Гость
Статьи
Где взять силы и время …

Где взять силы и время для обслуживания мужика работающей девушке?

Мне 26 лет, надо уже заводить мужика, а то люди косо смотрят, но у меня тупо нет сил его обслуживать и детей. После работы у меня хватает сил только принять душ и смотреть фильмы. В выходные занимаюсь своими делами либо отдыхаю, опять же места для мужика в этом графике нет. Где взять силы и время для обслуживания мужика работающей девушке?

Автор
292 ответа
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Это стёб или как?

#3

Во- первых, заводят собак. Во-вторых, в нормальных культурах вся работа женщины была дома в семье, хозяйство, воспитание детей. У человека так то всего 24 часа в сутках, а энергия очень ограничена, особенно в условиях плохого питания и ужасной экологии. Поэтому если хотите строить отношения с мужчиной, жить с ним иметь общий быт, то чтобы оставаться здоровой и всё успевать надо выбрать: или работа или семья.

Гость
#4

Нигде. Можно конечно меньше высыпаться и отдыхать и потом в 30 выглядеть на 70, но это вариант для мазохисток и мужерабок

Гость
#5

У вас энергии мало или просто лень напрягаться?

Гость
#6

Зачем вам мужик и дети,если у вас изначально нет времени на них?

Гость
#7

Какой Вам мужик, если Вы такая больная и немощная? Зачем он Вам сдался?

Гость
#8
Гость

У вас энергии мало или просто лень напрягаться?

Лень напрягаться

Не автор
#9
Гость

Зачем вам мужик и дети,если у вас изначально нет времени на них?

Ну другие же как то живут

Не автор
#10
Гость

Какой Вам мужик, если Вы такая больная и немощная? Зачем он Вам сдался?

Больные и немощные не ходят на работу. Вот у меня тоже нет сил и времени на мужика, а общество требует

Гость
#11

Обслуживать мужика не так сложно: достаточно сварить варево, в котором есть мясо. Без мяса мужик сыт не будет.
И смотря по темпераменту предоставлять секс. В среднем это 2 раза в неделю.
За это он будет послушно отдавать свою зарплату.

Не автор
#12
Гость

Обслуживать мужика не так сложно: достаточно сварить варево, в котором есть мясо. Без мяса мужик сыт не будет.
И смотря по темпераменту предоставлять секс. В среднем это 2 раза в неделю.
За это он будет послушно отдавать свою зарплату.

Ну конечно)) а еще еббать не только тело, но и мозги круглые сутки

Не автор
#13
Гость

Обслуживать мужика не так сложно: достаточно сварить варево, в котором есть мясо. Без мяса мужик сыт не будет.
И смотря по темпераменту предоставлять секс. В среднем это 2 раза в неделю.
За это он будет послушно отдавать свою зарплату.

И эту самую зп он сам и прожирать будет

Гость
#14

Если вы тоже работаете почему вы его должны обслуживать? Все бытовые обязанности надо разделить поровну

Не автор
#15
Гость

Если вы тоже работаете почему вы его должны обслуживать? Все бытовые обязанности надо разделить поровну

Тогда мужик сбежит к другой((

Гость
#16

Такой же вопрос :) Считаю, или семья или работа. И не надо думать, что мама дома кайфует и спит до 12 часов дня. Это тяжкий труд. Я дрма сама готовлю и убираю, в субботу - спортзал, сил нет ни на что уже. У меня есть примеры. Коллеге 40+, тот тип женщин, которым надо, чтоб был муж- готовит много после работы, убегает на обед на 2 часа и готовит, после работы бежит сюв спортзал, тк говорит, что зад висит у неё, муж у неё моложе и наверное, он ей говорит гадости, тк он благородством не отличается, старший сын в 18 лет с ней не живёт типа он взрослый. Я бы умерла, чтоб мой ребенок в 18 лет не женатый, не пристроен, жил где-то.... Навертят по глупости дел, потом всю жизнь хлебают. Смотрю на неё, как он цепляется за мужа, не отпускает его, боится что уведут. Второй её ребенок от бывшего сидит дома, не посещает ни один кружок. Вообще не представляю такого. Времени на него нет, орёт по телефону на него, после работы его лупит, доходит до того, что родня в службы заявляет. В отпуск уезжает с мужем, опять ребенок один дома, и ночью один. Всё, в жертву мужчине. Не понимаю этого. Мы верующие, семьи венчанные, всё мирно, никакого уродства. Надо, чтоб муж был толковый, не бухерил, а ты его не пасла, чтоб помогал, детей развивать, готовить - вместе, подстраховывать, чтоб кто то дома и готовит ужин, а кто-то из вас идёт в саортзал или на служение в церковь. Я пока что не встретила такого. В миру,на работе и речи не идёт такого найти, либо каблуки, либо развращенные, наглые, дерзкие, ленивые.

Гость
#17

Зачем нужен мужик, которого надо обслуживать? Он немощный чтоли?
Выходят замуж не ради обслуживания.

Гость
#18

Нормальный мужик в отсутствии дома жены,в состоянии приготовить ужин и накормить семью,как минимум.

Не автор
#19
Гость

Такой же вопрос :) Считаю, или семья или работа. И не надо думать, что мама дома кайфует и спит до 12 часов дня. Это тяжкий труд. Я дрма сама готовлю и убираю, в субботу - спортзал, сил нет ни на что уже. У меня есть примеры. Коллеге 40+, тот тип женщин, которым надо, чтоб был муж- готовит много после работы, убегает на обед на 2 часа и готовит, после работы бежит сюв спортзал, тк говорит, что зад висит у неё, муж у неё моложе и наверное, он ей говорит гадости, тк он благородством не отличается, старший сын в 18 лет с ней не живёт типа он взрослый. Я бы умерла, чтоб мой ребенок в 18 лет не женатый, не пристроен, жил где-то.... Навертят по глупости дел, потом всю жизнь хлебают. Смотрю на неё, как он цепляется за мужа, не отпускает его, боится что уведут. Второй её ребенок от бывшего сидит дома, не посещает ни один кружок. Вообще не представляю такого. Времени на него нет, орёт по телефону на него, после работы его лупит, доходит до того, что родня в службы заявляет. В отпуск уезжает с мужем, опять ребенок один дома, и ночью один. Всё, в жертву мужчине. Не понимаю этого. Мы верующие, семьи венчанные, всё мирно, никакого уродства. Надо, чтоб муж был толковый, не бухерил, а ты его не пасла, чтоб помогал, детей развивать, готовить - вместе, подстраховывать, чтоб кто то дома и готовит ужин, а кто-то из вас идёт в саортзал или на служение в церковь. Я пока что не встретила такого. В миру,на работе и речи не идёт такого найти, либо каблуки, либо развращенные, наглые, дерзкие, ленивые.

На моей бывшей работе коллеги такие. Матом орут по телефону на детей, рассказывают как им тяжело после работы готовить еду, как на асе не хватает денег, как их мужья их обзывают толстыми, старыми и некрасивыми и как они ради мужей на свои уставшие и старые от такой жизни лица мажут крем за треть зарплаты, но при этом говорили мне, что я срочно должна найти мужика и родить, чтобы быть такой же счастливой как они.

Не автор
#20
Гость

Нормальный мужик в отсутствии дома жены,в состоянии приготовить ужин и накормить семью,как минимум.

Ну так то нормальный. Речь то про обычных

Гость
#21
Гость

Лень напрягаться

Тогда тему можно закрывать.

Смысл в советах?

Гость
#22
Не автор

Тогда мужик сбежит к другой((

Да кому он нужен немощный тюлень?

Не автор
#23
Гость

Зачем нужен мужик, которого надо обслуживать? Он немощный чтоли?
Выходят замуж не ради обслуживания.

Если не обслуживать, он уйдет к другой, которая и еды даст, и уборку сделает, и жоппу пришьет себе, чтобы любимка не ушел к другой

Гость
#24
Не автор

Больные и немощные не ходят на работу. Вот у меня тоже нет сил и времени на мужика, а общество требует

Какое общество??

Гость
#25
Княжна

Во- первых, заводят собак. Во-вторых, в нормальных культурах вся работа женщины была дома в семье, хозяйство, воспитание детей. У человека так то всего 24 часа в сутках, а энергия очень ограничена, особенно в условиях плохого питания и ужасной экологии. Поэтому если хотите строить отношения с мужчиной, жить с ним иметь общий быт, то чтобы оставаться здоровой и всё успевать надо выбрать: или работа или семья.

О том и речь. Но, надо встретить адекватного мужчину. Мой бывший заявил, что хочет не работать, хочет на пенсии быть, а жена пусть работает, и на хорошем месте. Это как????? Дома палец о палец не ударит. Несёт себя, как лев. Уверен, что дама должна быть с жильём. Сам ничего не купил, не построил, пока была хорошая зарплата - жил весело, ел от пуза, пускал пыль в глаза. Был выгнан. Моя коллега, муж не работает, 3 детей, жилья нет, как выработанная лошадь, еле ногами шаркает, и куча болезней, это от переутомления. Верно, организм имеет ограниченные ресурсы. Выше не прыгнешь. Мужчина должен беречь и сам помогать. А не только требовать. Я не готова так жить, как ишачка. Мне бывший заявлял гневно "сложно что ли после работы суп приготовить??!!" А сам лежал на диване, инициативы ноль, помочь.

Не автор
#26
Гость

Да кому он нужен немощный тюлень?

Нужен женщинам описанным в постах 16 и 19

Гость
#27
Не автор

Если не обслуживать, он уйдет к другой, которая и еды даст, и уборку сделает, и жоппу пришьет себе, чтобы любимка не ушел к другой

Тем более нафиг такое счастье!

Не автор
#28
Гость

Какое общество??

Обычное общество из знакомых, коллег, соседей, дальних родственников

Не автор
#29
Гость

Тогда тему можно закрывать.

Смысл в советах?

Смысл есть всегда. Может вы посоветуете откуда черпают силы дамы описанные в сообщениях 16 и 19

Не автор
#31
Гость

Тебе ОБЫЧНОЙ макаке, нормальный не светит и хватит пиз_ деть, что давят на тебя

Макака твоя мамашка

Не автор
#32
Гость

Тем более нафиг такое счастье!

Общество требует совокупления! Негоже жить не обслуживая кабасю!

Гость
#33

Энергетиками закинься , а то так старой девой и останешься

Гость
#34

вот так работает эволюция и естественный отбор. у кого нет сил - тот в конечном итоге вымирает.

Гость
#35
Не автор

Обычное общество из знакомых, коллег, соседей, дальних родственников

Вы для них живёте?
Или себя любимую нужно сделать счастливой?

Не автор
#36
Гость

Энергетиками закинься , а то так старой девой и останешься

Старая дева эта та, которую не сношали! А не та, которая не служит кабасе!

Не автор
#37
Гость

Вы для них живёте?
Или себя любимую нужно сделать счастливой?

Второй вариант

Гость
#38
Не автор

Общество требует совокупления! Негоже жить не обслуживая кабасю!

Обществу далеко до лампочки,сношает вас кабася или вы сами себя.😄

Гость
#39
Не автор

Старая дева эта та, которую не сношали! А не та, которая не служит кабасе!

Автор умолчал насчет секса

Не автор
#40
Гость

Обществу далеко до лампочки,сношает вас кабася или вы сами себя.😄

Не до лампочки!! Они хотят узреть как я обслуживаю кабасю за совокупленье! Если меня сношают без обслуживания кабаси, то общество такое не устраивает!

Не автор
#41
Гость

Автор умолчал насчет секса

А я не молчу!!

Гость
#42
Гость

Нигде. Можно конечно меньше высыпаться и отдыхать и потом в 30 выглядеть на 70, но это вариант для мазохисток и мужерабок

Правда жизни. Я хочу замуж, мы верующие, есть шанс удачно замуж :) Но.... Страшно смотреть на моих коллег, как выработанные лошади, в 40 лет такой букет болезней. Не лечат, нет денег, нет времени. А мужьям плевать. Наверное, мужья расслабленные, сидят на сайте знакомств, времени - вагон. У меня был короткий брак, ничего хорошего, никуда не ходила, досуга нет, а он пропадал из дома и даже чувства вины нет, дома ничего не делает, только жрёт как комбайн. А продукты я покупала со своей зарплаты и сумки сама тащила. И воспринималось, как норма. Я разжирела,тк нервы, возраст. Заикнулась, пойду в спортзал. Ты что. Какой гнев. А готовить кто будет????а убирать?!? Ушла от него.

Гость
#43
Не автор

А я не молчу!!

У кого что болит .... значит , нет у тебя секса

Не автор
#44
Гость

У кого что болит .... значит , нет у тебя секса

Раз ты первый завел тему секса, значит болит у тебя и у тебя секса нет!! И не будет!

Гость
#45
Не автор

Не до лампочки!! Они хотят узреть как я обслуживаю кабасю за совокупленье! Если меня сношают без обслуживания кабаси, то общество такое не устраивает!

Вы участница шоу "за стеклом"? Как общество может знать что происходит в вашей жизни?

Гость
#46
Не автор

Раз ты первый завел тему секса, значит болит у тебя и у тебя секса нет!! И не будет!

перечитай еще раз свой пост 36

Василий
#48

Вы неправильно расставили приоритеты. Семья создаётся для совместного проживания, рождения детей, и общих усилий по преодолению трудностей.

Гость
#49

Заведи собаку или кота. Мужик это не для тебя.

Не автор
#50
Гость

перечитай еще раз свой пост 36

Перечитай еще раз свой пост 33