Гость
Статьи
Две женщины и один …

Две женщины и один мужчина

Познакомилась с парнем полтора месяца назад... всё было очень хорошо, провели прекрасно вместе около трёх недель, потом он уехал сначала на Кипр с братом (как я потом начала догадываться - не только) и в Москву на 2 недели, писал каждый день,присылал фотки и т.д. Приехал, вроде бы всё было хорошо, но я поступила не очень хорошо: когда он сказал, что скучает я ответила "Спасибо", а не сказала, что тоже скучала. Всё из-за того, что я думаю, что он отдыхал не один и мне трудно верить, что отдыхая на Кипре можно сильно скучать...поэтому так и отреагировала. В общем, сейчас между нами невидимая стена и более того, я заметила, что ему постоянно кто-то пишет и он скрывает кто...Я думаю, что у него кто-то или появился,или был до меня в Москве...Я понимаю, что спрашивать не имею права не о чём и поэтому не завожу разговор, но всё это очень напрягает...Как думаете, что он хочет? Имеют ли отношения будущее или он просто хочет играть на 2 фронта...

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Алекс. Спб
#1

Успокойся. Ты можешь удержать его только тем, что будешь лучше чем та прошлая девушка, которая наверняка есть, если он ликвидный парень. Если будешь в открытую ревновать и капать на мозг, то это даст обратную реакцию. От таких баб сразу сбегают. Рецепт с ним такой- восхищаться какой он замечательный, смотреть в ром когда он несет какой-то бред, секс, усиленное питание.

#2

Займите выжидательную позицию. Наблюдайте. Сделайте вид что не замечаете и не подозреваете. Соберите побольше статистики. Потом уже можно делать какие-то выводы. Но в целом да - на Кипр обычно не с братом ездят. Опять-же возможны исключения - по одному признаку принимать решения нельзя.

Гость
#3
CiCrash

Займите выжидательную позицию. Наблюдайте. Сделайте вид что не замечаете и не подозреваете. Соберите побольше статистики. Потом уже можно делать какие-то выводы. Но в целом да - на Кипр обычно не с братом ездят. Опять-же возможны исключения - по одному признаку принимать решения нельзя.

ну мало ли) мог и с братом) ведь он мог об этой поездке договориться еще не зная автора))))

Главное автор вы ни в чем не виноваты!) Не копайтесь в себе и не выдумывайте, что вы там в чем-то виноваты) и советы выше вам в помощь!)

Анна
#4

Спасибо большое за ответы! Да, с братом (договорились раньше), я видела фотки, но только ли с ним....Очень трудно делать вид, что я не замечаю, потому что я уверенна, и конечно же, это не укрепляет мои чувства к нему, наоборот остываю с каждым днём всё больше... И на сексе это отражается, вначале очень хотела его, а сейчас так себе...И он это тоже не мог не заметить...И более того, сегодня заявил, что на следующий день уезжает в Москву, у нас тут праздник 03.09, я думала мы вместе побудем, а он говорит, что ему с братом, что-то решить нужно...И бороться мне не очень хочется, притворяться что дура, ничего не знаю...какой-то фейк... Почему мужчины постоянно так делают?) Если вы тут - может просветите)

Анна
#5

*На следующей неделе

#6

Анна. Легкая фрустрация на этом этапе отношений - частое явление. Успокойтесь и не поддавайтесь радикализму. Время все разложит по полочкам!

А делают так не только мужчины. Уж поверьте.

Анна
#7

Спасибо Crash)) Очень постараюсь держать себя в руках и быть "мур-мур-мур":)) Мне нужно тоже так научиться делать, хорошая идея:)

Шурик
#8

*****! В загс тащить его нужно, а то мальчик отвлекается на пустяки! Пусть по серьезному к отношениям относится; раз хочет серьезного - пусть получает. Тактика конечно хорошая, но клиент дозрел - нужно брать, а то скоро начнет дурно пахнуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: