен отлаженный эволюцией механизм естественного отбора. Человек не исключение. Только у совместимой пары, которая в прямом смысле снюхала друг друга может родиться жизнесопсобное потомство.

Вася
#36
Булавка

нет ну ты не подойдешь к привлекающей тебя девушке и не выпалишь в лоб "а ты минет делать умеешь?" )))))

Естественно нет, но за время ухаживания пойму стоит ли продолжать общение и ее отношение к разного рода мелочам, в том числе и к минету. Надо узнавать о друг друге на берегу,а не входе совместного проживания. Если брать в частности минет, то даже если дева не умеет, ее можно под себя настроить, но вот важно чтоб она страстно желала это дело. Путано объясняю наверное. Ну в общем как то так. Важно что бы у нас была совместимость

Ваш текст

Вася
#37
Булавка

В природе предусмотрен отлаженный эволюцией механизм естественного отбора. Человек не исключение. Только у совместимой пары, которая в прямом смысле снюхала друг друга может родиться жизнесопсобное потомство.

Снюхала.....

Ваш текст

#38
Египтянка

... и тебе выдают Мужчину Твоей Мечты... (

Египтянина?

плавали-знаем
#39
Дар Ветер

Египтянина?

Ваш текст

египтянин не может быть мужчиной мечтой,так как египтяне не мужчины вообще-это ж зверьки

Вася
#40
плавали-знаем

Ваш текст

египтянин не может быть мужчиной мечтой,так как египтяне не мужчины вообще-это ж зверьки

Хорьки?

Ваш текст

Гость
#41

Сын студент - это значит ей сейчас как минимум 36 - а это простите уже неликвидный возраст - поезд ее ушел - пусть ищет тогда мужика с детьми - т.к. родить она уже не сможет.

е мае, почти все мужики после 30 с детьми , тоже мне проблема

Гость
#42
Вася

Я всегда на форумах говорил, что наша любовь это есть симбиоз гормонов, обстоятельств и удачи. Но есть еще что то которое трудноопределимо. Мы рисуем себе образ того человека и когда он совпадает с реальным человеком , да еще обстоятельства благоволят, то мы влюбляемся...если есть взаимность конечно.

Ваш текст

точно

Кукла Па
#43

Автор, исключайте слово "бухали" из своего лексикона вместе со своей подругой, а то привлекать будете только гопников.

Марина
#44

кукла Па права.

#45
Булавка

нет ну ты не подойдешь к привлекающей тебя девушке и не выпалишь в лоб "а ты минет делать умеешь?" )))))

я один раз по пьяни выпалил... и после удара по морде сразу понял "не мое"

Гость
#46
Стелла

Меня эти старухи 20-летние задрали. А вы еще более старая чем они! Куда вам замуж хотеть, женщина? Вы же в возрасте уже давно! Мне 16 лет и вы мне кажетесь прабабушкой! Хоть бы форум стал более молодежным!

Иди учи уорки - школота!

Гость
#47
Гость

е мае, почти все мужики после 30 с детьми , тоже мне проблема

Нет не все.

Гость
#48

муэиков как грязи и баб полно холостых, короче проблемы нет...только требования не совпадают)))))

Гость
#49
Гость

блин задрали старухи, тут молодым, симпатичным под 30 без детей, мужиков нехватает, и вам туда же...родили детей, что вам ещё надо, Вот у меня дилемма, родить охота, я уже вообще молчу про свадьбу и семью.. нету....реально НЕТУ их нормальных мужчин.

+1000000

Чистая наивная девушка
#50
Стелла

Гость

блин задрали старухи, тут молодым, симпатичным под 30 без детей, мужиков нехватает, и вам туда же...родили детей, что вам ещё надо, Вот у меня дилемма, родить охота, я уже вообще молчу про свадьбу и семью.. нету....реально НЕТУ их нормальных мужчин.

Меня эти старухи 20-летние задрали. А вы еще более старая чем они! Куда вам замуж хотеть, женщина? Вы же в возрасте уже давно! Мне 16 лет и вы мне кажетесь прабабушкой! Хоть бы форум стал более молодежным!

Стелла, выставите вашу фотку, пожалуйста.