Гость
Статьи
Всем Добрый День! у …

Всем Добрый День! у меня такой вопрос: я с парнем на одной из социальных сетей познакомилась,мы из одного города,

Всем Добрый День! у меня такой вопрос: я с парнем на одной из социальных сетей познакомилась,мы из одного города,общаемся пока только в интернете, с весны где то общаемся мы, вот с июня как то чаще начали общаться,я значит предложила ему встретиться в июле,он мне давай: у меня работа........на 2 работах работаю,устаю,дела.............я ничего против,человек устает,в конце августа предложила встретиться вновь, он опять про 2 работ........говорит.....мне уже неприятно........вот как думайте видно он не хочет встретиться?? но почему он тогда мне говорит что я хочу встретиться,ты мне нравишься! только времени нету,ему 22!сама не знаю что и думать,говорит что хочет,но опять про дела начинает... не хочет увидится значит? хотя говорит зачем тогда что нравлюсь? Он рак по знаку зодиака,может он и вправду не может,устает...? или "за нос водит" меня? но зачем же тогда,обидно так! а самой мне в интернете,не хочется,да и глупо будет,если я буду ворчать,ругаться. на него.....: ты не хочешь встретиться........только врешь..... а сама так посижу, подумаю если бы хотел увидится,он бы давно встретился,все таки давно общаемся здесь,не знаю как себя лучше вести! что и думать про него?

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

Больше не предлагайте. Если Вы мужчине нужны, он сам проявит инициативу. 2 работы - не повод не встречаться.

Мариша
#2

За нос водит! или ради прикола с вами общается. Попробуйте потихоньку общение на нет сводить, и посмотрите на его реакцию. И вообще уверены, что там именно парень сидит? А не какая-нибудь знакомая над вами прикалывается?

Гость
#3

Пусть сам предложит встретиться. Мало ли что он там говорит.

Гость
#4

да парней сколько таких, в инете перепиской время убивают и все. Встретиться он не захочет, у него 100% есть личная жизнь.

Елена
#5

есть девушка

Юленька
#6

да стопроц есть у него кто-то, а вас держит как запасной вариант, если с той поссорится - может и встретится с вами, оценит вас

Гость
#7
Юленька

да стопроц есть у него кто-то, а вас держит как запасной вариант, если с той поссорится - может и встретится с вами, оценит вас

да какой вариант? Просто трепется от нефиг делать.

Ириша
#8

у меня тоже такой есть, приглашаю встретится, а он мямлит. Мы в разных странах живем, может изза этого еще, и денег у него мало. Но круглыми сутками как только можем тогда общаемся, хоть ночью. Может меня тоже обманывают? уже год будет скоро общению

мимими
#9

уже столько времени отмазывается от встречи, а вы еще на что-то надеетесь? вы ему не интересны и встречаться он с вами не хочет. (А возможно у него кто-то есть давно)

Лелька
#10

Я тоже знакомилась с парнем в инете, полгода общались. Я его не понимала, вроде я нравлюсь ему, все хорошо, у нас много общего, нам интересно, но про встречу всегда молчал, даже как то отводил разговор всегда.. И тут недавно встретились! сам захотел, предложил встретиться.. вот только не могу понять почему раньше нельзя было это сделать..))

Advard
#11

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: