Гость
Статьи
отношения без денег

отношения без денег

(за карявый русский прошу простить, так как носителем его не являюсь) И так - я идиот...Наверно идиот,если задаю такой банальный вопрос, но все же... Есть ли смысл начинать отношения с девушкой,при условии что я сейчас безработный и мягко говоря, не богат. Летом закончил универ и постоянно ищу работу, но каждый раз облом, и не знаю скоро ли найду. Понятно: "деньги не главное"..но все же?

синий карандаш)
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такой тип женщин, которые толкают мужчин вверх. То есть рядом с ними и работа появляется, и перспективы. Если она такая-то да, это Вам только поможет.

Лорелея
#2

Начни:))) выбери пострашнее, толстуху, с прыщами

Кейт
#3
Palitra

Есть такой тип женщин, которые толкают мужчин вверх. То есть рядом с ними и работа появляется, и перспективы. Если она такая-то да, это Вам только поможет.

О наверное я такой тип, беру скромного мужчину и через пару лет он директор! правда сама никак перспективно не могу начать работать, все увольняюсь то одно то другое... а они через пару лет гнуть пальцы начинают - типа директора...

гостья
#5

да. можно. у моей подруги безработный парень, который даже не стремится работу искать! живут душа в душу. правда она сама зарабатывает на двоих хватает и еще остается

Злюка
#6

Смысл есть, вполне.

Гость
#7

ну найдите пока какую никакую подработку чтобы хотя бы иногда в кафе сходить или букет купить.я например все понимаю , не все мажоры не многие могут потратить определенную сумму на подарок к примеру но ухаживать то все равно надо и если парень этого не делает я считаю что он использует меня причем здесь не нужны большие деньги)) все зависит от вашей фантазии

Гость
#8

Не стоит. Сейчас не то время, не те люди и не те ценности

Валентина
#9

зависит от Вас. Я встречалась с парнем без денег и послала его когда поняла, что на бутылку пива для себя он деньги иногда находит, а в то же время мне хоть на шоколадку - нет. Я взрослая женщина и многое себе могу купить сама, но факт расставления им приоритетов остается

Гость
#10

Сначала на ноги встань, а потом о девках думай.

Достали нищеброды

Гость
#11

Причем сейчас на него если и поведется, то дуреха страшилка с низкой самооценкой, для которой "деньги не главное".

А как только он начнет зарабатывать достаточно сразу побежит знакомиться с симатяжками, которые раньше ему не светили

Педро
#12
Кейт

О наверное я такой тип, беру скромного мужчину и через пару лет он директор! правда сама никак перспективно не могу начать работать, все увольняюсь то одно то другое... а они через пару лет гнуть пальцы начинают - типа директора...

Тут вывод такой - просто они работящие и упорные, а ты просто тупишь.

Педро
#13
Гость

Сначала на ноги встань, а потом о девках думай.

Достали нищеброды

Да ладно, если мальчег хорош собой, то ему и без денег дадут.

Гость
#14
Педро

ГостьСначала на ноги встань, а потом о девках думай.

Достали нищеброды

Да ладно, если мальчег хорош собой, то ему и без денег дадут.

пусть идет с озабоченными тетками тогда знакомится, они его оприходуют если захотят

Евгений
#15

Без денег можно построить инвалиду отношения с девушкой?

не полноценному эпилептику с 3 ей группой...

Алексей
#16
Педро

Да ладно, если мальчег хорош собой, то ему и без денег дадут.

Пока она будет ждать что ты найдёшь работу ,трахай других ,которые согласны будут с тобой не за лавэ находится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: