Гость
Статьи
Подарок на годовщину …

Подарок на годовщину отношений мужу. Какой?

Есть идея сделать ню фотосессию у девушки фотографа, как вам идея?
А что вы дарили своим мужьям?
Большая просьба не грубить.

43 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Ну сложно сказать, не зная человека.

Лично моему мужу фотографии меня "ню" нафиг бы не сдались.

Я дарила выходные в загородном отеле на заливе, остался доволен. Но у меня очень практичный муж, не романтик

Гость
#2

если для вашего мужчины так же важен как и для вас год отношений, то устройте эту фотосессию, или организуйте какой-то пикник, если вы на машине, купите билеты на джаз концерт или что вы любите оба.

#3
Аня

Ну сложно сказать, не зная человека.

Лично моему мужу фотографии меня "ню" нафиг бы не сдались.

Я дарила выходные в загородном отеле на заливе, остался доволен. Но у меня очень практичный муж, не романтик

Мой тоже не совсем романтик,но думаю в праздник им побудет хоть немного.

мики
#4

Мой не романтик, но такие откровенные фото ему очень бы понравились

#5
мики

Мой не романтик, но такие откровенные фото ему очень бы понравились

Притом что вид жены уже приелся, а там все отфотошоплено и "неужели мое")))) надо сделать,да)

Кстати, на какую сумму как думаете расчитывать?

Если я хочу сделать несколько фото в форме небольшой книжки(допустим листов 5-6)

Гость
#6
Жужу

Притом что вид жены уже приелся, а там все отфотошоплено и "неужели мое")))) надо сделать,да)

главное, сильно не шопьте, а то ведь спросит не "неужели мое", а "кто это"

Гость
#7

а вам он дарит подарки на годовщину отношений?

Гость
#8

или еще хуже - а чего раньше не показывала фото своей молодости..

ЛИСА_ЗЛАЯ
#9

я тоже долго думала,что подарить своему,в конечном итоге,написала кучу записочек в стихах,в каждой из которых было написано где искать следующую,в последней было приглашение,в один из самых неплохих ресторанов нашего города,в 7 он туда приехал,я как раз успела договориться с администратором об украшении стола и музыке(специально для нас поставили свечи и я привязала к стульям шарики с надписью=с годовщиной,любимый=),муж(теперь уже))приятно удивился,но я знаю,что он не романтичный,поэтому все предусмотрела,и в 9 к нам присоединились друзья и мы все вместе пошли в ночной клуб.а когда вернулись домой и он пошел купаться,то в ванной увидел лепестки роз,надпись помадой на зеркале=люблю= и полотенце с моим изображением.он был счастлив.но такое возможно,только если живете вместе.

Гость
#10
ЛИСА_ЗЛАЯ

я тоже долго думала,что подарить своему,в конечном итоге,написала кучу записочек в стихах,в каждой из которых было написано где искать следующую,в последней было приглашение,в один из самых неплохих ресторанов нашего города,в 7 он туда приехал,я как раз успела договориться с администратором об украшении стола и музыке(специально для нас поставили свечи и я привязала к стульям шарики с надписью=с годовщиной,любимый=),муж(теперь уже))приятно удивился,но я знаю,что он не романтичный,поэтому все предусмотрела,и в 9 к нам присоединились друзья и мы все вместе пошли в ночной клуб.а когда вернулись домой и он пошел купаться,то в ванной увидел лепестки роз,надпись помадой на зеркале=люблю= и полотенце с моим изображением.он был счастлив.но такое возможно,только если живете вместе.

Вы меня извините, но... какая пошлость!

ЛИСА_ЗЛАЯ
#11
Гость

Вы меня извините, но... какая пошлость!

он так не посчитал))и у меня на тот момент особо много денег не было,потому что я была студенткой))и вообще,дорог не подарок,а внимание))а полотенчик тот до сих пор жив)))и если муж берет его,когда идет купаться,то всегда улыбается))))да и на вкус,и цвет-фломастер разный))так что....

#12
Гость

Вы меня извините, но... какая пошлость!

Для каждой пары свои отдельные законы,что хорошо вам кажется пошлым другим.

Он то в итоге был рад, так что не осуждайте,зря вы так.

#13
ЛИСА_ЗЛАЯ

я тоже долго думала,что подарить своему,в конечном итоге,написала кучу записочек в стихах,в каждой из которых было написано где искать следующую,в последней было приглашение,в один из самых неплохих ресторанов нашего города,в 7 он туда приехал,я как раз успела договориться с администратором об украшении стола и музыке(специально для нас поставили свечи и я привязала к стульям шарики с надписью=с годовщиной,любимый=),муж(теперь уже))приятно удивился,но я знаю,что он не романтичный,поэтому все предусмотрела,и в 9 к нам присоединились друзья и мы все вместе пошли в ночной клуб.а когда вернулись домой и он пошел купаться,то в ванной увидел лепестки роз,надпись помадой на зеркале=люблю= и полотенце с моим изображением.он был счастлив.но такое возможно,только если живете вместе.

Идея для времяпровождения женщин - классная, но если я так своему сделаю, думаю, не поймет. Вот билет на футбол точно оценит.

#14
Гость

а вам он дарит подарки на годовщину отношений?

Нет, но я собираюсь начать с себя, он и так очень хороший человек, так что это я ему должна что-то дарить а не он мне.

Гость
#15

идея с полотенцем меня повеселила. вы вдохновлялись такими китайскими большими цветастыми, на которых грудастые девки?

теперь ваш муж может в самом прямом смысле о вас "ноги вытирать", причем с вашего же разрешения.. еще бы ему не улыбаться - ну ржака, одно слово

#16
Элика

Идея для времяпровождения женщин - классная, но если я так своему сделаю, думаю, не поймет. Вот билет на футбол точно оценит.

А вы футбол любите? все таки подарок должен быть как бы для двоих что ли.

Общий же праздник все таки. Вы ему билет,он вам билет и пойдете каждый на свое?

#17
Гость

идея с полотенцем меня повеселила. вы вдохновлялись такими китайскими большими цветастыми, на которых грудастые девки?

теперь ваш муж может в самом прямом смысле о вас "ноги вытирать", причем с вашего же разрешения.. еще бы ему не улыбаться - ну ржака, одно слово

можете поржать в другом месте? очень прошу.

ЛИСА_ЗЛАЯ
#18
Гость

идея с полотенцем меня повеселила. вы вдохновлялись такими китайскими большими цветастыми, на которых грудастые девки?

теперь ваш муж может в самом прямом смысле о вас "ноги вытирать", причем с вашего же разрешения.. еще бы ему не улыбаться - ну ржака, одно слово

при чем тут грудастые девки?)))большой белый полотенец с моей фотографией ню))))и если,ваш муж,если таковой имеется,вытирается одним полотенцем,то сочувствую,такого неряху иметь))))у моего для ног отдельный полотенец,а этот для тела)

#19
Жужу

А вы футбол любите? все таки подарок должен быть как бы для двоих что ли.

Общий же праздник все таки. Вы ему билет,он вам билет и пойдете каждый на свое?

Люблю. Это у нас общая завихрень.

Гость
#20
Жужу

можете поржать в другом месте? очень прошу.

только по вашей личной просьбе, буду тихонько хихикать, прикрываясь ручкой.

полотенце с ню-женой - пошлость однозначно

сами по себе ню фото могут быть даже очень ничего подарком

ЛИСА_ЗЛАЯ
#21
Гость

Жужу

можете поржать в другом месте? очень прошу.только по вашей личной просьбе, буду тихонько хихикать, прикрываясь ручкой.

полотенце с ню-женой - пошлость однозначно

сами по себе ню фото могут быть даже очень ничего подарком

ну если вы такое заумное и высокоорганизованное существо,то предложите что-нибудь по теме,помимо того,о чем автор уже говорила.

Гость
#22
ЛИСА_ЗЛАЯ

при чем тут грудастые девки?))))

ЛИСА_ЗЛАЯ

большой белый полотенец с моей фотографией ню))))

ЛИСА_ЗЛАЯ

и если,ваш муж,если таковой имеется,вытирается одним полотенцем,то сочувствую,такого неряху иметь))))у моего для ног отдельный полотенец,а этот для тела)

как причем? вы вдохновлялись китайскими аналогами, полотенцами с фото девочек ню? или сами придумали столь оригинальное расположение своего изображения?

непонятно, вы не девушка, или у вас совсем нет груди - почему полотенца с грудастыми девками не имеют отношения к "белому полотенцу" с вашим ню? одно и тоже.

да-да, давайте обсудим моего мужа, он конечно больше имеет отношения к вашему вкусу (точнее, к его отсутствию)

ЛИСА_ЗЛАЯ
#23

22,китайцы тут абсолютно не при чем.просто фото на тех же самых футболках-банально,а мне хотелось сделать человеку приятное,во-вторых,я на фото стою спиной,поэтому грудастые девки,опять же не при чем.в-третьих,я не вижу пошлости в этом,я же ему не баннер на полгорода со своей фоткой сделала,а ванна это личное и интимное,поэтому,кроме него это никто не увидит.в-четвертых,сочувствую вашему мужу,потому что он имеет жену-зануду с атрофированным чувством такта.

Гость
#24
ЛИСА_ЗЛАЯ

22,китайцы тут абсолютно не при чем.просто фото на тех же самых футболках-банально,

ЛИСА_ЗЛАЯ

во-вторых,я на фото стою спиной,поэтому грудастые девки,опять же не при чем.

ЛИСА_ЗЛАЯ

в-третьих,я не вижу пошлости в этом.

ЛИСА_ЗЛАЯ

в-четвертых,сочувствую вашему мужу,потому что он имеет жену-зануду с атрофированным чувством такта.

пошлость не лучше, чем банальность

поза решает все. конечно, если вы стоите попой, то это уже не полотенце с грудастой девкой. это полотенце в ??опастой девкой.

проблемы со вкусом

вы забыли, что мой муж - неряха, пользующийся всю свою жизнь одним-единственным полотенцем? так что мы с ним гармоничная пара.

Аделька
#25

самый лучший подарок мужчине на годовщину отношений - это отпустить его с друзьями в пивбар или на рыбалку)), только заранее предупредить его о приближающемся счастье, чтобы заранее предвкушал вашу годовщину)).

он точно будет вам благодарен!)) и вспоминать долго и ждать следующей годовщины).

Гость
#26

эх, зафлудили тему..

автор, сорри, и удачи.

Маруся Климова
#27
Аделька

самый лучший подарок мужчине на годовщину отношений - это отпустить его с друзьями в пивбар или на рыбалку)), только заранее предупредить его о приближающемся счастье, чтобы заранее предвкушал вашу годовщину)). он точно будет вам благодарен!)) и вспоминать долго и ждать следующей годовщины).

Маруся Климова
#28
Маруся Климова

Аделька

самый лучший подарок мужчине на годовщину отношений - это отпустить его с друзьями в пивбар или на рыбалку)), только заранее предупредить его о приближающемся счастье, чтобы заранее предвкушал вашу годовщину)). он точно будет вам благодарен!)) и вспоминать долго и ждать следующей годовщины).

А обычно ему приходится долго отпрашиваться??

ЛИСА_ЗЛАЯ
#29
Гость

пошлость не лучше, чем банальность



говорю же-зануда))



поза решает все. конечно, если вы стоите попой, то это уже не полотенце с грудастой девкой. это полотенце в ??опастой девкой.



конечно)))



проблемы со вкусом



это не пошлость,а очень личный и интимный подарок)))



вы забыли, что мой муж - неряха, пользующийся всю свою жизнь одним-единственным полотенцем? так что мы с ним гармоничная пара.

сорри,забыла)))ну да,вы друг друга стоите)))вопросов больше не имею))))))))))

Аделька
#30
Маруся Климова

).

А обычно ему приходится долго отпрашиваться??

обычно он мне сам надоел).

#31

Итак, полотенце, фото, ресторан, еще какие будут соображения?

#32
Аделька

самый лучший подарок мужчине на годовщину отношений - это отпустить его с друзьями в пивбар или на рыбалку)), только заранее предупредить его о приближающемся счастье, чтобы заранее предвкушал вашу годовщину)).

он точно будет вам благодарен!)) и вспоминать долго и ждать следующей годовщины).

Не пьет мой, по друзьям и так отпускаю.

ЛИСА_ЗЛАЯ
#33

можно подарить что-нибудь с символикой любимой команды,поход вместе в спортбар или на стадион,альбомчик с фотками,как вы хотели,тоже можно оформить в футбольном стиле,много чего можно)))никто не знает вашего мужа,так,как вы.так что вам более известно,что ему нравится.

#34
ЛИСА_ЗЛАЯ

можно подарить что-нибудь с символикой любимой команды,поход вместе в спортбар или на стадион,альбомчик с фотками,как вы хотели,тоже можно оформить в футбольном стиле,много чего можно)))никто не знает вашего мужа,так,как вы.так что вам более известно,что ему нравится.

у него один интерес работа)))

Гость
#35

"Полотенец"?!? это кто?

#36

Я подарила прогулку на двоих на самолетике с возможностью управления и билет на его любимую группу Iron Maiden. Муж был очень счастлив и у нас были чудеснейшие выходные празднования с полетом на самолете над Кронштадтом и тусовкой в фан-зоне

Лисёна
#37

Возможно, пошло и банально, но есть такая идея.

Буквально недавно помогала приятельнице с подарком для её любимого мужчины на годовщину. Она собрала все фотки и видео с самого начала их отношений, притащила их ко мне. Мы наложили музыку, добавили надписи... Получился настоящий фильм (более чем на час) об их отношениях с самого начала до настоящего момента. Записали на диск, сделали красивую обложку.

Потом приятельница звонила мне, сказала, что МЧ подарок очень понравился.

#38

Я советую подарить вашему мужу портрет с фотографии, который вы можете найти на сайте Артема Пронина, portret-zakaz.ru . Я думаю это будет приятным сюрпризом для него.

Сергей Васильев
#39

Мне кажется, что дарить надо что-то необычное. Человек пришел из армии и его надо удивить)

отличный подарок - вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!

Мне жена подарила такой. Это полный восторг!

Вот вроде такого: i-helicopters.ru

Лейла
#40

Ой, мы месяц назад отметили Серебрянную свадьбу! я долго выбирала подарок и нашла подходящее решение, подарила ему часы

Оксана
#41

Так вроде часы не дарят, говорят к разлуке:(

Лейла
#42

Мне тоже так говорили, решила не обращать внимания на "бабушкины сказки", и я угадала! он их просто не снимает! хочется похвалиться моделью которую выбрала https://www.watches.ru/GC/Y02004G7.html

Гость
#43
Гость

Вы меня извините, но... какая пошлость!

Тут нету никакой пошлости....

Форум: Отношения
Всего: 373 125 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 220 377 тем