Гость
Статьи
Подарок на годовщину …

Подарок на годовщину отношений

Доброй ночи!
Встречаюсь с МЧ 3 года, живем немного вместе. В этом месяце у нас 3 года отношений. Хочется порадовать его, хороший подарок сделать. Ведь на меня он ничего не жалеет и старается радовать постоянно...
Помогите идеями, пожалуйста

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завяжите ему глаза. Пригласите парня. Пусть сделает ему миньeт. А вы в самый ответственный момент сорвите повязку.

Я
#2

Подарите впечатления. Прыжок с моста, полет на самолете, купание с дельфинами, что там еще бывает
Или что-то проще, например, спа на день для 2х, или что-то в этом роде

Я
#3

Подарите впечатления. Прыжок с моста, полет на самолете, купание с дельфинами, что там еще бывает
Или что-то проще, например, спа на день для 2х, или что-то в этом роде

marja
#4

сходите в ресторан, организуйте поездку вдвоем, подумайте, что он любит делать или что бы хотел получить .

#5
Я

Подарите впечатления. Прыжок с моста, полет на самолете, купание с дельфинами, что там еще бываетИли что-то проще, например, спа на день для 2х, или что-то в этом роде

ой, замечательная идея про спа. супер!
спасибо Вам большое)

Мужик
#6

А как это понять годовщина отношений? От какого момента отсчёт вести? Да и вообще, разве запомнишь конкретную дату?

#8
Гость

живем немного вместе,это как? пн,ср,пт,ты у него живешь,вт,чт,сб,маня у него живет..так?вот в первом посте хороший вариант.

нет. мне язвить не надо. живем немного вместе это значит недавно.

#9
Мужик

А как это понять годовщина отношений? От какого момента отсчёт вести? Да и вообще, разве запомнишь конкретную дату?

ну мы как-то с ним определили день, когда у нас с ним всё началось)

ЖЕНЕЧКА
#10
Гость

Завяжите ему глаза. Пригласите парня. Пусть сделает ему миньeт. А вы в самый ответственный момент сорвите повязку.

Идея КЛАСС!Только за место одного парня 2 огроменных негра.Один менуэтит парню,у которого Днюха,а второй Нигер первому.Потом повязка слетает и далее по обстоятельствам.Должен такой подарок оценить и запомнить думаю.

Гость
#11

За три года, он так и не удосужился на вас жениться.
Никакого подарка ему.
Обычно такие подружат-поспят-подружат, а потом говорят Прощай и женятся на другой через пару месяцев.

ЖЕНЕЧКА
#12
Гость

За три года, он так и не удосужился на вас жениться. Никакого подарка ему.Обычно такие подружат-поспят-подружат, а потом говорят Прощай и женятся на другой через пару месяцев.

Или с негром начинают дружить,забыть день рождения не могут.

Гость
#14
Гость

За три года, он так и не удосужился на вас жениться. Никакого подарка ему.Обычно такие подружат-поспят-подружат, а потом говорят Прощай и женятся на другой через пару месяцев.

+1000000

Гость
#15

ужас. какая гниль бывает в людях.фу

Гость
#16

Свадьба, дети, чистота и верность это же так скучно.))))

Соня
#17

Вы думаете парня порадует спа? Это больше девушкам нравится, парням это не интересно. Вот если в баньку да с пивком, это другое дело :) Сходите на картинг или пейнтбол, он это больше оценит. А вообще нужно знать, что ваш парень любит, у всех же вкусы разные.

Гость
#18

Автор, а какой у вас бюджет... я много чем радовала мужа, и он меня тоже, все зависит от финансовых возможностей. А злыдней не слушайте, я тоже считаю что в отношения должны "вкладываться" оба, а игра в одни ворота лично мне не интересна, я тоже люблю радовать своего мужчину, а не сидеть и ждать что он должен меня задаривать...

Натали
#19

Автор, СПА и правда хорошая идея, но вот мой муж, например, не оценил бы - я как-то потихоньку спрашивала, так как не знала, что дарить на День Влюбленных))

Вы в каком городе живете? Если в одной из наших столиц (под второй, если что, имею в виду Питер) - то, быть может, рассмотреть в качестве подарка полет в аэротрубе? Там можно оплатить полет вдвоем - мы летали поодиночке, я мужу на ДР дарила, ему очень понравилось, я потом сама ходила - была в восторге от ощущения свободного полета... Правда, это недешево (для моего кармана, по крайней мере). Но не намного дороже, чем целый день для двоих в хорошем СПА. Ну и, кстати, мужчины меньше уделяют внимания таким вещам, так что будьте готовы, что он забудет про подарок. Или подарит что-то незначительное. И тогда Ваши глобальные траты могут вызвать у него недоумение...Аккуратно, вобщем:)

#20
Натали

Автор, СПА и правда хорошая идея, но вот мой муж, например, не оценил бы - я как-то потихоньку спрашивала, так как не знала, что дарить на День Влюбленных))Вы в каком городе живете? Если в одной из наших столиц (под второй, если что, имею в виду Питер) - то, быть может, рассмотреть в качестве подарка полет в аэротрубе? Там можно оплатить полет вдвоем - мы летали поодиночке, я мужу на ДР дарила, ему очень понравилось, я потом сама ходила - была в восторге от ощущения свободного полета... Правда, это недешево (для моего кармана, по крайней мере). Но не намного дороже, чем целый день для двоих в хорошем СПА. Ну и, кстати, мужчины меньше уделяют внимания таким вещам, так что будьте готовы, что он забудет про подарок. Или подарит что-то незначительное. И тогда Ваши глобальные траты могут вызвать у него недоумение...Аккуратно, вобщем:)

мы живем в Старом Осколе, вообщем не столица))) и к сожалению, такого развлечения у нас нет( а так, я бы с радостью его этим порадовала))

#21
Соня

Вы думаете парня порадует спа? Это больше девушкам нравится, парням это не интересно. Вот если в баньку да с пивком, это другое дело :) Сходите на картинг или пейнтбол, он это больше оценит. А вообще нужно знать, что ваш парень любит, у всех же вкусы разные.

если честно, думаю, что это отличный вариант. сейчас у нас столько всего нового, большие перемены в жизни, почти нет спокойных выходных.смена работы, что у него, что у меня. поэтому, думаю это отлично нас расслабит)

#22
Гость

Автор, а какой у вас бюджет... я много чем радовала мужа, и он меня тоже, все зависит от финансовых возможностей. А злыдней не слушайте, я тоже считаю что в отношения должны "вкладываться" оба, а игра в одни ворота лично мне не интересна, я тоже люблю радовать своего мужчину, а не сидеть и ждать что он должен меня задаривать...

спасибо Вам за добрые слова)
все верно говорите. нельзя быть эгоистом по отношению к любимому человеку.

Форум: Отношения
Всего: 372 858 тем
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 220 263 темы