Гость
Статьи
Старый Новый Год в …

Старый Новый Год в кино с ребенком?

Хочу сходить с племянницей в кино, судя по рецензиям http://www.obzorkino.tv/2012/01/11/new-years-eve/ - Старый Новый Год вполне семейный фильм. Может, кто-нибудь уже смотрел? Можно на него с 7-ми летним ребенком идти, нет там мата, непристйных сцен и т.п.? А то дома можно хоть выключить, а из кино мы куда денемся...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мучьте ребёнка. Дети на мультиках сидеть спокойно не могут, а вы хотите пойти на взрослый фильм.

Гость
#2

Ну матов то точно не должно быть.Думаю российское кино еще до такого не докатилось.По крайней мере в кинотеатрах тогда не показывали бы:)

Гость
#3
Гость

Ну матов то точно не должно быть.Думаю российское кино еще до такого не докатилось.По крайней мере в кинотеатрах тогда не показывали бы:)

Какое ещё российское кино? фильм американский

Гость
#4
Гость

Какое ещё российское кино? фильм американский

Ну надо было написать сразу что американский.По ссылкам не перехожу,фиг знает какое оно))

Гость
#5
Гость

Не мучьте ребёнка. Дети на мультиках сидеть спокойно не могут, а вы хотите пойти на взрослый фильм.

Фильм состоит из романтических историй, и отношений родители-дети. Не думаю, что это будет интересно ребенку.

ТРОЛЛейбус
#6

сходите во двор,кидайтесь снежками

#7

У фильма рейтинг PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен

"Настоятельное предупреждение родителям. Данный рейтинг получают фильмы, содержание которых может считаться неприемлемым для детей, не достигших 13-летнего возраста.

В фильме отсутствуют сцены с насилием и ╚обнажёнкой╩, но уже могут присутствовать неконкретизированные эпизоды с наркотиками и слова, связанные с сексом."

Описание рейтинга с КиноПоиска.

#8

Сейчас еще идет "Иван Царевич и Серый Волк". С прошлой недели - "Хранитель времени".

Возможно, в некоторых кинотеатрах еще гоняют "Смешарики. Начало" и "Элвин и бурундуки 3".

Зачем ребенка на ромком тащить?

#9

Спасибо, отговорили. Действительно я подумала, что мультфильмы более актуальны будут, пожалуй. Кстати, а что такое ромком?