Гость
Статьи
Спустя годы (старое …

Спустя годы (старое или новое?)

И так, тем, кому лень читать-даже не начинайте. В прошлом, в мои 17 лет (сейчас мне 20)я встречалась с парнем, ему тогда было 24 года, хотя выглядел младше.У него за плечами был развод и один ребенок. Был жутким бабником и по сути, именно это меня и привлекло в нем. За ним бегало очень много девушек,подростковый азарт меня к нему подталкивал Встречались год, за это время он на корню изменился,стал по другому относится к жизни.В общем,влюбился.Я тоже его полюбила. Он предложил выйти за него замуж, вот тут начались мои терзания. Мне 18 лет было, поняла, что не готова к серьезности такого уровня, начало тяготить,что у него есть ребенок,бывшая жена(с которой периодически виделся, чтобы забирать ребенка на выходных) в общем меня это спугнуло настолько, что я прервала с ним связь, просто пропала, сказав что не хочу продолжения. Он пытался все вернуть, но я не смогла. Спустя столько долгое время, накануне, он позвонил мне, чтобы поздравить с днем рождения(я очень удивилась) разговорились и я поняла, насколько мне легко с ним, насколько он мне близок и...я засомневалась, он предложил все вернуть, сказал,что все это время не смог забыть,хотя пытался. А у меня на данный момент в жизни есть парни , которым я нравлюсь, среди которых есть и те, кто мне симпатичны. Что мне делать? с одной стороны парни хорошие, добрые, без детей и разводов. С другой, парень, который очень близок...с которым столько лет связывало. помогите, и не сочтите меня плохой, это жизнь и покажите мне хоть одного человека, который не запутывался в паутине жизни.

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
mavina
#1

а вас не пугает, что он бабник? выйдите замуж, родите, а он вас бросит с ребенком как предыдущую жену.

#2
mavina

а вас не пугает, что он бабник? выйдите замуж, родите, а он вас бросит с ребенком как предыдущую жену.

Точно,точно

гость
#3

Автор попробуйте, вдруг это действительно ваш человек. Я не думаю что он прямо такой бабник как вы пишите, был бы бабник за пару лет бы и не вспомнил как вас зовут, а ещё с ДР поздравил.

Светлана
#4
гость

Автор попробуйте, вдруг это действительно ваш человек. Я не думаю что он прямо такой бабник как вы пишите, был бы бабник за пару лет бы и не вспомнил как вас зовут, а ещё с ДР поздравил.

mavina

а вас не пугает, что он бабник? выйдите замуж, родите, а он вас бросит с ребенком как предыдущую жену.

возможно это и так, просто когда познакомились, он вел себя очень очень плохо по отношению к девушкам, говорил с ними как хотел, отшивал, а девки так и вешались на него

наверное именно это меня в мои 17 лет и испугало.

Гость
#5
гость

Автор попробуйте, вдруг это действительно ваш человек. Я не думаю что он прямо такой бабник как вы пишите, был бы бабник за пару лет бы и не вспомнил как вас зовут, а ещё с ДР поздравил.

Нет нет, вы не правы . Бабники очень помнят своих бывших. Автор, в меня была похожая история давно. Рассказывать не буду, скажу только , что не надо прожигать свою жизнь на эту ерунду. Да- да, это ерунда! Посто вы еще слишком молоды

Светлана
#6
Гость

Нет нет, вы не правы . Бабники очень помнят своих бывших. Автор, в меня была похожая история давно. Рассказывать не буду, скажу только , что не надо прожигать свою жизнь на эту ерунду. Да- да, это ерунда! Посто вы еще слишком молоды

меня все очень осуждали, когда я рассталась с ним, сказали, что я жестокая(

что не любила его....все время все докладывали о его статусах в соц. сетях, как ему плохо...я держалась , не возвращалась....просто потому что испугалась.

Гость
#7
Светлана

меня все очень осуждали, когда я рассталась с ним, сказали, что я жестокая(

что не любила его....все время все докладывали о его статусах в соц. сетях, как ему плохо...я держалась , не возвращалась....просто потому что испугалась.

Хаха))) просто смешно , честно . Ну пожалейте его бедного мужичка , который слезки льет в соцсетях, вы ж добрая и не жестокая , главное, что люди какие- то там скажут , блин .

#8
mavina

а вас не пугает, что он бабник? выйдите замуж, родите, а он вас бросит с ребенком как предыдущую жену.

присоединяюсь!

Гость
#9
гость

Автор попробуйте, вдруг это действительно ваш человек. Я не думаю что он прямо такой бабник как вы пишите, был бы бабник за пару лет бы и не вспомнил как вас зовут, а ещё с ДР поздравил.

чушь, шатался по бабам 2 года, на Автора забил и не вспоминал, сейчас перепихнуться не с кем, вспомнил про ДР - это повод чтоб подкатить к Автору.

И всегда стандартная песня :" Я не мог забыть, никого лучше нет, ты единственная, я всё помню..." бла-бла-бла-бла....

До первой встречной , Автор - Вы запасной аэродром , пока никого нет - он с Вами.

Вы наивны , падки на чужое мнение, Вами легко манипулировать.

И да, очень приятно, он вспомнила как Автора зовут....чё раньше не вспоминал?

некогда было , в чужих койках не до этого...

Гость
#10

Светлана

возможно это и так, просто когда познакомились, он вел себя очень очень плохо по отношению к девушкам, говорил с ними как хотел, отшивал, а девки так и вешались на него

вёл себя плохо по отношению к девушкам? -гопник какой-то , почему Вы думаете, что с Вами он будет другой, типа перевоспитаете?

Говорил с ними как хотел? ну точно гопник-б ы д л я к.Мужику 24-25 ведёт себя как ясельная группа.

Отшивал, а девки вешались? оспади , кому он нужен? умные девки поняли, что он из себя представляет и свалили,у него никого нет, потому что никто не хочет быть с таким.Под 30 мужику , а мозгов нет и 100% нормальной работы тоже нет.И ещё , наверное , живёт у мамы.

У таких до пенсии в ж о п е детство играет.

Светлана
#11
Гость

чушь, шатался по бабам 2 года, на Автора забил и не вспоминал, сейчас перепихнуться не с кем, вспомнил про ДР - это повод чтоб подкатить к Автору.

И всегда стандартная песня :" Я не мог забыть, никого лучше нет, ты единственная, я всё помню..." бла-бла-бла-бла....

До первой встречной , Автор - Вы запасной аэродром , пока никого нет - он с Вами.

Вы наивны , падки на чужое мнение, Вами легко манипулировать.

И да, очень приятно, он вспомнила как Автора зовут....чё раньше не вспоминал?

некогда было , в чужих койках не до этого...

я с ним кстати не спала никогда.

Светлана
#12
Гость

Светлана

возможно это и так, просто когда познакомились, он вел себя очень очень плохо по отношению к девушкам, говорил с ними как хотел, отшивал, а девки так и вешались на него



вёл себя плохо по отношению к девушкам? -гопник какой-то , почему Вы думаете, что с Вами он будет другой, типа перевоспитаете?

Говорил с ними как хотел? ну точно гопник-б ы д л я к.Мужику 24-25 ведёт себя как ясельная группа.

Отшивал, а девки вешались? оспади , кому он нужен? умные девки поняли, что он из себя представляет и свалили,у него никого нет, потому что никто не хочет быть с таким.Под 30 мужику , а мозгов нет и 100% нормальной работы тоже нет.И ещё , наверное , живёт у мамы.

У таких до пенсии в ж о п е детство играет.

вешались на него как раз таки по причине того, что зарабатывал он всегда очень не плохо и внешне красив. живет он не у мамы. А то, что я надеюсь, что со мной будет другим, так я не надеюсь, он уже тогда со мной стал другим ))))

Гость
#13

Автор, вы пришли на этот форум не за советом, вам они не нужны . Вам просто нужно найти ему оправдание.

Гость
#14

новое однозначно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: