Гость
Статьи
подарок или сюрприз на …

подарок или сюрприз на годовщину отношений

привет девушки., поделитесь секретами о подарках своим любимым

люся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я цветы подарила.

во первых денег не было на подарок,во вторых как то обмолвился что ему цветы его девушки не дарили,да и вообще никто не дарил.

как ни странно ему понравилось.

Гость
#2

Фонарь желаний зажигали вместе? Писали на нем "любить друг друга всегда"??

Гость
#3
Гость

Фонарь желаний зажигали вместе? Писали на нем "любить друг друга всегда"??

сколько стоит такой,его везде можно отпускать, рядом с домами,например.он ничего не поддожжет?

Гость
#4

ТРУСЫ

Сара Барабу
#5

А мы годовщину не отмечали. Был рабочий день на неделе, некогда, а в последующие выходные по каким-то причинам (уже не помню) не вышло.

Tortilla
#6

поездку какую-нибудь организовать,ресторан, прогулка по незнакомому городу, у меня мечта полететь на воздушном шаре ( но с инструктором:)))) )

Гость
#7

пускай он подарок делает в виде предложения руки и сердца, пора уже

люся
#8

"[quote="Гость"]пускай он подарок делает в виде предложения руки и сердца, пора уже[\/quote] да, сделал )"

люся
#9

"[quote="Tortilla"]поездку какую-нибудь организовать,ресторан, прогулка по незнакомому городу, у меня мечта полететь на воздушном шаре ( но с инструктором:)))) )[\/quote] это пусть он организовывает )"

люся
#10

"[quote="Гость"]Фонарь желаний зажигали вместе? Писали на нем "любить друг друга всегда"??[\/quote] нет )но я об этом думала. .может еще что то "

Алина
#11
Гость

Фонарь желаний зажигали вместе? Писали на нем "любить друг друга всегда"??

В каких магазинах продаются такие фонари?)

люся
#12
Алина

Фонарь желаний зажигали вместе? Писали на нем "любить друг друга всегда"??

В каких магазинах продаются такие фонари?)

в специальных магазинах подарков

Анна
#13

Мы сняли в лесу коттедж,брали велики на прокат,лошадок,гуляли,собирали грибочки, устраивали романтические ужины и просто пинали балду.Устроили романтический уикенд на 4 дня.Понравился очень осенний отдых небольшой.

люся
#14
Анна

Мы сняли в лесу коттедж,брали велики на прокат,лошадок,гуляли,собирали грибочки, устраивали романтические ужины и просто пинали балду.Устроили романтический уикенд на 4 дня.Понравился очень осенний отдых небольшой.

классно )умеете отдыхать

Гость
#15

А я психанула и повела своего в стрип бар, и знаете наши отношения стали еще крепче. Правда ревнует он теперь сильнее :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: