Гость
Статьи
Помогите понять парня …

Помогите понять парня тельца

вопрос заезженный,я знаю,но помогите пожалуйста.1,5 года назад рассталась с тельцом,ситуация сложная была,проблемы,скандалы и на этом все,я была зачинщиком разрыва.несколько дней назад написал,привет(после разрыва 1 раз писал привет,но не отвечал),добавился в др,общение..так..прохладно..говорит,что никаких отношений не было,он повзрослел и общаться хочет"соскучился",страдает от одиночества,потом через подругу выясняется,что у него проблемы 1 мес.назад были с девушкой.+удалил меня из друзей под предлогом-прости,мне нужно немного времени остепениться.Я не возражала..но он сам начал разговор,когда спросила про девушку(одиночество выяснилось из-за этой девушки).В итоге в др.так и не добавил,а разговор закончился надуванием мыша на крупу))Просил писать,но еще ведь и остепениться хотел..уууф..не знаю,чего он хочет-дружбы-так почему не договаривает и удаляет из др,разве если он первым предложил общаться-есть необходимость отстраняться от меня?помогите(

Саша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищет запасной аэродром на случай, если со своей девушкой расстанется. И дело тут не в знаке телец, так поступают многие мужики, когда филейкой беду чуют.

#2

Ищет запасной аэродром на случай, если со своей девушкой расстанется. И дело тут не в знаке телец, так поступают многие мужики, когда филейкой беду чуют.

И многие девушки. Уж на сносях, а всё глазки строят и попой вертят )

Саша
#3

так они уже с ней расстались,я знаю,что дело не в знаке..но просто все люди этого знака(и парни,и девушки)которых я знаю почти идентичны и от их постыпков иногда мозги в спаржу окисляются

Аида
#4

ничего не делай. послать такого на хрен.

Lila
#5

В друзья не добавил, ёп твою... это показатель чего?)))) По моему Вам обоим лет по 16-17... Если так, не запаривайся, детка, таких как он у тебя будет еще как минимум 5-10 штук

Саша
#6

я просто рассказываю и все)спасибо, я не горю желанием

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: