Гость
Статьи
Нет отношений

Нет отношений

Всем доброго времени суток, опишу вам вкратце в чем суть вопроса. Мне почти 18 лет, я шатенка, невысокого роста с хорошей фигурой,считаю себя достаточно симпатичной.В социальных сетях ежедневно приходят сообщения с темой "познакомиться", но либо эти парни не подходят по возрасту, либо не могут написать без ошибок и пары слов. Все мои знакомые, которые образованы гораздо хуже меня, не ухаживают за собой, у которых нет чувства стиля, уже давным давно имеют отношения. Пару месяцев назад я переехала в другой город, думала, что новые знакомства, новые ощущения обязательно помогут мне найти парня, с которым мне будет интересно, речь не идет о каких-то суперсерьезных отношениях, для начала хотя бы общение, которое не надоест через неделю. Читая многие подобные темы, я видела комментарии, типа: " не может такого быть, чтобы прям не было ни одного парня рядом" А вот нет и все, где же его взять? Поделитесь, вашими историями знакомств, кому сложно-можете просто проходить мимо. Не нужно писать о том, чтобы я училась, т.к. с этим все ок. А всем остальным советам буду рада, просто на самом деле, не могу понять, что не так, я очень быстро схожусь с людьми и могу найти общий язык практически со всеми, поэтому отсутствие нормальных парней в окружении ставит в тупик)

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сз советут

Гость
#2

Корону сними, появятся

Гость
#3

Ахти хосподи, какие мы все из себя!
Выпендривaться перестаньте для начала.

вв-дед
#4

Шибко грамотная :)
Будь проще и народ потянется (с).

Гость
#5

перестань вы е быват ь с я

Гость
#6

тебе всего-то 18 лет, успеешь еще)

Кристина
#7

Дело случая,встретишь своего,когда меньше всего будешь этого ожидать

NextVL
#8
Катерина

с хорошей фигурой,считаю себя достаточно симпатичной.

Катерина

либо не могут написать без ошибок и пары слов.

Это уже плюс, но, оказывается, недостаточно ...

По одному сообщению сложно разобраться ... Но, скорее всего ещё не встретили.

Играет тут роль круг общения. Ваши интересы (спорт, ночные клубы, танцы, музыка). Или вы все-таки "домашний" человек (если да, то задача усложняется)
Можете сходить (с подругами) в приличный клуб/ресторан.
Может у вас времени нет (напр., сильно погружены учебой)
Невербальное отношение тоже играть роль. Ваша проблема/нестабильность может (повторяю: может) негативно отразиться на вашем лице -> походка. А это может оттолкнуть ... Доброжелательность на лице приветствуется.

Или у вас завышены требования:

Глупо, честно. ИМХО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: