Гость
Статьи
любовник и деньги

любовник и деньги

дает ли вам денег ваш любовник ? сколько в месяц? может квартиру снимает или что то еще?...
Я знаю что у моего любовника есть деньги, но на меня он совсем не тратится ( не считая кафешек и т.д.)

Я
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а у любовника жена и дети есть?

Алекс. Спб
#2

У меня дружбан тратится на любовницу весьма мало- поездка в Хорватию. В остальных случаях она сама звонит ему, чтобы приехал и трахнул её. В идеале, любовница тоже должна быть заинтересована в сексе, а не в деньгах, в противном случае это просто проституция. Заходишь на сайт и выбираешь как товар.

Гость
#3
Алекс. Спб

У меня дружбан тратится на любовницу весьма мало- поездка в Хорватию. В остальных случаях она сама звонит ему, чтобы приехал и трахнул её. В идеале, любовница тоже должна быть заинтересована в сексе, а не в деньгах, в противном случае это просто проституция. Заходишь на сайт и выбираешь как товар.

При чем на сайте фиксированные цены, и гарантия качества, и уж точно никаких истерик и попыток женить на себе.

Гость
#4

А вы для чего любовника заводили, чтобы содержал вас? Ну так открыто озвучьте ему расценки. P.S На меня никогда не тратились, т.к встречались ради секса, а не ради подарочков. Считаю, что любовник должен брать на себя организацию места для встреч, но и только. По кафешкам бы тоже не стала с любовником ходить, нафиг надо))

Алекс. Спб
#5

Самое смешное, что эту любовницу хотят трахнуть просто все- клиенты по работе, водитель такси и прохожие на улице из-за её такого секс-вида и внешней доступности, а она всех динамит. Мой дружбан как-то смог её уболтать, что даже она до сих пор не понимает чем её взял)) Как она хочет трахаться я сам слышал- несколько минут звонит на трубу чтобы приехал, а мы тогда оттягивались в найт-клабе

Гость
#6
Алекс. Спб

Самое смешное, что эту любовницу хотят трахнуть просто все- клиенты по работе, водитель такси и прохожие на улице из-за её такого секс-вида и внешней доступности, а она всех динамит. Мой дружбан как-то смог её уболтать, что даже она до сих пор не понимает чем её взял)) Как она хочет трахаться я сам слышал- несколько минут звонит на трубу чтобы приехал, а мы тогда оттягивались в найт-клабе

член у дружбана наверное 23*5.

Алекс. Спб
#7
Гость

член у дружбана наверное 23*5.

самый обычный. Он просто по ушам хорошо ездит. К тому же гораздо старше чем она. Вообщем, причины его успеха та еще загадка)))

Гость
#8

любовник это праздник а за праздник нужно платить.

Гость
#9
Алекс. Спб

самый обычный. Он просто по ушам хорошо ездит. К тому же гораздо старше чем она. Вообщем, причины его успеха та еще загадка)))

все равно тут какой то подвох есть, и это связанно с сексом.

Алекс. Спб
#10
Гость

все равно тут какой то подвох есть, и это связанно с сексом.

Подвох есть- трахает он её нормально)

Коняка
#11
Алекс. Спб

самый обычный. Он просто по ушам хорошо ездит. К тому же гораздо старше чем она. Вообщем, причины его успеха та еще загадка)))

Пыхтит наверное сладко.

Иван Ибадан
#12

мужик должен или: 1. Отлично трахать (тогда он любовник) 2. Хорошо содержать (тогда он спонсор) 3. Быть замечательным слушателем и собеседником (тогда он друг). В противном случае женщина с ним время проводить не будет, ибо не заполняются никакие пустоты ее личностного пространства)

Гость
#13

Нет, не дает. Но отказа не знаю ни в чем. Когда гарантия на машину заканчивалась предложил "добавить", чтобы поменять на новую. А потом вообще в нем появилось чувство ответственности что ли за новый автомобиль - постоянно что-то туда покупает, делает (тонировка, дефлекторы, плечики какие-то, диски новые, резина, ТО и пр.) - короче тут я вообще больше не парюсь.

Продукты часто покупает, сумками тащит фрукты - потому что я их люблю. Я разумеется готовлю ужины и потом угощаю. Т/вода тоже не переводится. Три раза просто так вдруг преподносил золото-брУльянты :) Изделия небольшие, н весьма достойные, ношу с удовольствием. Если идем по ТЦ - обязательно спросит что мне нужно, но я терпеть не могу при мужчине что-то мерить, выбирать, и поэтому чаще отказываюсь. Но все равно несколько вещей есть в гардеробе. Но с другой стороны я в ответ всегда говорю - а теперь давай я тебе что-нибудь подарю, иди выбирай :) Мне не жалко, приятно дарить человеку подарки. Кондиционер когда сдох - тоже заменил. Ну цветы не часто, по праздникам - но тут уже просто охапки.

Так что получается, что денег не дает, но постоянно спрашивает - что нужно и все делает. Но у нас это не игра в одни ворота, просто у него понятно дело возможностей больше. Как то так.

Я
#14

почему у меня возник такой вопрос - просто мне стало жутко неприятно когда в автобусе он попросил " доставай деньги" и пришлось расплачиваться за него и за себя.. при том, что этот мужчина наобщеал целую кучу всего, но этого ничего нет....... и так каждый раз такие мелочи меня просто выводят из себя.

Гость
#15

Какие же у него деньги, если он на автобусе ездит? Нет у него ничего наверное. И что вы вообще подразумеваете под словом "любовник" - почему просто не приятель?

Гость
#16
Алекс. Спб

Подвох есть- трахает он её нормально)

Мозгов у тебя нет!Всё к траху сводишь

#17
Я

почему у меня возник такой вопрос - просто мне стало жутко неприятно когда в автобусе он попросил " доставай деньги" и пришлось расплачиваться за него и за себя.. при том, что этот мужчина наобщеал целую кучу всего, но этого ничего нет....... и так каждый раз такие мелочи меня просто выводят из себя.

Вы просто себя не любите и не уважаете.

Гость
#18

Я любовнику сказала:денег хочу.....и если бы не дал-досвидания!А то првыкли,шаровики.....

Елена
#19
Алекс. Спб

Самое смешное, что эту любовницу хотят трахнуть просто все- клиенты по работе, водитель такси и прохожие на улице из-за её такого секс-вида и внешней доступности, а она всех динамит. Мой дружбан как-то смог её уболтать, что даже она до сих пор не понимает чем её взял)) Как она хочет трахаться я сам слышал- несколько минут звонит на трубу чтобы приехал, а мы тогда оттягивались в найт-клабе

Как маленкие малчики..

Елена
#20
Я

почему у меня возник такой вопрос - просто мне стало жутко неприятно когда в автобусе он попросил " доставай деньги" и пришлось расплачиваться за него и за себя.. при том, что этот мужчина наобщеал целую кучу всего, но этого ничего нет....... и так каждый раз такие мелочи меня просто выводят из себя.

Забейте вообше на него. Ест нормалные же мужики.

.
#21

У мамы моей был любовник,всегда вкусненькое приносил.Я помню в детстве.

Гость
#22
Алекс. Спб

Самое смешное, что эту любовницу хотят трахнуть просто все- клиенты по работе, водитель такси и прохожие на улице из-за её такого секс-вида и внешней доступности, а она всех динамит. Мой дружбан как-то смог её уболтать, что даже она до сих пор не понимает чем её взял)) Как она хочет трахаться я сам слышал- несколько минут звонит на трубу чтобы приехал, а мы тогда оттягивались в найт-клабе

А кокой это у нее сэкс-вид?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: